Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » CRPG на основе правил AD&D » Проблемы со скриптами. Выручайте!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
skm - offline skm
Smile02-08-2001 14:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Malbeth, в смысле перевелись?
Просто непонятно, зачем эти скрипты нужны вообще. Рутины в BG2 не много, а написать такой скрипт, чтобы всех врагов рвать, как тузик грелку, конечно, несложно - вопрос нафик надо.

Malbeth - offline Malbeth
Smile02-08-2001 16:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



(0) Старался, можно сказать, анимашку искал, и ни ответа ни привета. Абыдна, да?
(1) Повторюсь, хороший скрипт в БГ2 позволил бы сконцентрироваться на главном персонаже и создать (гораздо) более самостоятельных и при этом разумных товарищей по партии.
(2) Э-э-э в целях самообразования. Опять же, это может работать универсальной отмазкой от молодых казуалов, рвущихся в повергеймеров. Хотя вряд ли, они ещё экспу потребуют. Finally, it's simply fun )

skm - offline skm
Smile03-08-2001 06:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Malbeth, (2) как раз я и есть молодой казуал, рвущийся в powergamer'ы . Освоение скриптов у меня заняло 20 минут, написание читерского скрипта ( убей-всех-кого-видишь-магией-вылечи-всех-своих-обкастуй-всех-ImpInvis-и-ImpHaste ) ещё 2-3 часа. И всё, начался сплошной powergaming. Даже кликать ничего не надо, чар и так всех убивает. Причём тусующиеся рядом с протагонистом присоединённые неписи могут просто скромно курить в сторонке, поскольку протагонист с таким скриптом весьма шустро убивает даже Фиркраага.

Advanced Novice - offline Advanced Novice
Smile03-08-2001 06:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



skm
и ...
смысл игры

skm - offline skm
Smile03-08-2001 12:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Malbeth, ну дык, я часто спрашиваю на форумах про плюшки, о которых слышал. Так что казуал однозначно. А что касается скриптов - так это просто одна из таких плюшек.
Advanced Novice, дык эта, идти и наслаждаться своей немереной крутостью .

Malbeth - offline Malbeth
Smile03-08-2001 20:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



skm
Кажется, мы пользуемся разной аксиоматикой. В моей казуал _никогда_ не пишет скриптов, но жалобно канючит на форумах в поисках той или иной плюшки. В качестве упомянутой плюшки обычно выступает всё, упоминания о чём он встречал, а также всё, что он может придумать.
Advanced Novice
Приведённый выше скрипт, в частности, полезен для тех извращенцев, которые хотят почитать диалоги, прогрузиться сюжетом, или хоть картинки посмотреть, но которых тошнит от комбата. Я, правда, ни одного такого не встречал, но вдруг? )

Текущее время: 17:55 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru