Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Strategy » В тылу врага 2 (В тылу врага) » Как найти напарника, играть через интернет
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
weykedo - offline weykedo
18-02-2008 19:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как найти напарника, играть через интернет

Здравствуйте КАМРАДЫ !Буду Вам очень признателен, если поможете разобраться в "GameSpy". А вопрос такой: как найти себе напарника?-при подключённом "GameSpy", тоесть Я выхожу в миссию а там кроме Меня никого! Очень Вас прошу!Помогите пожалуйста! С УВАЖЕНИЕМ, weykedo.Мой email [email]weykedo@mail.ru[/email] А ещё лучше будет если ОТЪЯВЛЕННЫЕ СПЕЦЫ выложат на страничку полную инструкцию от А до Я,как пользоваться игрой и подключением к ИНТЕРНЕТу. Это будет большая помощ и поддержка начинающим ГЕЙМЕРАМ. ДРУЗЬЯ! ОТКЛИКНИТЕСЬ! Это нужно не только Мне одному!!!!!

Birka - offline Birka
18-02-2008 20:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



тут тебе никто не ответит, я в соседней ветке тоже попросил о помощи с простым вопросом про онлайн, 10 просмотров и не одного ответа...

Kent11 - offline Kent11
27-05-2008 08:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Привет
Если разобрался-может и мне поможеш???
Я в сетке сам чайник.Выручай

weykedo - offline weykedo
27-05-2008 19:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Похоже зажрались спецы на Руси. На веку, как на долгой ниве.

Kent11 - offline Kent11
28-05-2008 21:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как войти -допетрил
Но все равно спасибо за отклик!!!
Если хочешь-съиграем.

Kent11 - offline Kent11
28-05-2008 21:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



weykedo пиши на [email]Onkaev@mail.ru[/email]

PatriEpt - offline PatriEpt
15-09-2008 17:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я конечно в гэйм спай не ползал. но можно просто с кем то познакомиться даже на этом сайте и играть через Hamachi (прога, чтобы играть по интернету, как по локальной сети. ничего сложного в ней нет. А во время игры еше не дурно юзать Skype или в крайнем случае Team Speak 2 или аналоги. переговариаться лучше, чем переписываться)))


__________________
Боюсь незаряженных ружей - ими разбивают головы...

Текущее время: 23:28
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru