Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Автоспорт » F1 Racing Championship
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Asmodeus - offline Asmodeus
01-08-2002 08:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



F1 Racing Championship

Народ!
А кто знает как помирить сабж с win2k?
Или они не при каких условиях не идёт под ней?

Pakker - offline Pakker
01-08-2002 16:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не знаю как под 2000,а под XP все ОК!

camber - offline camber
07-08-2002 07:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Привет всем!
Помогите,как реально вылечить AI в F1 Racing Championship.
В игре (7wolf) происходит следующее: в гонке если не допускать ошибок,не вылетать с трассы,не сталкиваться,
то все OK. Но при первой аварии или небольшом вылете с трассы игра все остальные начинают также сталкиваться
на трассе начинается какой-то террор! А самое главное пропадают все эффекты обратной связи на руле и он начинает самопроизвольно дергаться с интервалом 5-10 секунд, либо заклинивается в крайнее положение.
Также известная проблема со столкновениями сзади,особенно на первом круге,хотя на квалификации все нормально-
пропускают если ты на быстром круге и FF на руле работает превосходно.
Скачал все возможные update сезонов и трасс ,особенно понравился сезон 2002 версии 1.3 final (36 Mb)
есть еще полный -но 357 Mb! для меня много,качать не стал. Так они все требуют оригинальный CD
я вставил туда No-CD экзешник версии 1.00.01 -заработало,но с AI те же проблемы,хотя физику очень серьезно доработали
есть F1RC.exe - AI fix но тоже требует CD,может у кого остался,я б купил.
Короче кто знает-помогите.

vaxa - offline vaxa
07-08-2002 17:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



давай мыло я тебе лекарство вышлю.

camber - offline camber
08-08-2002 07:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



[email]alex2701@yandex.ru[/email] жду ответа,заранее спасибо

LVV78 - offline LVV78
23-08-2002 12:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А где можно поискать патчи и т.п. для F1RC?

Кщьфт - offline Кщьфт
25-08-2002 11:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



www.f1championship.de например

camber - offline camber
02-09-2002 22:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ubisoft аннонсировала F1 Rasing Simulation 3.
игру обещают к декабрю,пока известно,что она не будет иметь оффициальной лицензии FIA,но я думаю разукрасить под реал не проблема,пусть французы денег сэкономят!
Поживем-увидим,все-таки хиты делают не фирмы,а реальные
люди-программисты,вот если бы среди них были формульные фаны,неужели нельзя из такого потока формульных симов выбрать все сливки и собрать шедевр,млин мощности компов растут,а толку мало,так и в grand turismo начнешь гонять


Soulfly - offline Soulfly
03-09-2002 20:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



F1 Racing Sim 3, а разве 2 уже был?
Speed is all u need


__________________
Speed is all you need

Jazz - offline Jazz
03-09-2002 21:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Под 2 наверное имеется ввиду Monaco Racing Sim.

J.Benson - offline J.Benson
03-09-2002 22:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Soulflyбыл.
Назывался Monaco Gand Prix F1 Racing Simulation 2.
Лично я не верю в успех Юбисофта, хоть что со мной делайте, хоть словами угрожайте. А собрать сливки со всех симов вариант настолько очевидный, что до сих пор никто так и не сподобился. Вероятно они все дауны, другого объяснения у меня нет.

Тарантул - offline Тарантул
04-09-2002 11:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



J.Benson А собрать сливки со всех симов вариант настолько очевидный, что до сих пор никто так и не сподобился. Вероятно они все дауны, другого объяснения у меня нет.

У Ubisoft кстати линия RS'ов шла довольно стабильная, основной проблемой последней игры был жуДкий AI Так что почему бы именно им не "собрать все сливки".

Dimokpower - offline Dimokpower
29-12-2010 05:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



F1 Racing Championship update

полезная информация об игре тут


оригиналы игр RS3 и F1 Racing Championship и их моды

Изменено: Dimokpower, 03-03-2013 в 07:41

Текущее время: 10:05
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru