Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Might & Magic » Dark Messiah of Might and Magic
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Vereshch - offline Vereshch
19-12-2005 16:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dark Messiah of Might and Magic

посмотрел на днях ролик в навигаторе
ничего - впечатляет, если к релизу будет так, то стоит надеяться что вселенная ММ возродится

сайт здесь, кто не видел http://www.mightandmagic.com/us/darkmessiah/teaser/

игра на АГ здесь
http://www.ag.ru/games/dark_messiah_of_might_and_magic


__________________
Бакланы, говоришь?..

Deon - offline Deon
20-12-2005 03:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ересь когда от истоков уходят, ММ9 тому прямое доказательство

ax - offline ax
21-12-2005 18:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Deon
Ересь когда от истоков уходят
Угу. Ролик не смотрел, но почитал в разных местах об игре. Как бы файтинг с прикрученной ролевой составляющей не получился.

Deon - offline Deon
22-12-2005 12:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Меня не жанр волнует, в конце концов Crusader of Might&Magic был не так уж и плох. Меня больше бесит уход от великолепно проработанной вселенной с кучей переплетений сюжета и то что делать ее будет не John van Kaneghem, а какой-то толстый дибил рассуждающий о том как он любит вселенную Might&Magic и потому будет клепать новый сюжет и мир по своему....


__________________
Поцелуй меня везде 28 мне уже.
Военкомат без обид.

ax - offline ax
22-12-2005 14:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Deon
Crusader of Might&Magic был не так уж и плох.
Вот тут согласиться не могу. Правда я ее даже ни разу полностью не прошел.
уход от великолепно проработанной вселенной с кучей переплетений сюжета
Какие могут быть переплетения сюжета в файтинге? Это уже врядли понравится любителям данного жанра. Или имелось ввиду просто "моральное удовлетворение" от проработанной вселенной, несмотря на то, что в игре эти возможности и не будут сильно использоваться?
делать ее будет не John van Kaneghem, а какой-то толстый дибил
Тут вопрос тоже спорный. Можно посмотреть, например, на аналогичную серию Wizardry. Разработчикам Arx Fatalis я тоже пока верю. Другое дело, что игру они делают по заказу издателя, а уж что он от них потребует ...

Deon - offline Deon
23-12-2005 09:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Просто выплеск эмоций по поводу грядущей игры.... подводя итоги может игра и будет хитом, но это уже будет не Might&Magic

Vereshch - offline Vereshch
24-10-2006 17:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



24.10.2006 игра ушла в печать, ждемс...

ax - offline ax
24-10-2006 18:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Vereshch
ждемс...
Судя по демке, любителям ролевых игр можно не ждать. Как впрочем и ожидалось.

Михайло Ломоносов - offline Михайло Ломоносов
03-11-2006 22:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я фанат M&M (даже скорее этой вселенной) и мне пока не понятно, как эта вселенная относиться к дарк месс... Мб объяснит ктонибудь из уже прошедших/играющих.

Dpaky/\\a - offline Dpaky/\\a
04-11-2006 07:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если коротко, то никак. Единтвенная связь в названии и случайных обрывках фраз персонажей (к примеру два мага перед смертью болтали про королеву Изабель).

kolik - offline kolik
12-11-2006 17:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



как пройти место где надо открыть решетку со сломаным рычагом?
все излазил - один рычаг нашел, но он отламываетися...

Lu_Jishen - offline Lu_Jishen
28-06-2007 18:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dpaky/\a, кстати, связь прямая. Вот только не с той вселенной, что была некогда, а с переработанной в Героях 5. Вселенную обладатели прав на ММ изменили и по измененной делались 5-ые герои. С уходом Джона Ван Каннегема все изменилось в датском королевстве

А Аркейн просто прикрутили наработки из Аркс Фаталиса под экшн. Из РПГ получился экшн с элементами РПГ, а от вселенной ММ оставили рожки да ножки по требованию 3ДО или кто там сейчас владеет на нее правами.

deeemonnn
19-03-2011 19:28 URL сообщения             Редактировать
Guest



Скажите, пожалуйста, а когда нибуть ожидается выход второй части? Игруха улет! вот бы продолжения ей....

Текущее время: 09:56
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru