Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » ИЛ-2 Штурмовик » Еще глюк...
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Johnnyk - offline Johnnyk
28-12-2001 13:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Еще глюк...

Установил игру, стер не uninst.., просто стер. Теперь хочу установить,а он мне пишет мол игра уже установлена и выходит.Если включить uninstall, то пишет, что нету компанентов.Затирал reglean'ом не помогло. Что мне делать???

TopAce - offline TopAce
28-12-2001 14:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Министр пропаганды



Johnnyk
А ты уверен, что ты все из реестра снес? Регклин не панацея от всех бед... Попробуй поискать в ХКЛМ и ХКЦУ ссылки на Ил-2 вручную.

baron_fon_BAH - offline baron_fon_BAH
28-12-2001 21:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



войди в видовз под другим логином и установи по новой в старое место - и всё окей

Johnnyk - offline Johnnyk
02-01-2002 09:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



НЕ, под др. логином не помогает...

Krogoth - offline Krogoth
02-01-2002 15:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Johnnyk
Значится так, вызываем Regedit и по find-у ищем все проявления IL2 и il-2(можно для подстраховки еще il поискать, но там надо бдительно следить что именно за il нашелся) в реестре, когда находим, нещадно уничтожаем. Опосля этого все должно нормально работать. А вообще, бросай ты эти ДОС-овские замашки, uninstall он для того и нужен, чтобы таких проблем не было.

Текущее время: 20:34
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru