Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » Моды, кому моды - свежие моды...
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 > >>
Прокурор - offline Прокурор
11-08-2002 13:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Надыбал довольно забавный мод - нечто вроде сенсорной противотанковой мины двемерской работы. Метод применения - бросаешь себе под ноги и быстренько сваливаешь - встаёт на боевой взвод через 2 секунды. Путём замены 2х символов в скрипте легко делается повторно применяемой, также можно поменять "поражающий фактор". Чрезвычайно удобное средство для индивидуальных разборок с кем угодно (лишь бы летать не умел), а так способна слона свалить - повреждение здоровья 500 единиц. Жертва считается издохшей от естественных причин и на цене за вашу голову никак не отражается. Предмет весьма полезен "приветствования" гостей, которых вы забыли пригласить.

Onixxx - offline Onixxx
12-08-2002 00:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Smallfish
Мда а geocities - то глючный! Мой GetRight ни в какую не хочет принимать, хотя со стандартным качальщиком - никаких проблем!

Onixxx - offline Onixxx
12-08-2002 01:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Smallfish
Сразу могу сказать, что angelfire - cу...., пи...... и другие очень нехорошие вещи!!!

ShadowZ - offline ShadowZ
12-08-2002 09:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
NetADDict



Камрады!!!
Есть такой мод чтобы стрелы и болты могно было бы магией заряжать.

Onixxx - offline Onixxx
12-08-2002 10:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Smallfish
Вышли, plzzzzz 3ю часть на [email]onixxx@newmail.ru[/email]!!!

Гном - offline Гном
12-08-2002 17:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Глубинный изгнанник



кто-нить ставил мод Roderic arms (взят с http://www.moddaz.com/english/link.php?file=22)? что у вас из этого вышло?
я его поставил - в сам дом вхожу - а в комнату к торговцу войти не могу.
есть ли какой-нить код для прохождения стен? хоть узнать, что он продает, этот торговец

Evil Egoist - offline Evil Egoist
12-08-2002 20:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Гном
именно для стен нет но есть код на speed
player-> setspeed 1000
отходишь, разбегаешься и ты вне дома
За ходишь с другой стороны

IOSIF - offline IOSIF
12-08-2002 23:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Evil Egoist
А лучше чтоб они во время бури их снимали и на голову одевали

DiAce - offline DiAce
13-08-2002 01:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Smallfish
где третью часть твоего архива взять ?
первые две я скачал, а третью не могу

Onixxx - offline Onixxx
13-08-2002 08:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DiAce - полностью присоединяюсь и тоже спрашиваю - где?

Evil Egoist - offline Evil Egoist
13-08-2002 11:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



IOSIF
Ха ха ха ты меня развеселил

SSERG - offline SSERG
13-08-2002 15:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DiAce
Onixxx
Может Вам на почту сбросить полную версию (метров 17 кажется)?

Evil Egoist - offline Evil Egoist
13-08-2002 18:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SSERG
мне сбрось
Plizzz

SSERG - offline SSERG
13-08-2002 22:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Evil Egoist
Чего-то у меня не получается через профиль аттач сделать
А вообще он 17.8 мег у побил раром по мегу но могу попробовать и цельным куском сбросить

DiAce - offline DiAce
14-08-2002 01:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SSERG
ни, мне только третью часть, на [email]ace@wom.ru[/email] , там вроде выдержит ящик

Onixxx - offline Onixxx
14-08-2002 02:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SSERG
Мне скинь на [email]onixxx@newmail.ru[/email]! Заранее 10x!!

Onixxx - offline Onixxx
14-08-2002 02:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SSERG
З.Ы. Но если есть третья часть, то лучше ее!!!

SSERG - offline SSERG
14-08-2002 10:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады я не пойму о какой третьей части вы говорите?
Я в свое время скачал, установил, сейчас заново пожал и имея почти анлимит на диал-апе (поздно вечером) готов помочь.
Либо напишите мне каким макаром были пожаты первые две части и я могу попробовать сделать тоже самое (если это чего-нить стандартное типа зипа), но не факт что контрольная сумма совпадет

Onixxx - offline Onixxx
14-08-2002 11:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SSERG
Тыды отошли полную версию!

SSERG - offline SSERG
14-08-2002 22:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Onixxx
Ну держись

Onixxx - offline Onixxx
15-08-2002 06:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SSERG
Ну и где, скажи на милость ты достал такой WinRar?!!

Smallfish - шли уж лучше твою 3 часть! Адрес [email]onixxx@newmail.ru[/email]!

SSERG - offline SSERG
15-08-2002 11:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Onixxx
Сам написал, блин
Версия старая, значит все последние должны понимать. Может разберешься со своим?

Liolik - offline Liolik
15-08-2002 14:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



пакгуар глюючииит помогите может он глючит с др плюгинами??.... а делает енто таак..... иногда када загружаешься игра виснет и появляется стрелка Винды но самой винды невидно.... или када ты его оставляешь...сохраняешься потом загружаешься а он пишет что не может найти какой-то елемент файла..... ну грузим дальше...смотрим и нету Пакгуара!!!! У всех ли таак иль ток я такой счастливый

Onixxx - offline Onixxx
16-08-2002 07:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SSERG
1. Вместо названий папок - какие-то символы, следовательно что-то не в порядке со шрифтом.
2. При попытке распаковки пишет, что неправильная концовка файла и что допущена ошибка - и прекращает распаковку.
3. Половина присланных файлов испорчены (содержат 0 килобайт) или просто не запускаются!
Дальше продолжать?

SSERG - offline SSERG
16-08-2002 10:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Onixxx
Ответил в к-мэйл

Текущее время: 09:55 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru