Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Strategy » В тылу врага 2 (В тылу врага) » Уязвимые места техники
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
genomious - offline genomious
16-07-2004 16:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



тигр тигра очень хорошо рвёт

а в "попку" как предлагает Raider_Frostling тоже не каждого взломать можно...

Piz2k - offline Piz2k
16-07-2004 16:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
клинический оптимист



genomious интересно кого же это нельзя убить бронебойным в моторный?

BRILIANTOV
16-07-2004 17:08 URL сообщения             Редактировать
Guest



интересно кого же это нельзя убить бронебойным в моторный?
Королевский Тигр Шерманом!!!

genomious - offline genomious
16-07-2004 21:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну попробуй шерманом-светлячком подстрелить тигра Е сзади. сегодня 2 часа пытался.... ноль внимания
что действуйет у каждого танка так это противотанковую или молотова на моторный отсек

кстати: более-менее сильным танком можно с первого удара в лобовую убить любого шермана: нужно стрелять не прямо в грудь, а чуть ниже, там где была-бы "ось"
я вроде-бы даже с Pz. IV G валил

genomious - offline genomious
19-07-2004 19:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



очень интересную весчь сегодня заметил: взрывными патронами очень удобно срывать башни с вражеских танков... сегодня шерманом сорвал башню тигра

Dr.ALLCOM - offline Dr.ALLCOM
24-07-2004 19:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



genomious
Эээ..шутить изволите?
Я например башни срыва только Тиграми и Пантерами и только ББ снарядами

Максим73 - offline Максим73
Lightbulb27-07-2004 14:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тут народ всё про "Тигры" да "Пантеры", а я скажу вам про 4-ку и 3-ку немцев.

У двух этих танков весьма уязвима башня, но не везде Если танк едет на тебя, то это место слева от пушки. Там получается такой вертикальный участочек просящий снаряда В первой миссии за американцев я подбил два танка "Пумой"...конечно-же бронебойным.

А вообще-то какая разница куда лупить? У меня такая тактика. Я ставлю танк за какое-нибудь укрытие бортом к противнику. Когда вражеская машина в зоне эффективного огня, я выезжаю задом из-за укрытия, стреляю и прячусь (вы наверное заметили, что назад танк едет медленней, чем вперёд ).

Да, тут ещё затрагивался вопрос о детонации БК. Помоему такая штука есть. Попробуйте из "Тигра" или "Пантеры" засадить бронебойный в борт Шерману, где у него находится БК У меня, ему башню снесло сразу

VITA(DEAD) - offline VITA(DEAD)
29-07-2004 13:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди кто играл на нереальном ответьте на вопрос.С кокого растояния и со скольки снарядов можно подбить 2Тигр на Пантере,Тигре,Ис-2 и Шермане?

Fantom.Alex - offline Fantom.Alex
19-08-2004 14:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А вот куда надо бить Pz-4!


alexkul - offline alexkul
21-08-2004 08:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вроде это Pz-3

Bandyrik - offline Bandyrik
21-08-2004 08:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ха и мне кажется, что это Pz-3.

Fantom.Alex - offline Fantom.Alex
21-08-2004 08:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, перед чуть другой. А с боку башня одинаковая!

Текущее время: 03:58 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru