Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Strategy » В тылу врага 2 (В тылу врага) » Нужны правильные голоса.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Maerd - offline Maerd
21-09-2004 21:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



Нужны правильные голоса.

Короче, у меня US версия... ну что поделать, тут только такая. Мне, в принципе, это не мешает, но все солдаты тут орут по-английски. Где б достать файлики, чтоб русские кричали по-русски, а немцы по-немецки. Может, выложит кто, я б скачал.


__________________
"Ноги, крылья... главное - хвост!" (с)

3vo - offline 3vo
23-09-2004 11:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



с русской версии, я посмотрел - русские занимают почти 9мб, немецкие диалоги 20мб. Русификатор 150 кб

Maerd - offline Maerd
23-09-2004 17:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



2 3vo
Размер не проблема, канал у меня быстрый. Мне всю речь не нужно, только то, что во время боя кричат, остальное по боку.

3vo - offline 3vo
23-09-2004 21:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Maerd вроде это она только и есть, если есть куда залить давай. Координаты в профиле.

daydreamer - offline daydreamer
09-10-2004 08:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Maerd. есть такой мод - Cinema Soundmod.
меняет музон, звуки и озвучку. по крайней мере я на рус версию его поставил, солдаты заговорили подругому.
я из Игромании брал

Текущее время: 12:08
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru