Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » CRPG на основе правил AD&D » Planescape:Torment - Вопросы
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
jake - offline jake
05-06-2004 10:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Диссидент с правом переписки



Все проблемы с боевками решаются тыканьем в паузу и втыкания/выпивания нужного кол-ва иголок/пузырьков в окне инвентаря одним махом.

А так, да, конечно. Нет смысла на боевках заострять внимание.

stardarkas - offline stardarkas
06-06-2004 08:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И вообще скажите мне как нормальному челу какие бажности исправляли патчи(следовательно я и не говорил на 100% так как моя версия нагло самая первая без всяких там патчей)(в той версии еще можно было и денег скока хошь без лишних проблем и опыта неограниченное кол-во)
P.S.Так что нечего ругаться и ногами бить!!!!

Eraser_SSAU - offline Eraser_SSAU
08-06-2004 07:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



stardarkas
Самое главное - утечка памяти, вызывающая торможение через энное время игры.

stardarkas - offline stardarkas
08-06-2004 11:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Cпасибо что напомнил (но это скоро уже чувствую будет частым случаем среди игр)

.:Mellikaaf:. - offline .:Mellikaaf:.
09-06-2004 21:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
GameMaster
Infernal warrior



stardarkas

Та я ее и без патча плеил...почти до середины дошел...так вроде ничего не утекло...

stardarkas - offline stardarkas
10-06-2004 05:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



До середины это до середины а все интерестное дальше к самому концу(а патч может полностью изменить всю игру каким бы он ни был)

Alexvn - offline Alexvn
14-06-2004 13:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Почитал я вас, и скачал себе Planescape, буду переигрывать

Alexvn - offline Alexvn
17-06-2004 10:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Камрады, нужна ваша помощь - после кратковременного отключения питания Planescape начал глючить загадочным образом, а именно - периодически перестает работать скроллинг карты при помощи мыши.
Выглядит это так: после загрузки сейва скроллинг работает нормально, но после примерно 10 секунд работать перестает. Скроллинг с клавиатуры продолжает работать. Если зайти в экран статистики, или инвентарь, или в опции, и снова вернуться в игру - мышиный скроллинг снова начинает работать, еще секунд на 10.

То же самое происходит, если начать новую игру, т.е. дело не в сейвах. Почистил папку cache и temp - не помогло. Версия Planscape - английская четырехдисковая, пропатченная до 1.1.

Вечером попробую снести игру и установить заново, но может быть кто то уже встречался с таким глюком?

Alexvn - offline Alexvn
17-06-2004 20:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Помощь все еще нужна, переустановка игры не помогла

1&Steel* *rat&3 - offline 1&Steel* *rat&3
17-06-2004 20:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну встречался хоть и прикольный а надоедал жутко(но потом от него избавился не знаю как.(вроде бы через несколько дней сам успокоится )(у меня еще выбирать никого было нельзя кроме того кто без имени который говорил все время одну и ту же фразу которая задалбывала по страшному)(еще один из страшных глюков в определенной версии ( тоже спасибо что еще один глюк обновил в памяти)
P.S. Давно я сам в Torment не играл не помню уже почти ничего(да и в мыслях как будто не играл а тока старался посчитать в игре кол-во глюков и багов)

.:Mellikaaf:. - offline .:Mellikaaf:.
17-06-2004 20:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
GameMaster
Infernal warrior



Alexvn

А у тя XP?А в опциях игры не пробывал копаться?Может там какие-то настройки управления не уживаются с системой?

Vladsky - offline Vladsky
18-06-2004 08:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn давно это было, но меня сочетание каких-то функциональных клавиш спасало. Может ctrl-alt shift-alt. с железом и системой не связано точно.

Alexvn - offline Alexvn
18-06-2004 09:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



.:Mellikaaf:. - у меня XP. В опциях копаться не пробовал, а что там можно копать? Она ведь работала несколько дней вполне нормально, и только после отключения питания перестала, в опциях я ничего не трогал, все настройки как были, так и остались... Да и после переустановки настройки все были удалены, и я их по новой выставлял.

Vladsky - а это сочетание клавиш спасало раз и навсегда, или тоже на несколько секунд, как и открытие экрана с инвентарем, к примеру?

1&Steel* *rat&3 - offline 1&Steel* *rat&3
18-06-2004 13:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn Лучше попробуй (что-то там помню спасало и больше глюка не было!)(и вообще причем тут отключение питания ???)

Alexvn - offline Alexvn
18-06-2004 15:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



1&Steel* *rat&3 - если тебе нечего сказать по сути вопроса, то лучше помолчать, серьезно. Я прошу конкретной помощи, а не философствования на отвлеченные темы. Единственная имеющая отношение к мыши опция в PT - скорость скроллинга, ее изменение не помогает.

Vladsky - попробовал ctrl, alt, shift в различных комбинациях - бестолку Уже начал привыкать скроллить карту с клавиатуры

.:Mellikaaf:. - offline .:Mellikaaf:.
18-06-2004 16:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
GameMaster
Infernal warrior



Alexvn

А я всю игру скролил тока с клавы.Не знаю как тебе, но мне было так удобнее...

хммм...интересно, в чем же трабла...

Alexvn - offline Alexvn
18-06-2004 23:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



.:Mellikaaf:.
Не знаю как тебе, но мне было так удобнее... - клавиатурой неудобно, так как обе руки получаются заняты, уже не покуришь так просто во время игры, не рискуя насыпать пеплом на клавиатуру

.:Mellikaaf:. - offline .:Mellikaaf:.
20-06-2004 12:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
GameMaster
Infernal warrior



Alexvn

Вот так ?


Alexvn - offline Alexvn
20-06-2004 20:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Какой ужас

Maerd - offline Maerd
22-06-2004 05:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



2 Alexvn
Попробуй оконный режим поставить... Там скроллинг идет если подведешь мышь к краю экрана, не окна (она там виндовая). И кравивей выглядит

Alexvn - offline Alexvn
22-06-2004 08:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Maerd - в оконном режиме слишком мелко получается... хотя, если переключить десктоп в 800*600...

madsurrge - offline madsurrge
23-06-2004 07:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn
А ты случаем не включил опцию фиксации камеры на персонаже?

Alexvn - offline Alexvn
23-06-2004 08:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



madsurrge - нет, не включил. Если ее включить, то скроллинг даже с клавиатуры перестает работать.

Arilion - offline Arilion
07-07-2004 11:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn У меня то же такое было пару раз. И персонажи не выбирались. Но после захождения в инвентарь все это прекращалось. Совсем, а не на 10 секунд. Я еще подумал, что это у меня драйвер мыши взглючнул. Может и у тебя с мышью что-то? Или с драйвером после пропадения питания?

Alexvn - offline Alexvn
07-07-2004 18:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Arilion - нет, с мышью все вроде бы в порядке, в других играх никаких проблем, только в PT.

Текущее время: 14:53 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru