Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Strategy » В тылу врага 2 (В тылу врага) » Вопрос знатокам
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
zxcvbn - offline zxcvbn
19-11-2006 16:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вопрос знатокам

1000$ 2000$ ДОЧИТАЙТЕ ДО КОНЦА!!! НЕ ЛЕНИТЕСЬ! ЭТО В ВАШИХ ИНТЕРЕСАХ!
Создатель не я. Сам прочитал на каком то форуме! Вот смысл того, что там было написано: «То, что Вы читаете, не реклама и не очередная ловушка для дурачков: с теми или иными погрешностями, проект реален и, как ни странно, работает. За других не говорю – испытал на себе. Не «убивайте» сейчас письмо и не настраивайтесь сразу на пессимистический лад - деньги действительно идут и весьма не мало. Так же как и мне, Вам вполне по силам резко поднять свой финансовый горизонт. Только не ждите чудес - за 2-3 дня Крёзом стать не удастся. Миллионов тоже не обещаю, хотя такого количества денег помесячно лично я ещё не получал…» ИТАК: Около 3 месяцев назад я также случайно увидел это предложение на одном из форумов - «..быстро сделать из шести долларов шесть тысяч…». Дальше там говорилось, что надо послать по доллару на шесть Интернет-кошельков, потом вычеркнуть первый кошелёк, вставить свой и закинуть это на 50 разных форумов. Ну, в общем, очередной Гербалайф и МЛМ в одном флаконе. Предлагалась пирамида, которую все мы проходили 20 лет назад ещё в школе – «..вложи рубль в конверт, отправь по такому-то адресу и … будет тебе счастье…». Что в тот вечер сыграло свою роль - то ли то, что я ещё помню комбинаторику, то ли жадность – не знаю. Короче, разослал я эти 6 баксов. Естественно, на утро никто мне ничего не прислал - ни на следующий день, ни через трое суток, как было обещано. В течение примерно недели минут по 30-40 в день мало-помалу я честно рассылал примерно такое же письмо, которое Вы читаете сейчас, по разным форумам и доскам. (Это, кстати, не для халявщиков – потрудится всё-таки придётся.) Ну а дальше... дальше - пошло-поехало… Дней через 10-12 на мой кошелёк стали приходить деньги! Особенно шокирован я не был – думал, на этом всё быстро и закончится. Ничего подобного, деньги продолжали поступать, и было такое ощущение, что переводы идут со всего света. (Между прочим, рассылку письма я продолжал). Сначала приходило понемногу, но медленно и верно - и к концу второй недели набежало что-то около 60 долларов. Но к середине 3-й недели переводов было уже на 1000$, а в конце месяца вообще дошло до 9000 долларов. Вот это действительно был шок! Теперь я уже стал фиксировать поступления – через полтора месяца в моём кошельке лежало 23 000 долларов! И сумма продолжала расти. И это при затратах в 6 долларов! Верилось с трудом, но кошелёк толстел. И страх перед хакерами заставлял деньги постоянно выводить. Короче говоря, однажды я подытожил: в среднем, в месяц приходит по 16-19 тысяч. Такая вот пирамида.… В общем, реально это или блеф, решать, безусловно, Вам, но лично мне заработанная сумма иллюзией не кажется - обычным порядком я бы копил на неё, бог знает сколько. Так что, участвовать я буду и дальше. Выиграть в пирамиде, как известно, можно только при одном условии – если стоишь в начале очереди. Хвост проиграет всегда – первые поднимаются за его счёт. Эта же пирамида необычна – хвоста не может быть в принципе. Со вступлением не опоздаешь никогда по одной простой причине - каждый день в Интернете появляются от 20 до 50000 новых пользователей – эта пирамида, как круговорот воды, бесконечна. Тысячи людей со всего мира ежеминутно входят в сеть и читают эти статьи каждый день. Честное слово, что если вы будете в точности соблюдать ниже перечисленные инструкции, то начнете получать намного больше денег, чем вы думали, не прилагая к этому чрезмерных усилий. К цели ведут 3 шага:
1. Если у Вас нет тех самых 6 WMZ, то Вам нужно зарегистрироваться в системе
WebMoney Transfer, которая находится
по адресу: http://www.webmoney.ru/
Хорошенько ознакомьтесь с данной системой, как она работает, выберите
оптимальный для себя вариант пополнения кошелька со странички:
http://www.webmoney.ru/operations.shtml
внесите 6 WMZ (карточки минимум 10 WMZ продаются в обычных ларьках) на Ваш WMZ
кошелёк (он начинается с буквы Z).
2. Отправьте на первый номер из ниже перечисленных WMZ кошельков $1, в поле
Примечание напишите: "Пожалуйста внесите меня в список WMZ кошельков".
Отправьте во 2-й, 3-й, 4-й, 5-й, 6-й WMZ кошельки также по $1, но уже в
поле ничего писать не нужно! Вот, наконец, и список этих кошельков:
1.Z386252023336 (здесь пишете Примечание)
2.Z280202819496
3.Z337714770204
4.Z448598196918
5.Z567883081148
6.Z219776393625

Теперь ВНИМАНИЕ!!! Вычеркните из этого списка ПЕРВЫЙ кошелёк и переместите 2-ой
кошелёк на место 1-го, который Вы стёрли, 3-ий-на место 2-го, 4-ый-на место
3-го,5-ый-на место 4-го и 6-ой-на место 5-го! А в шестой номер, который оказался
пустым, ВПИШИТЕ НОМЕР Вашего WMZ КОШЕЛЬКА!

Делайте в моей статье какие угодно Вам изменения, но только сохраните ГЛАВНУЮ
ИДЕЮ! (Все изменения можно сделать, например, с помощью БЛОКНОТА, куда Вы
скопируете мою статью)!

И ТЕПЕРЬ САМОЕ ГЛАВНОЕ: РАЗМЕСТИТЕ ЭТУ СТАТЬЮ (с изменённым списком WMZ
кошельков, содержащим номер Вашего кошелька ) НА НЕ МЕНЕЕ ЧЕМ 200 ФОРУМАХ и
НОВОСТНЫХ ЛЕНТАХ (News Groups), E-MAIL адресах и т.д.
ЗАПОМНИТЕ, что чем больше Вы разместите, тем выше будет ВАШ доход и этот доход
будет НАПРЯМУЮ ЗАВИСИТЬ ОТ ВАС И ТОЛЬКО ОТ ВАС!
Этот бизнес продолжает существовать и процветать только БЛАГОДАРЯ СЕРЬЁЗНОСТИ
УЧАСТНИКОВ! Итак, когда Вы достигнете 1-ой позиции, Вы будете иметь тысячи
долларов просто как создатель списка или статьи, как Вам больше нравится! Это
стоит 6$ и совсем не такой уж трудной работы! Займитесь этим сейчас, не
откладывая на завтра! ВРЕМЯ-ДЕНЬГИ!

А теперь я Вам расскажу, почему Вы в любом случае ничего не теряете, а только
выигрываете!
1. Например, из 200 размещений Вы получите только 5 ответов (2,5 % это самый
минимум) Значит, Вы получите $5, находясь на 6-ой позиции в списке!
2. Теперь эти 5 человек делают по 200 размещений каждый с моим кошельком на 5-ой
позиции, и только по 5 человек отвечают тем первым пяти (2,5 %) - это уже $25!
Всего 5+25=$30!
3. Дальше эти 25 человек делают по 200 размещений с моим кошельком на 4-ой
позиции, отвечают 125 человек - это уже $125! Всего 5+25+125=$155!
4. Дальше эти 125 человек делают по 200 размещений с моим кошельком на 3-ей
позиции, отвечают 625 человек - это уже $625! Всего 5+25+125+625=$780!
5. Дальше эти 625 человек делают по 200 размещений с моим кошельком на 2-ой
позиции, отвечают 3125 человек - это уже $3125! Всего 5+25+125+625+3125=$3905!
6. Дальше эти 3125 человек делают по 200 размещений с моим кошельком на 1-ой
позиции, отвечают 15625 человек - это уже $15625! Всего
5+25+125+625+3125+15625=$19530!

ИТОГО: минимум $19 500 за один цикл. Количество циклов запуска статьи не
ограничено.
". ВНИМАНИЕ! Важный момент! Когда человек начинает "мудрить": не посылать деньги, просто вписывать свои кошельки, средства ему на счет не поступают. Обмануть систему регистрации списка кошельков webmoney крайне сложно, да и невыгодно. Каждый компьютер имеет имя. Каждый человек имеет паспортные данные. Поэтому при установке кошелька фиксируется имя компьютера. И если Вы решили обмануть систему, Вы просто не сможете снять деньги!

ЖЕЛАЮ УДАЧИ!

Dmitry(Russia) - offline Dmitry(Russia)
19-11-2006 18:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот вам аналог этой хрени.(переделанный)
Вы не поверите ... Вчера друзья мне сказали номер одного почтового ящика, на который если отослать например 5 писем, то прийдет (причем
сразу же, как будто это робот) 50 писем! Я сначала не поверил как и ты сейчас... Но все-же решил проверить: отослал 5 писем, и сразу-же,
неуспел я и посмотреть как уже пришло 50 писем!!! Также и у всех моих друзей (9 человек). Лучше всего отправлять от 2 до 10 писем, так как если
отправить больше 10, он просто-напросто добавит ваш почтовый ящик в спам-базу. Советую тебе тоже стать богаче на 50 писем! Число не большое, так что терять нечего.
Вот его ящик - [email]notspamer77@mail.ru[/email]

Текущее время: 02:17
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru