Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » CRPG на основе правил AD&D » Jaheira от меня ушла...
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Gennadiy_D
Unhappy09-11-2000 15:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jaheira от меня ушла...

Выполнил квест по поиску воришки в каком-то здании на пристани. Его якобы в птичку превратили. Подхожу к колдуну, говорю: вот твой воришка. Хлоп, его убивают и забирают Jaheira. В книге запись: "ушла в какой-то замок". Посдкажите, что за квест и что делать дальше?

Asvas
Smile09-11-2000 15:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Поспи 8 часов. Вернется.

Melenis the Haarvenu
Smile09-11-2000 16:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



А я за этот квест Джахейру убиваю .

Asvas
Smile09-11-2000 16:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Melenis the Haarvenu
А когда - до драки с главным арфистом или после?

Fiodor
Smile09-11-2000 16:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А у меня не уходила, я арфистов и пальцем не тронул, всё решилось бескровно...может поэтому? Позже я её сам выгнал.

Melenis the Haarvenu
Smile09-11-2000 16:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



2 Asvas

Во время.

Asvas
Smile09-11-2000 17:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Melenis the Haarvenu
А за что? У меня она дралась на моей стороне.

2 Fiodor
Интересно, как удалось? Они же там такие упертые, любой твой ответ истолковывают так, как им нужно. Или вообще не приносили птичку Кзару?

Melenis the Haarvenu
Smile09-11-2000 17:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



2 Asvas

А я ее до квеста выгоняла, потому что она мешает мне с Кзаром нормально разговаривать. А потом она нападала, когда я выходила из домика, покромсав там всех харперов. Так бы я ее убивать не стала - больно надо мараться.

Asvas
Smile10-11-2000 10:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Fiodor
Тут же кто-то подходит и приглашает Джахейру к арфистам. Она уходит и возвращается через сутки, приглашая "зайти поговорить". Заходим... А вот дальше по-хорошему не получается.

Fiodor
Smile10-11-2000 10:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Странно ко мне ни кто не подходил. Может это потому что в первые 5-6 дней выхода из застенок Иреникуса было? Не знаю.

Asvas
Smile10-11-2000 10:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Fiodor
А какой там разговор.... "Какой цвет тебе нравится - красный, черный, серый..." - "Серый" - "Ах ты, сволочь, да это же цвет..." (Вольный перевод). Даже Джахейра не выдержала. После чего тебе предлагается "добровольно" отправиться в тюрьму, как же... Один плюс - после разборки вываливается кольцо с добавочными заклинаниями для мага.

Basd
Smile10-11-2000 10:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я все еще хожу с Джахейрой, после того как вынес арфистов на приеме (когда сами приглашают), потом пришла еще группа, опять разговор с Джахейрой, опять напали, опять вынес, потом пришел какой-то дядька (вроде как учитель Джахейры точно не помню как зовут) с приказом наказать Джахейру. Долгое объяснение, в результате он уходит рассказать все правду о нападении арфистов, а Джахейра ОТРЕКЛАСЬ от арфистов и осталась со мной. Ждем дальнейших событий.

Asvas
Smile10-11-2000 10:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Basd
А у меня эта группа арфистов вот уже 2 недели ходят красные в районе городских ворот. Я им сказал, что не собираюсь драться, и смотался. Так они до сих пор там меня ловят .

Justin
Smile10-11-2000 10:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Fiodor. Ха, а вы уверены что он действительно работал на зентарцев? Насколько я помню в первом балдуре Саревок с компанией тоже все свои делишки на зентарцев валили. Это ж очень удобно - наделать гадостей и сказать, что зентариум виноват (за что их так нелюбят то вообще?). А харперам вообще помоему верить нельзя, особенно после всех этих их выкрутасов с Кзаром.

Asvas
Smile10-11-2000 10:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Justin
Если в BG1 заявиться с этой парочкой на 2 этаж Маг-магазина в городе, то выяснится, что работают.

Fiodor
Smile10-11-2000 10:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну про зентарим мне та арфёрка сказала которая Кзара кончила. А по поводу того, что они довольно скотские ребята это я и так понял. Мной же воспользовались.
Разговора про красное и чёрное не было. Сначала я при переходе из одной локации в другую встретил типов убивающих человека, было это в первый день при самом первом переходе из променада в трущобы. Всех загасил а тот кого били и говорит мол я отравлен неси туда-то, ну я и отнёс. К человеку который тусовался около дома арфёров. Вроде ещё пару квестов выполнил(не помню) для него же. А после этого мне Кзар дал задание, и меня для свободного прохода в здание попросили вынести всех в доме некоего мага(это и был Кзар). После выноса поход был свободен и я гулял где хотел. Все сундуки вскрыл даже кое-чего нашёл.

Asvas
Smile10-11-2000 11:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Fiodor
Это разговор уже после убиения Кзара и возвращения Джахейры.

Fiodor
Smile10-11-2000 11:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ясно.

Melenis the Haarvenu
Smile10-11-2000 11:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Кзар действительно работал на зентаров. Это говорил его непосредственный начальник в BG1 (он находился на втором этаже магазина магических принадлежностей в Baldur's Gate и был неагрессивен только при наличии Кзара в вашей партии).
Дом, куда посылают харперы - не дом Кзара (Кзар говорит, что его лабораторию они уже разгромили и учеников перебили до поимки Монтарона).

По-моему, эти харперы - мразь не чуть не лучше зентаров.

А я ненавижу, когда меня пытаются использовать без моего ведома.

Fiodor
Smile10-11-2000 11:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На вкус и цвет...
По мне лучше арфисты, которые вроде как поддерживают порядок итд, чем зентарцы со своими магами рабами и трупоедами. Кроме того Элеминстер вроде благоволит арфёрам хотя хрен его разберёт. Во всяком случае если их загасить думаю проблем потом будет много, обширная у них организация, хотя у меня тоже руки чешутся хоть я и истинно нейтральный.

Asvas
Smile10-11-2000 12:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Fiodor
Гаси их. Они тоже не безгрешные. Там длинный (по времени)квест. А Эльминстер еше появится (если загасишь, то точно) .

Fiodor
Post10-11-2000 12:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну ладно не будем отставать от зверствующей братии , перезаряжу только ванд клаудкилла и пойду, хочется на колечко для мага посмотреть, а то я посмотрел что из себя Эдвин представляет и обзавидовался(хожу кстати с его фейсой )

Justin
Smile10-11-2000 12:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да! Да! Это правильно харперы должны умирать! Ладно что они меня использовали, сам виноват что попался. Но то что они мне не заплатили за проделанную, пусть и неосознанно, работу ни единой монеты!!! Этого я не мог так просто оставить!

Melenis the Haarvenu
Smile10-11-2000 13:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



А Эльминстера можно загасить? А то так руки чешутся еще с первой части...

Fiodor
Smile10-11-2000 13:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я думаю, что когда в NWN выйдет и там будет мультиплеер, это будет выглядеть так, собираются по 30-40 человек и ломятся валить старичка хотя боюсь, что он даже без скриптов всех положит. У него бы поучиться ...эх мечты мечты.

Текущее время: 09:22 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru