Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Gothic 1-2-3 » Gothic2. AddOn. Вопросы по прохождению
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
Зереша - offline Зереша
04-10-2004 08:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



> т.е. ты хочешь сказать что не получится такое(пример)
хе-хе, только если ты со своей "силой 30" сможешь убить орка ;-)

пацак - offline пацак
07-10-2004 05:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
бешеная чупакабра



смогу
когда владение двуручным мечем 60% то и с мечом Рода (30\40) можно вставлять оркам .

AndroidAI - offline AndroidAI
09-10-2004 03:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Помогите!!! Я кольцо Иноса отремонтировал,а как его зарядить и чо с ним дальше делать? Я в третьей главе

Зереша - offline Зереша
09-10-2004 07:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



> Я кольцо Иноса отремонтировал,а как его зарядить и чо с ним дальше делать? Я в третьей главе
Дальше топать мочить драконов в рудниковой долине. В аддоне драконы пострашнее будут...

AndroidAI - offline AndroidAI
09-10-2004 12:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да у меня Gothic 2 + addon Die Nacht des Raben. Драконов я нашол: ледяного,огненного,болотного и какова то каменного.Замочил одного, огненного,остальных бесполезно,никак. Может ещё драконы есть?
И ещё вопрос. Где наёти могилу Квахадрона или как его там,чтоб вызвать духа?

Зереша - offline Зереша
09-10-2004 13:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



> Замочил одного, огненного,остальных бесполезно,никак. Может ещё драконы есть?
Нужно всех драконов замочить. Это вполне реально.

> Где наёти могилу Квахадрона или как его там,чтоб вызвать духа?
Это уже в затеряных землях. Неподалеку от домика отшельника -- там дорожка в сторону ведет. Перед могилой тролль стоит.

пацак - offline пацак
11-10-2004 14:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
бешеная чупакабра



А-А-А!!!!!!!!!!!!!!!!
СТРАШНЫЙ МЕГА ГЛЮК!!!!

То , что я напишу далее - это смерть Готики2-рэйвеннайт :
люди , не учите сразу языки при помощи которых учат скрижали ( + к силе и т.д.) , а соберите разных скрижалей побольше и сделайте ( при желании) такую штуку :
1. открываем инвентарь
2. щелкаем на скрижаль так , чтобы герой ее взял в руку
3. герой ругается матом и говорит что не может ее юзать (дождаться чтобы она осталась в правой руке героя )
4. после чего вытаскиваем оружие
с большой вероятностью после этого у вас в инвентаре станет на одну (ту что юзали) скрижаль больше...
это кошмар-р-р!!!!!!!!!!

пацак - offline пацак
12-10-2004 04:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
бешеная чупакабра



... молчание - золото .
Все ксерят скрижали ...

MaxLord - offline MaxLord
23-10-2004 17:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



подскажите где духа найти В новом мире

Зереша - offline Зереша
23-10-2004 17:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



> подскажите где духа найти В новом мире
Со зрением нормально у тебя?

сорша - offline сорша
29-10-2004 23:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если заново начинать с аддоном играть, какую сюжетную линию лучше сначала проходить?

gedmax - offline gedmax
30-10-2004 10:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если вопрос связан с выбором между основным квестом и аддоном, то никакого выбора нет. Аддон уж очень органично в игру встроен. Похоже не успевали встроить в игру изначально все, что хотели и часть сюжета вынесли в аддон. То есть по сюжету не продвинуться, когда Ватраса нужно позвать для восстановления Глаза, пока не будет пройден аддон, а он в свою очередь не доступен пока вторая глава основного сюжета не пройдена, иначе Сатурас без разрешения Ватраса не даст открыть портал.

Ну а если проблема выбора связана со стартовым лагерем, то тут уж какой нравится, туда и идти нужно.

Безнадёжный - offline Безнадёжный
04-11-2004 12:03 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как пройти испытания огнём (это в монастыре Инноса)
1.Найти что-то что собирает верующий по ниточке(дают какой-то ключ)
2.Победить какаую-то скалу?
3.Сделать руну огненная стрела(надо где-то рунный камень найти)

Зереша - offline Зереша
04-11-2004 12:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



> Как пройти испытания огнём (это в монастыре Инноса)
Просто. Можно и самостоятельно додуматься...

1. От таверны ведет дорожка -- топать по ней до конца (мимо охотника, черного тролля, через мостик в пещерку)...
2. Сразу за поворотом в стороне от дорожки стоит магический голем. Убивается только молотом из монастыря
3. Вот именно в этой пещерке и будет рунный камень.

Alexvn - offline Alexvn
04-11-2004 13:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Камрады, а никто не сталкивался с проблемой установки аддона на XP SP2? Инсталлятор не видит диска и просит его вставить. Пробовалось и с подключенным образом, и с настоящим диском, результат один.

Аауи - offline Аауи
04-11-2004 19:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



Пробовалось и с подключенным образом, и с настоящим диском
Настоящий это какой - лицензионный-немецкий, или пиратский с накиданными на него файлами аддона?

В инструкции по скачанному/купленному с рук аддону рекомендовалась программа Virtual DAEMON Manager, создающая Virtual CD\DVD-ROM
Только инструкция эта исчезла с allgothic.ru почему-то...

SergIS - offline SergIS
05-11-2004 07:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1.Установить готику 2

Кроме этого нужно переименовать файл Vdfs32e.exe в Vdfs32g.exe, а файл Vdfs32e.dll переименовать в Vdfs32g.dll

2.установить патч "Gothic2_1_29_de"

3.установить патч "Gothic2_130_de"

4.установить "daemon344"

5.смонтировать образ аддона на виртуальный диск.

6.установить addon в директорию с Gothic II.

7. запустить патч "g2addon-2_5а"

8. запустить патч "g2addon-2_6"

9.запустить патч "g2_add_rus_2.6"

После завершения распаковки удалите файл Ou.bin из папки Gothic2\
_work\Data\sсripts\Content\Cutscene\ .

Также удалите все файлы из папки Gothic2\_work\Data\Textures\_compiled, кроме
Gothic2.plc

Запустите patch.exe из корневой дирректории игры и укажите путь к
Gothic2\Data\Textures_Addon.vdf

После этого сотрите файл Gothic2\VDFS.DMP и запустите Vdfs32g.exe из папки
Gothic2\system для внедрения перевода в игру.

*Для игры без диска запускайте Готику 2 через файл Lr.exe из папки Gothic2\system.



Все необходимые патчи/проги у меня есть.

Изменено: SergIS, 05-11-2004 в 07:48

Alexvn - offline Alexvn
05-11-2004 11:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Друзья, как я уже говорил, вот этот пункт - 6.установить addon в директорию с Gothic II - я осуществить и не могу, в этом и заключается проблема, программа установки аддона вскоре после запуска просит вставить диск с аддоном, и ни подключенный через DTools образ, ни записанная болванка с аддоном инсталлятором не узнается.

Проблема эта возникает именно на системах с установленным SP2, если SP2 не установлен, то все устанавливается и работает чудесно. Описание подобной проблемы мне несколько раз уже встречалось в интернете, но вот решения пока что я не видел.

Аддон скачивался отсюда, а вот здесь описывается аналогичная проблема, которую в том случае решили удалением SP2.

SergIS - offline SergIS
05-11-2004 11:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А что тогда мешает снести СП2, установить аддон, а затем снова установить СП2?
У меня во всяком случае работал он под СП2 совершенно нормально (устанавливал я его действительно до СП2).
Речь идет об немецком аддоне с русификацией... Но как я понял, по твоей ссылке *англифицируется* также этот самый немецкий вариант.

Кстати, спасибо за ссылку Будет повод пройти еще раз, но наконец-то англ. вариант.

ЗЫ. Упс... А вот и не факт, что аддон там такой же.. Я качал алкоголевский имидж с mds фиксом. Если в твоем случае образ тоже алкоголевский, можно попробовать *мой* вариант mds.

Изменено: SergIS, 05-11-2004 в 11:44

Alexvn - offline Alexvn
05-11-2004 12:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



SergIS - не хотелось бы сносить SP2, это не та вещь, которую можно безопасно сносить и ставить туда сюда, поэтому я и пытаюсь найти какое то другое решение...

А аддон там, думаю, другой, потому что никаких фиксов к нему не прилагалось - впрочем, вечером приду домой и посмотрю еще раз, что там за релиз.

SergIS - offline SergIS
05-11-2004 12:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня такой:

LTK-Gothic2 addon-Die Nacht des Raben (WinRar3.20, Alcohol120) inkl MDS-fix

G2ADDON1.mdf 874 352 160 bytes
G2ADDON1.mds 29 078 bytes

Alexvn - offline Alexvn
05-11-2004 17:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Посмотрел, у меня совсем другой релиз - от SOULDRiNKER, и там bin/cue.
Попробую скачать тот, что у тебя.

@k$eL - offline @k$eL
07-11-2004 18:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



помогите плиз во второй главе gothic 2 die nartch ...
Когда Ватрас говорит идти к порталу и передать письмо Сатурасу.Где находится этот портал или туда идти вообще не надо?
ПОМОГИТЕ!!!!

@k$eL - offline @k$eL
Angry07-11-2004 18:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да помогите что-ли!!!!!!!!!!!!

Зереша - offline Зереша
07-11-2004 19:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



> Когда Ватрас говорит идти к порталу и передать письмо Сатурасу.
Не терпеливый какой. Ты уже был среди этих раскопок -- тебя туда водил Ларес. От таверны, мимо лагеря охотника...

Текущее время: 06:53 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru