Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » CRPG на основе правил AD&D » BG2:SOA - Staff of the Magi
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
snike - offline snike
31-08-2001 13:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Серая Тень



BG2:SOA - Staff of the Magi

Кто-нибудь сталкивался с прблеммой его добывания? Есть Rogue stone (1шт), лежит себе в инвентори, но в дверь пройти не могу (Bridge district, тот же дом, где был лич, дверь рядом). Может его как-то по особому использовать надо? Судя по факу - нет, все правильно... Может туда в какое-то особое время суток появляться надо? Или квест какой брать?

Aleosha - offline Aleosha
31-08-2001 17:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



snike
Ты дверь открыл? После ее открытия если камушка нету пишется, мол нет там ничего. Если камень при тебе то тебя туда засасывает.
Какая у тебя версия?

snike - offline snike
03-09-2001 08:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Серая Тень



Aleosha
Дверь туда я открыл еще раньше, когда оббегал врором всю Аскатлу и спер все, до чего смог дотянуться
Трабла решилась, оказалось это просто глюкавый камень попался Снял с трупа еще один (в развалинах храма около Umar Hills) и он сработал, а старый так и остался в инвентори, и сгодился только на продажу.
А где версию посмотреть можно?

Aleosha - offline Aleosha
04-09-2001 18:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



snike
Если я не ошибаюсь, то при загрузке вверху экрана показывается номер версии. Сейчас просто не могу проверить, игра при установку патча полетела

Текущее время: 09:12
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru