Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Sport » Вопрос прошедшим игру Premiere Leage Football Manager 2002
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Goran55 - offline Goran55
Question28-05-2002 10:21 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вопрос прошедшим игру Premiere Leage Football Manager 2002

Need Help!
Если кому-нибудь удавалось довести команду из конференции до 1-го места высшей лиги - please помогите советом!
Я играл за Валенсию и выиграл все что было, а сейчас взял команду из Конференции, триумфально дошел до 1-ой лиги, а дальше тупик. Все мои бойцы на уровне примерно 50-60, у троих под 70, а в первой лиге в командах средний уровень игроков 60-70 - меня все мочат как котенка, еле-еле держусь на 15-м месте.
Непонятно где брать деньги - то немногое, что я зарабатывал потратил на тренировочную базу, школу юниоров, больницу и заапгрейдил одну трибуну.
Игроки в команде все молодые 18-22 года, то есть теоретически они должы со временем прокачаться больше.
Короче, если кто помнит эту игру - помогите дельным советом.
Заранее спасибо.

Levais - offline Levais
28-05-2002 10:46 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Goran55
типа похвалюсь:
Rushden&Dimonds из Конференции:
В PL за 4 сезона.
За 6 сезонов выиграны: все национальные кубки, КУ, ЛЧ.

А советы ищи здесь, в разделе, их много.
Единственное, что могу точно сказать - слишком низкий средний скилл у твоей команды, чтоб играть и выигрывать в pl надо больше.

Levais - offline Levais
28-05-2002 10:48 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



http://www.kamrad.ru/kvb/showthread...7656#post467656 - это в полной мере относится и к 2002.

Goran55 - offline Goran55
28-05-2002 11:38 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Levais
"2. Подписывать всех возможных игроков с bosman" - что имеется в виду?
и еще: что ты строил в первую очередь - стадион?
критично ли для улучшения характеристик игроков строительство тренировочного центра?
какое влияние и на что оказывает качество газона? - потому что это я это вообще не апгрейдил - состояние газона стабильно очень плохое.

Levais - offline Levais
28-05-2002 11:50 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Goran55
у игроков контракты имеют свойство заканчиваться. И не всегда продлеваются клубом. За полгода до истечения старого контракта игрок имеет право подписать новый контракт с другим клубом (согласно пресловутому правилу).
Соответственно, в конце декабря текущего года идем в поиск игроков, выбираем near end of contract, выбираем предложить сделку, в меню выбираем не buy, а sign in. Обычно что-то интересное начинает попадаться уже на второй сезон от начала игры.
Единственное, не следует имхо подписывать совсем возрастных игроков и игроков с совсем небольшим скиллом.

На первых порах (в низших лигах) очень полезно брать игроков с высоким скиллом в аренду.

и еще: что ты строил в первую очередь
лично я? я как правило строю sport shop только потом, когда денег больше становится уже берусь за стадион.

критично ли для улучшения характеристик игроков строительство тренировочного центра?
да. но учти, что когда апгрейдишь уже построенный тренировочный центр, то он "не действует". То же касается большинства других построек.

какое влияние и на что оказывает качество газона?
на вероятность получения травмы игроками. (дальше этого почему-то разработчики не пошли, а нюансов можно было бы наковырять прилично)

потому что это я это вообще не апгрейдил - состояние газона стабильно очень плохое.
я этим вообще занимаюсь как правило "потом", когда деньги "лишние" бывают.

Goran55 - offline Goran55
28-05-2002 15:24 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



спасибо, попробую.
хотя жалко конечно по новой начинать - я уже сроднился с ними со всеми

Goran55 - offline Goran55
30-05-2002 08:21 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Levais
sorry, еще один вопрос:
появляется ли со временем у игроков способность играть на других позициях? Или он как родился, например, левым полузащитником, так теперь такой на всю жизнь.

Levais - offline Levais
30-05-2002 09:12 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Goran55
именно, что со временем. У меня примеров мало, несколько раз случалось, что DR становился DRC и DL-DLC. Один раз с полузащитником такие мтаморфозы произошли (не очень существенные, надо сказать). Иными словами - где игрок играет, так пусть там и играет

Goran55 - offline Goran55
30-05-2002 13:22 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Levais
еще вопрос, sorry за назойливость
А ты тренировал их сам, или ставил режим автотренировки?
И как этим режимом грамотно пользоваться?

Levais - offline Levais
31-05-2002 05:05 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Goran55
да а никак. просто включаешь его и все. Можно и самому побаловаться, здесь имхо не так уж все принципиально, тут главное не "зацикливаться" на одном и том же.

Текущее время: 11:09
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru