Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Strategy » The Sims 2 » Установка, запуск игры - проблемы и их решение
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
Тьфу - offline Тьфу
07-11-2004 07:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Wolfgang как вариант могу предложить покупать какждый раз как закончатся запасы еды новый холодильник

Wolfgang - offline Wolfgang
07-11-2004 12:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тьфу
Конечно это вариант (я так и делаю), но по логиге вещей заказать еду скорее всего дешевле покупки нового холодильника. Ну нет так нет...

Friki - offline Friki
08-11-2004 01:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 AleXX, Болеро это конечно хорошо, но в последнее время они до Владивостока посылки везли по два месяца, а сейчас и вовсе прекратили доставку в наш регион. К тому же ты наверняка не в курсе ситуации на нашем рынке - зарубежного лиценза нет вообще, есть только то что 1С и Компания издаёт, поэтому людям и приходиться изворачиваться, патчить, кракать, чтоб хоть как то поиграть, ведь нормальный лиценз при всём желании не купить. Это я всё к тому, что "купи лиценз и не парься" не применим к регионам, это у вас в России там хорошо. К тому же покупка лиценза ещё не гарантия того что в последствии не придёться выкачивать многометровые патчи.

Hitman - offline Hitman
08-11-2004 22:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ребят, не знаю, что вы там делаете с тем холодильником, а у меня всё работает без проблем, и без диска, причём ни алкоголем, ни демоном я не пользуюсь. У меня пиратская ДВД-версия. Сначала тоже ловил глюки, и "Insert CD", а потом скачал 3 патча с их сайта (сзади внизу на коробке написан адрес), и всё работает без проблем.
Кстати, что вы имеете в виду под покупкой продуктов? Я просто еду в город, покупаю там продукты, и еду обратно домой, потом выкладываю их в холодильник, и всё.

Wolfgang - offline Wolfgang
09-11-2004 13:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Hitman А откуда качал, напиши адрес пожалуйста!
Еще продукты можно заказывать через компьютер. Уж не знаю после этого привезут еду или нет глюки знаете ли в игре.

Hitman - offline Hitman
09-11-2004 16:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот. Если модеры не потрут. http://www.cdclub.pp.ru/
Сейчас сервак почему-то не работает... Если не включится, попробую выложить на фтп.

Wolfgang - offline Wolfgang
14-11-2004 12:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Hitman
Издох он что ли, премного буду благодарен.

Bladeness - offline Bladeness
14-11-2004 17:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады, помогите плз. У меня симы хрен знает какой версии (скидывал уже установленную прям с винта). Так вот после запуска говорит Вставь мне корректный сидюк и перезапусти. Так вот где можно достать отлучку от сд?

god-master - offline god-master
19-11-2004 04:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Народ плз дайте ссылку насайт,где можно скачать daemon(или ссылку на страницу,где об этом писалось),заранее сенкс.

Гуннбьёрн - offline Гуннбьёрн
19-11-2004 06:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мишка Косолапый
Модератор



этого тебе мало!?
http://gunnbiern.land.ru/Mail.zip

Dhar - offline Dhar
27-11-2004 12:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня такая проблема:
В конце установки сообщает об ошибке.И не устанавливается exe файл.Что за байда?
Версия от Х-софт.На 3 СД.
ПОМОГИТЕ!

Severus - offline Severus
27-11-2004 17:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dhar У меня тоже самое, причём не только с Симами, изучив все за и против причина так и осталась непонятна. Собираюсь менять видеокарту на Geforce 5900 может поможет. Тоже самое было с Theif 3, Half Life 2

Dhar - offline Dhar
27-11-2004 17:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Severus У меня тоже было с Думом,но я его с 3раза установил, аздесь ни вкакую.

Млин!!!Я покупаю уже третьих симсов и все лажавые!!!!!

Alexvn - offline Alexvn
27-11-2004 23:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Dhar - может, лицензию попробовать купить?

Dhar - offline Dhar
28-11-2004 10:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn
Хорошо бы....Только негде.Только если в Москву ехать.Но как то времени нет.Теперь естессно лицензионку куплю.Куда деваться то?

Red M - offline Red M
03-12-2004 17:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Толку с этой лицензионки Непонятно с чего (от машин, садовников, пожарных не зависит) выдает "The application crashed. The application will terminate" или нечто похожее, а все вываливается обратно в виндоус Вот и верь после этого людям...

Антивирус - offline Антивирус
04-12-2004 19:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Маленькая женская гадость



Red M что-то первый раз такое слышу о лиценз. игре =)) у меня игра "вылетела" всего один раз, да и то, потому что было параллельно какое-то приложение запущено, о чем они сами предупреждают. И ошибок никаких не выдает тоже.

Red M - offline Red M
06-12-2004 14:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну вот такие мы уникальные Лицензия СОФТ КЛАБ, 650 руб. псу под хвост, железо может не фонтан (Athlon Barton 2800+, 512Mb DDR, RadeOn 9700 Pro), но бывает и хуже, периферия (джойстики, принтеры) - выдернуты, приложения параллельно не запушены, дрова, директ икс - все новое, с родных сайтов... А вот, блин, нет счастья в жизни, и все тут

annegypt - offline annegypt
27-12-2004 09:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ!!! У кого пвылеты из-за всяких поездок или машин? Всё элементарно решается..Просто устанавливаете английскую версию и всё!!! Глюки строительства конечно останутся, но вы сможете ездить на работу, заказывать пиццу и т.д.

annegypt - offline annegypt
27-12-2004 09:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а устанавливать английскую версию тоже пара пустяков... Когда нажмё те УСТАНОВИТЬ, там выберете т место куда будете устанавливать, а также там будет РУССКАЯ ВЕРСИЯ и рядом с ней галочка...галочку убираем.. и английская версия устанавливается...

Massaraksh - offline Massaraksh
06-01-2005 21:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ребят, а у меня такая проблема: симы на работу не попадают. Машина просто не приходит. Причем никаких санкций от работодателя тоже нет. Зарплаты впрочем тоже. И еще , а как в город выезжать?

Гуннбьёрн - offline Гуннбьёрн
06-01-2005 22:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мишка Косолапый
Модератор



Massaraksh че за версия?

Massaraksh - offline Massaraksh
14-01-2005 22:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Гуннбьёрн
Хрен знает. На ДВД шла, но внутри просто архив рарный на 2 с чем то гб. Подозреваю что это просто СД в один архив упаковыны

Hronos - offline Hronos
05-02-2005 17:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Старый двемеролог



У меня такая фигня запущу симов поиграю потом выйду из игры когда сново захожу пишет какуюто чуш примерно
eeeioo ei eoe ie eiieieiei переустонавливаю все работает помогите плиз версия на 3 дисках русская


__________________
Морнхолд город света, город магии

Ксеня - offline Ксеня
11-02-2005 13:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Massaraksh
У меня таже проблема,только меня еще и увольняют за пропуск работы, что делать, легко сказать установи англ версию, где её взять? Неужели нет патчей к русской версии?

Текущее время: 05:22 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru