Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Strategy » В тылу врага 2 (В тылу врага) » Редактор
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Zet :O) - offline Zet :O)
Question01-08-2004 07:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кто в курсе? Подскажите, как сохранять отредактированные текстуры танков. На "Виккерсе" стер крест и поставил Польские опознавательные знаки, после загрузки обнаружил, что катки стали квадратными %(.

Bot59 - offline Bot59
05-08-2004 19:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ты Альфа-канал не порть и всё будет ок.
Редактируй в фотошопе - он умеет с альфа-каналом работать.

Excel - offline Excel
06-08-2004 12:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Обновили неофициальный редактор до версии 1.0.3.8
Version 1.0.3.8
- fixed crashes after loading a second map
- fixed problems showing and adding rails (in depot mission)
- showing all sprites in the right way.

Брать отсюда:

http://steensworld.de/soldiers/index.html

Zet :O) - offline Zet :O)
06-08-2004 20:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ты Альфа-канал не порть и всё будет ок.
Редактируй в фотошопе - он умеет с альфа-каналом работать.


Bot59, Спасибо за совет, как только найду Фотошоп обязатеьно попробую. Я редактировал в Фотопаинте.

VITA(DEAD) - offline VITA(DEAD)
06-08-2004 21:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Excel А снаряды для матильды они добавили?

Niurko - offline Niurko
11-08-2004 00:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А вот новая версия 1.0.3.11 Тама есть усё! Качайте: http://members.home.nl/pslapak/Sold...EditorWinXP.zip

Aldragon - offline Aldragon
12-08-2004 22:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всем привет
Кто нибудь знает как в сингл миссиях включить туман войны?

Idoru - offline Idoru
13-08-2004 08:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди как ставить новый тригер\евент типа пребытия подкрепления\маршрута движения??!!!

Aldragon - offline Aldragon
14-08-2004 08:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кому нужен русификатор SoldiersMapEditorWinXP1.0.3.12 можете брать
по адресу WEBFILE.ru
номер 39899
пароль komrad
Справку не переводил
Если что-то нет так перевёл заранее извиняюсь.java sсript :smilie('')

Niurko - offline Niurko
14-08-2004 10:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



AIdragon,ну нет, чтоб людям прямую ссылку дать....Ты сам то качал или как?
Ловите прямую: http://home.arcor.de/steensworld/st...EditorWinXP.zip

Aldragon - offline Aldragon
14-08-2004 14:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Niurko

Да на этот редактор кто уже только сылки не давал
читай форум

Ромм - offline Ромм
14-08-2004 15:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Эх, надо все-таки ждать официального редактора, наверно... Вот взял я одну из французских карт, где леса побольше, и сделал миссию "Партизанен!" Самому понравилась... Пятеро мужичков в гражданке и офицер из беглых, ждут в засаде легковой "хорх", в котором эсэсовский генерал едет. С охранением - мотоциклами и вездеходом.
У мужичков пару ручных Дегтяревых, трофейный автомат, две трехлинейки и снайперская СВТ. Плюс гранаты. Взрывы, трах-бах, адреналин... все кончено. Казалось бы. И тут на сцене с другой стороны появляется взвод карателей... типа сюрприз. 6 против 37. Не с первого раза, но в принципе проходимо... Если бы не гадские вылеты каждые три-четыре минуты! Без всякой закономерности, просто "Ошибка. Программа будет закрыта".... Эх... Все ездит правильно, все сидят, где положено... Но то ли руки у меня не выпрямились, то ли все-таки ждать официального.... А жаль.


Aldragon - offline Aldragon
15-08-2004 13:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



уже вышел редактор версии 1.0.4.1
http://www.frag-arena.de/steensworl...EditorWinXP.zip

Idoru - offline Idoru
Exclamation15-08-2004 20:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ромм буть другом кинь свою миссию мне на мыло (idoru@temporal-games.com).Ко всем относиться!!!Кидайте на мыло кому не лень страть как хочу посмотреть!!!Кстати какие такие Французы?!И еще как создать подкрепление чтоб приходило не сразу!!!

Ромм - offline Ромм
17-08-2004 00:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Idoru
А я, к сожалению, ее потер почти сразу... после ночи экспериментов. Когда игра вообще перестала грузиться, ссылаясь на отсутствие какой-то карты в этом моде... Карту пересохранил, но потом испугался, что начнутся вылеты на дефолтных миссиях, все выкинул.
Вот я сейчас доделываю танковый бой на другой карте - обязательно вышлю. С техникой почему-то не вылетает... Пока.

Idoru - offline Idoru
17-08-2004 10:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ромм удачи у меня самого руки кривые тоесть нет идей вот смоделить по концептику чего нибуть в максе всегда пожалуйта посещайте наш сайт WWW.TEMPORAL-GAMES.com

Idoru - offline Idoru
17-08-2004 12:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады помогите!Решил поставить новый скин тигра как дополнительный за номером 4 ну значет назвал поместил в папку прописалв ".def'е" чтоб книму обрашалсяч запускаю миссию и ни-я в яросте начанаю растреливать тигр и что бы вы думали на растреленном тигре текстурка тут как тут!!!!Че делать!!?? И как открыть файл с расширением *.tif.tex

Текущее время: 19:42 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru