Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Sport » Кубок LG - ваши впечатления?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Тушкан - offline Тушкан
Unhappy18-05-2002 17:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злобный
межпланетный
камрадотушкан



Кубок LG - ваши впечатления?

я вчера попытался посмотреть Россия - Белорусия. какие ощущения? первый тайм я стойко посмотрел. второй... ну, почти половину тайма проспал. тоска смертная. и это при том, что Малофеев сказал, что он очень хорошо относится к сборной России и рассматривает матч с нашей сборной как подготовку для наших к чмяку. чуть ли не извинялся за результат матча. плохо-то как все. теперь единственным для нас соперником по зубам считаю Японию. Тунис и Бельгия - очень серьезные соперники.


__________________
Лучше гнать, чем тормозить!

McFris - offline McFris
19-05-2002 09:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тушкан
Что тебя так расстроило? То, что молодёжь наша для сборной ещё не годится? Так Романцев это и так сто раз говорил. Да, на подъёме играли первую часть, да, Локтионов открывался ТАМ, где нужно (пас редко получал), но и не более. Коленки дрожали у них, вертикали действительно не было...
Мне лично очень понравилось, что Романцев наплевал на результат и смело смотрел молодёжь. Аршавина и Локтионова, как более-менее крайних полузащитников-полунападающих (которых у нас не хватает) можно смело брать. Пименова - нафиг. В обороне же всё так омерзительно, что не светит нам 1/8 финала... Но мы большего после ТАКИХ полей и не достойны!

Тушкан - offline Тушкан
19-05-2002 16:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злобный
межпланетный
камрадотушкан



McFris : тут дело в другом. молодежь просматривать можно и нужно! но делать это в подходящее время. а перед самым чмяком нужно наигрывать основной состав. сейчас не время для экспериментов имхо.

Jazz - offline Jazz
19-05-2002 16:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



В кратце по сабжу - ужас. Совершенно беззубая и неинтересная игра нашей сборной.

Levais - offline Levais
20-05-2002 06:37 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Это было ужасно...время бужет - расскажу, что именно...

Текущее время: 09:56
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru