Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » CRPG на основе правил AD&D » Вопрос по прохождению IWD Luremaster
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Genry - offline Genry
Question19-09-2001 10:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вопрос по прохождению IWD Luremaster

Застрял, можно сказать, в самом начале...
Полурослик телепортировал меня и вот на этой первой карте я и засел. Всех враждебных обитателей четырёх башен зачистил, во всех четырёх подвалах этих башен побывал, получил 4 свитка. А дальше что, в замок-то всё равно не пускают? Встречал на каком-то форуме инфу о том, что с помощью этих свитков в каком-то склепе я должен четырех духов освободить, то ли ещё чего-то с ними сделать. А где склеп?

Не дайте пропасть - помогите плз!!!!

AlexL - offline AlexL
Smile19-09-2001 21:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если видел на форуме, то должен был видеть и где вход в склеп. Он в центре западной стены главного двора крепости. Там такая дверка под лесницей. Внутри комнаты - алтарь, кажется Хельма. Туда нужно принести перчатку из башни с палладином, тогда откроется вход в сам склеп. Ну, а потом нужно добраться до могил воинов и успокоить их дух теми свитками, что ты получил, тогда откроется вход в ворота замка.

Genry - offline Genry
17-10-2001 08:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не, что-то тяжело дается мне это дополнение, понапихали они туда квестов, прям фантасмагория какая-то...

Опять застрял, пройдя в общем-то не так и много. В замок вошел, зачистил, в какое-то подземелье там вошел, а чтобы выйти надо починить (активизировать) портал с помощью камней насколько я понимаю. Камни есть (5 штук, всякие там некорректные алмазы и т.п.), но вот как и где их разложить?

Помогите, не дайте угаснуть интересу к игре...

MarshallGr - offline MarshallGr
17-10-2001 08:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Все камни надо положить в сундук. Получишь другие пять камней, которые надо положить в ящики пентаграммы.

Genry - offline Genry
17-10-2001 10:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо!!!

А сундук, извиняюсь, какой? Там их по-моему несколько было, или я ошибаюсь?

MarshallGr - offline MarshallGr
17-10-2001 18:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сундук самый большой, в котором не было камней.
Он вместе с другим сундуком стоит, только в закоулке.

AlexL - offline AlexL
Smile17-10-2001 20:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У сундука ещё надпись-подсказка рядом, мол "времена года изменят всё" (в рус. версии). И, вообще, он сам по себе стоит.
Потом собери камни из ящиков, возле которых защитники каменные стоят (дубиной их...) и разложи камни вокруг пентограммы, если не так положить - гады разные лезут когтистые-зубастые.

Genry - offline Genry
18-10-2001 07:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо, нужный сундук вчера нашёл, портал активизировался, прошел через него, мастера желаний и его наймитов забил - а дальше что, конец фильма???

Вроде идти больше некуда, полурослика, который меня сюда затащил, тоже нет - одно кольцо от него осталось. Но и на окончание вроде бы тоже не смахивает?

AlexL - offline AlexL
Talking20-10-2001 20:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Genry
Одень колечко и "используй" его.

Текущее время: 09:55
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru