Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Strategy » В тылу врага 2 (В тылу врага) » Многопользовательское дополнение - технические проблемы и их решение
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
AleXX - offline AleXX
Post05-11-2004 16:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Многопользовательское дополнение - технические проблемы и их решение

Фирма "1С" и компания Best Way объявляют о выпуске многопользовательского дополнения к игре "В тылу врага". Одна из лучших игр, сюжет которой разворачивается на фоне событий Второй Мировой войны, теперь дополнена:

- Несколькими увлекательными режимами для многопользовательских баталий - такими, как "Король горы", "Конвой", "Бой" (deathmatch) и другими: вы сможете играть друг против друга как индивидуально, так и командами;
- Несколькими новыми картами, разработанными специально для многопользовательских режимов.

Кроме того, многопользовательское дополнение к игре "В тылу врага" вносит некоторые коррективы и исправления в режим одиночного прохождения. Подробную информацию об этом вы найдете в файле readme.txt, включенном в комплект поставки обновления.

ВНИМАНИЕ! Данное дополнение к игре "В тылу врага" предназначено для распространения только через Интернет. Тиражирование и распространение обновления любым другим способом строго запрещено.

Загрузить многопользовательское дополнение к игре "В тылу врага" вы можете отсюда:

http://files.games.1c.ru/outfront/f...nt_mp_addon.exe

daydreamer - offline daydreamer
05-11-2004 17:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



AleXX, надеюсь в журналах о компьютерных играх выложат

dweomer - offline dweomer
05-11-2004 17:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот обрадовали=)))), уже качаю!!!

ЗЫ: а там геймспай есть?

MF04 - offline MF04
05-11-2004 17:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



dweomer, да, народ на бутлнете вовсю рубится уже! Тащатся....

dweomer - offline dweomer
05-11-2004 17:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



УУУ, живем братцы!

Speed - offline Speed
05-11-2004 19:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Его поверх патча 1.12.2 ставить или на чистую игру?

Speed - offline Speed
05-11-2004 20:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Карявый патч вышел.
Windows XPeng sp2
Вот такая фигня в игре да + вылетает сообщение терминатор.

ЧЕ со шрифтом скриншот !!!!

AleXX - offline AleXX
05-11-2004 20:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



надеюсь в журналах о компьютерных играх выложат

не выложат.

Карявый патч вышел.
Windows XPeng sp2
Вот такая фигня в игре да + вылетает сообщение терминатор.


не знаю, подобных проблем не замечал (на той же системе).

AleXX - offline AleXX
05-11-2004 20:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Его поверх патча 1.12.2 ставить или на чистую игру?

можно и так и так - патч содержит все обновления предыдущего патча.

Speed - offline Speed
05-11-2004 21:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



AleXX
Странно ..
решил переустановить игру заного.
Так теперь мультиплеерный патч запускается но после кнопки длаее (при установке) окно закрывается и установка прекращяется..

Proffesor - offline Proffesor
05-11-2004 23:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня также проблемы, во.первых также как у Speed проблема со шрифтом, и если пытаюсь зайти в меню мультиплеера игра "терминируется"
Специально до этого ставил игру заново
во всей системе новейшие дрова, XP SP2 стоит.
До этого патча никаких проблем небыло.
Кроме того замечу что с новым патчем некоторые моды (а то и больше) стали настолько несовместимы, что даже игра незапускается полностью, не говоря уже о том чтобы попасть в главное меню и отключить его, для этого приходится редактировать файл options.
но самое непонятное для меня, так что это за фигня со шрифтом???

Lancaster - offline Lancaster
06-11-2004 07:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Похоже, что опять поторопились в релизом...
Ставить пока не буду, посмотрим, что еще люди пишут...

MF04 - offline MF04
06-11-2004 07:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Proffesor, а что ты хотел - моды ковыряли умельцы на коленках.

Speed - offline Speed
06-11-2004 07:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ProffesorПроблему со шрифтом я решил.
Благо есть локалка и скопировал все файлы у друга.
Все работает.
Проблема в том, почему незапускается установка патча во 2 раз?
Может стоило сдлеать патч в архиве как и первый?

dweomer - offline dweomer
06-11-2004 10:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня точно такая же проблема как у Speed'а
он мне апишет, что дополнение уже установленно, хотя я всю игру переустановил, подскажите че делать-то!!!

Proffesor - offline Proffesor
06-11-2004 10:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Speed а как ты решил проблему со шрифтом, у меня русская оф. версия

Proffesor - offline Proffesor
06-11-2004 10:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Помоему это дополнение оставляет запись в реестре, которая увы не убирается после деинсталляции, и поэтому он потом говорит что патч уже установлен, ужасно глупо!
найти бы эту запись в реестре.

Speed - offline Speed
06-11-2004 11:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Proffesor
а как ты решил проблему со шрифтом, у меня русская оф. версия

Мы с другом одновременно ставили игру и патч.
У него русская хр а у меня инглиш хр сп2.
У друга все нормально установилось (проблем со шрифтом небыло), а у меня были.
Вот у него всю игру и скопировал, теперь всё ок.

А патч у меня не пишет что игра ненайдена, он после кнопки далее просто закрывается и всё. (у друга тож самое)

Stratege - offline Stratege
Exclamation06-11-2004 11:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Господа. Чтобы переустановить обновление, нужно:
1. Удалить игру, при помощи кнопки “Удалить Игру”(в Пуск->Программы->1С->В Тылу Врага).
2. Запустить инсталлятор обновления, он удалит запись о себе.
3. Установить игру.
4. Установить обновление.
Для экстремально настроенных людей, у которых руки растут из правильного места. И кому неохота удалять/устанавливать игру. В регистре найти:
HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\1C\VTV
И там, в параметре version поставить не 1.0, а 1.01. После чего запустить обновление, первый раз оно удалит запись, о себе второй раз оно установится по новой.

Proffesor - offline Proffesor
06-11-2004 11:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Speed
А патч у меня не пишет что игра ненайдена, он после кнопки далее просто закрывается и всё
дык у меня тоже закрывается, хотя пишет что патч переустановить можно.
а ОС у меня немецкий. Что-то они наверно напортачили с кодировкой текста, ведь с прошлым патчем все ок было.
это значит всю игру пришлось у него копировать, или достаточно одного определного файла?


__________________
вся наша жизнь игра...
В тылу врага :-)

Speed - offline Speed
06-11-2004 11:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Proffesor
это значит всю игру пришлось у него копировать, или достаточно одного определного файла?

Я все скопировал.

Stratege
Спасибо могагло.

dweomer - offline dweomer
06-11-2004 12:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Stratege

Большое СПАСИБО=))

Proffesor - offline Proffesor
06-11-2004 12:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня теперь все заработало и патч установился и на русском теперь все и "терминатора" пока небыло
спасибо большое Stratege !


__________________
вся наша жизнь игра...
В тылу врага :-)

Dyak0n - offline Dyak0n
07-11-2004 02:43 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



AleXX Данное дополнение к игре "В тылу врага" предназначено для распространения только через Интернет. Тиражирование и распространение обновления любым другим способом строго запрещено.

Если как-небудь встретишься с разработчиками передай им большое человеческое спасибо (за то что на журналах его вылаживать не льзя). С мойм коннектом только 168 метров и качать (один я штоли такой). Не думает наш разработчик о нас жителях бывшего СССР с плохим коннектом. Мне проще 10 раз подряд повесится.

УЙДУ Я ОТ ВАС, ЗЛЫЕ ВЫ!!!


AleXX - offline AleXX
07-11-2004 07:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дополнение будет продаваться отдельным диском - те, кто не может или не хочет его качать, смогут его купить.

Текущее время: 00:55 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru