Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Journals.ru » Просьба развеять панику или окончательно ее посеять :)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 > >>
крестная фея - offline крестная фея
28-01-2013 16:46 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Просьба развеять панику или окончательно ее посеять :)

Уважаемые модераторы! Спасите уже человечество от неведения
Очень хотелось бы узнать что к чему там с нашими дневниками, а то общественность волнуется!

W.Rivera - offline W.Rivera
28-01-2013 18:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Подтверждаю, волнуется.

Arris - offline Arris
29-01-2013 11:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Искатель



Да, как-то не по себе.

П.С. Хорошо хоть пару месяцев назад сделал копию дневника. Но хотелось бы все-таки десятилетие отметить

Лои-Сан - offline Лои-Сан
29-01-2013 14:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Общественность в лице меня очень волнуется и бегает с воплями по потолку вокруг люстры.


__________________
If you read these line, remember, not the hand, that wrote it...

Сайоко - offline Сайоко
29-01-2013 16:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Причем все умерло в самый неподходящий момент. У меня там все рабочие ссылки записаны, обидно будет потерять.

Deadly Nightshade - offline Deadly Nightshade
30-01-2013 17:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да общественность с ума сходит от расстройства и неведения.

Рика - offline Рика
30-01-2013 18:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Язва Камрада



Присоединяюсь.

А также напомню, что где-то в недрах спрятан чат джорналзов, но я потеряла ссылку. У кого есть - делитесь.

Лои-Сан , набери меня по поводу встречи тебя, у меня нет твоего телефона


__________________
Мои руки аж по локоть в крови,
Моя совесть безупречно чиста.
D.Fury

tajutka - offline tajutka
30-01-2013 19:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Чат тут: http://journals.chatium.com/. Сегодня там 3 CaHuTaPa писал, что "чинят, просили потерпеть". Так что продолжаем надеяться

Лои-Сан - offline Лои-Сан
30-01-2013 20:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Рика, тебе меня встречать 10.02 в 6:07 утра на Ярославском вокзале, поезд Новосиб-Москва. Подробности ближе к делу.


__________________
If you read these line, remember, not the hand, that wrote it...

Foks - offline Foks
30-01-2013 21:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



tajutka
Так считать это затянувшейся агонией и искать другое место под солнцем или просто временные недоразумения?


__________________
Разведка Имперского Бастиона

Лисичка Тея - offline Лисичка Тея
30-01-2013 22:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



кто-нибудь, внесите ясность, пожалуйста. а то паника скоро разрастется до вселенских масштабов. модеры чата уже на нервной почве массовые отстрелы устраивать начали. еще немного, и дойдет до геноцида)

Отдельно администрации - если нужна помощь, обращайтесь. Мы уже второй день обсуждаем, кто чем может помочь любимому джо. Добровольцев у нас много, меценаты тоже есть. Нам очень не хочется, чтоб сайт умирал.

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
31-01-2013 10:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



Судя по всему, Джу уже не поднимут - затянувшаяся агония ресурса закончилась..
Лично я давно уже переехал в ЖЖ.


__________________
May the Dark Side of the Force be with you!

Deadly Nightshade - offline Deadly Nightshade
31-01-2013 10:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Судя по всему, Джу уже не поднимут Это личные выводы или... ? Откуда такая инфа?

tajutka - offline tajutka
31-01-2013 13:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Foks Так считать это затянувшейся агонией и искать другое место под солнцем или просто временные недоразумения? - это вопрос не ко мне Я только цитирую, прозвчавшее в чате. Длительные проблемы у Джорналсов уже были. Так что "погребальные" выводы делать не торопимся

Foks - offline Foks
31-01-2013 15:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Ну, напустим домыслов.
Говорить о полной кончине все же преждевременно. Камрад и Жорналсы едины. Если жив Камрад, то живы и Жорналсы, во всяком случае это говорит о том, что хост проплачен (я помню они хостились на одном и том же серваке, как сейчас не знаю), ибо осенью во время первой клинической смерти, лежали оба ресурса за неуплату.
Сейчас у жорналсов, по расказам очевидцев, рухнула БД. Ибо: http://www.journals.ru/misc.php?s=&action=faq
Отсюда следует вывод или все починят или починят с потерей данных. Но если забьют, то естественно не починят.
И еще, лишившись административного управления, даже при функционировании, Камрад и Жорналсы мертвые ресурсы, но скорее это больные в коме. Если для Камрада такое состояние прокатит, то для дневников со временем станет сложнее, уже сейчас возникли сложности со вставлением видео-роликов. Технологии растут, а движок не обновляется.
По идее, заинтересованные люди должны проделать очень серьезную работу. Обеспечить своевременную оплату, модерировать ресурсы, а в свободное время чинить код и обновлять движок, просто оплаты будет наверное уже мало.


__________________
Разведка Имперского Бастиона

крестная фея - offline крестная фея
31-01-2013 15:17 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Foks Все это совершенно верно. Единственное что нет никакой связи с создателями, поэтому мы не знаем чем могли бы помочь. А желающие есть и на добровольных началах, но для этого надо как-то наладить коммуникации с тем у кого есть доступ и кто точно знает что к чему.

Foks - offline Foks
31-01-2013 15:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Я модератора KooZeeN-а потыкал, у него была прямая связь с Алехххом, но по его словам Алеххх уже давно пропал с горизонта. Пока ответов не получил. Думаю найти админов дохлый номер.


__________________
Разведка Имперского Бастиона

крестная фея - offline крестная фея
31-01-2013 15:46 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Foks вот жеж блин Ладно, попробуем потеребить тех кто давал инфу про ремонт.

Alexvn - offline Alexvn
31-01-2013 17:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



камрады, не паникуйте починят дневники.

Лисичка Тея - offline Лисичка Тея
31-01-2013 20:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn, это официальное обещание?

tajutka - offline tajutka
31-01-2013 20:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn камрады, не паникуйте починят дневники. - этот комментарий прямо сразу боевой дух поднимает

крестная фея - offline крестная фея
31-01-2013 23:32 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn Уф, спасибо! Тогда терпеливо ждем И делаем ку 2 раза Чтобы наша гравицапа полетела опять

Рика - offline Рика
31-01-2013 23:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Язва Камрада



жж отстой. хочу джорналзы. готова платить в разумном количестве.


__________________
Мои руки аж по локоть в крови,
Моя совесть безупречно чиста.
D.Fury

The Grey Owl - offline The Grey Owl
01-02-2013 07:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ландскнехт



а хочухи работают


__________________
Fides et fiducia sunt relativa - верность и доверие – понятия относительное

Вишневая - offline Вишневая
01-02-2013 11:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а сколько там брошенных дневников... Соглашусь с Рикой, тоже готова платить энную сумму.

Текущее время: 09:37 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru