Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Автоспорт » Игры/SimRacing » Обсуждение GTR 2
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >>
Tsar - offline Tsar
21-07-2006 14:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Обсуждение GTR 2

Скачать

В демо-версии имеются две машины класса FIA GT (Ferrari 575 и Lamborghini Murcielago) и трасса Catalunya.

Дата выхода полной версии - 30 сентября.

Изменено: Tsar, 21-07-2006 в 14:51

Fox 2 - offline Fox 2
21-07-2006 21:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Скопирую пост с лфсру:
ГТР2 это тоже самое что и ГТР Разницы пока не заметил.. Товарищ ekze уверяет, что в лучшую сторону улучшилась графика, но ненамного.. Самое главное же как и в первом ГТРе - драйв и фан На полной графе, с 15ю ботами просто супер ездить.. ещё и с шифтером секвентальным вообще отпад.. Сочный звук всё это дополняет.. без него возможно и не было б этого эффекта.. НО скажем ужасная физика при столкновении машин всё ещё осталась.. Тут в лучших традициях папи и иси.. Машины проскальзывают, отлетают друг от друга.. Иногда даже едут одна в другой.. Что будет творится в мульте сложно представить..

Давайте временами делится
39,1 на мурсе..

ToLyAn01 - offline ToLyAn01
23-07-2006 09:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пипл на RSC доэкспериментировался с игрой до того, что нашли путь как добавлять GTL-овские трассы в игру!
Ключевой файл: http://rapidshare.de/files/26665484...Tracks.rar.html
Его надо кинуть в папку с игрой и использовать для запуска.
В папку Locations кидаем GTL-овские трассы, предварительно немного похимичив с ними. Вся подробная инфа на форуме первоисточника:
http://forum.rscnet.org/showthread.php?t=260937&page=4 - (начинать читать с топика #90, инфа до этого не существенна)
http://forum.rscnet.org/showthread.php?t=261001 - (начинать читать с топика #17, инфа до этого также не существенна)

p.s.: разлочка всех машин и трасс - http://rapidshare.de/files/26716057...Tracks.rar.html


__________________

Изменено: ToLyAn01, 23-07-2006 в 14:14

Paramon - offline Paramon
23-07-2006 13:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



По идее GTR2 будет отличаться от первой версии изменяемым временем суток. Т.е. это та же GTR но на движке GTL. Больше разницы там не будет. Машины - те же самые. Вот.

Tsar - offline Tsar
23-07-2006 15:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Этот вопрос уже обсуждался на автосиме. Физику покрутят, графику улучшат, машин и трасс добавят. Мультиплеер, если повезет, поправят - что еще от автосимулятора можно ожидать?

Я еще дождик забыл.

Мне кажется, ничего революционного в автосимах уже не придумать, а эволюционно, опять-таки, ИМО, ГТР2 - значительный шаг вперед (только с мультиплеером непонятно - "починят" ли).

Я смотрю, для многих оказалось сюрпризом, что ГТР2 похож на ГТР. Чего камрады ждали? Каких отличий, достойных чтобы ГТР2 не клеймили "похожестью" на ГТР.

Paramon - offline Paramon
23-07-2006 21:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tsar Насчёт новых машин я оччень сомневаюсь. Тот же чемпионат. Только год не 2003-й, а 2004-й. Разве, что 575-я Феррари поедет чуть быстрее.
Мне непонятно их упорство в моделировании именно FIA GT. Странно. Ле-Ман Эндюрэнс, Американская Ле-Ман серия куда как интереснее.

Tsar - offline Tsar
23-07-2006 21:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Машины - добавили новые. И год не один, как я понимаю. Тут опять-таки детали (например, если я не ошибаюсь, смоделированы изменения моделей машин в зависимости от года), и они не всем нужны. Но с другой стороны, опять встает вопрос - чего ждали от игры те, кто не обращает внимание на детали? Чего такого революционного можно придумать в автогонках?

Упорство - улучшили то, что есть, заработали денег. Всем хорошо, ИМО. Правда, не все обратят внимание на то, что улучшили - детали многим не нужны, а ГТР2 изменился, во многом, именно в деталях - отполированный до блеска ГТР (единственный непонятный момент - мультиплеер. Ждем релиза).

Теперь у них есть лицензия на WTCC - наверное, займутся этой серией.

qwqwqw (aka alexoxol) - offline qwqwqw (aka alexoxol)
23-07-2006 22:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tsar
И год не один, как я понимаю.
Правильно понимаешь. При запуске демки ведь написано: Complete seasons of racing: 2.

bah - offline bah
24-07-2006 15:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Почему то невключается путь с указанием начала тормозов?

Z_Alexey - offline Z_Alexey
24-07-2006 16:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если ты подразумеваешь школу вождения то в демо ее нету.

Paramon - offline Paramon
24-07-2006 18:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



qwqwqw (aka alexoxol) О! Два сезона! Этто уже вкусно!

Блин, теперь ишшо и на ГТР2 надо копить. Тысчи две с полтиной, не меньше...

Fox 2 - offline Fox 2
24-07-2006 18:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Z_Alexey - offline Z_Alexey
24-07-2006 18:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



По слухам "Новый диск" выпустит локализацию почти сразу вслед за мировым релизом.

Paramon - offline Paramon
24-07-2006 21:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Z_Alexey НД обновления не будут поддерживать. Не хотелось бы их локализацию.

DeniX - offline DeniX
24-07-2006 22:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



НД обновления не будут поддерживать. Не хотелось бы их локализацию.
странно ... а как же я тогда ГТЛ пропатчил? наверное, у меня руки кривые...

Paramon - offline Paramon
24-07-2006 23:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DeniX Понятия не имею - версию от НД я в глаза не видел... :)

bah - offline bah
28-07-2006 15:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кто нибудь подгрузил GTL трассы в демку?
Я прочитал буржуйский форум но трассы в демке получаются залоченные , что делать?

Paramon - offline Paramon
28-07-2006 21:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



bah Чего делать?! Релиза ждать - нежель непонятно!

liverodel - offline liverodel
31-07-2006 02:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Несколько трасс из GTL: Imola, Spa, Donington, Zolder, Magny Cours, Neurburgring,
Anderstorp, Monza, Hockenheim
в архиве для каждой трассы лежат по 4 файла типа: .trk .aiw .cam .gdb
для работы нужно скопировать *.gtl *_LowTex.gtl *map.gtl (* - название трассы),
из GTL\GameData\Locations и сменить им расширение на .gtr

Тажке понадобятся файлы: skies_north.gtl и skies_south.gtl из GTL\GameData\Locations\shared кидаем их в GTR2\GameData\Locations\shared и меняем расширение на .gtr

Запускать игру нужно через GTR2Demo_AllTracks.exe
http://rapidshare.de/files/26665484...Tracks.rar.html

liverodel - offline liverodel
31-07-2006 02:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Также можно управлять любым авто в которое есть в демке
пример заходим в GameData\Teams\GT\Saleen S7R Teams\Vitaphone Racing Team открываем файл
04005_GT_SALEEN_S7R.car и ищем параметр classes=
в нем вместо FULL ставим Demo должно выйти так:
classes="DEMO, 2004, GT_2004, AM, SALEEN, MONZA_2004, VALENCIA, MAGNY_2004, HOCKENHEIM, BRNO_2004, DONI_2004, SPA_2004, IMOLA, OSCHERS_2004, DUBAI, ZHUHAI, CC005, CC003"

Только запускать игру нужно через ехешники
которые лежат здесь http://rapidshare.de/files/26716057...Tracks.rar.html для каждого авто свой exe

liverodel - offline liverodel
31-07-2006 03:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



сорри, не заметил, что мона только gif и jpg
прикреплять
архив на http://rapidshare.de/files/27615393/track.rar

bah - offline bah
31-07-2006 11:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо за желание помочь, но что-то этих файлов нет в твоих ссылках

4 файла типа: .trk .aiw .cam .gdb
на этот архив архив на http://rapidshare.de/files/27615393/track.rar
рапид говорит что его нет
Может еще раз выложиш?

liverodel - offline liverodel
31-07-2006 13:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



http://rapidshare.de/files/27650661/track.rar.html

bah - offline bah
31-07-2006 15:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо )

Tsar - offline Tsar
17-08-2006 18:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



На Amazon.com дата релиза стоит 15 сентября (цена 30$). На Amazon.de - 14 сентября (цена 50Е).

Текущее время: 10:00 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru