Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » ИЛ-2 Штурмовик » Вниманию курсантов!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
TopAce - offline TopAce
Exclamation25-12-2001 15:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Министр пропаганды



Вниманию курсантов!

Товарищи курсанты, напоминаю вам, что основная цель поступления в училище - научиться летать и СДАТЬ ЭКЗАМЕН.
Итак, до 20 января ПРИКАЗЫВАЮ всем курсантам НАЧАТЬ попытки сдать экзамен. Не приславшие треки будут АВТОМАТИЧЕСКИ отчислены из училища за НЕЖЕЛАНИЕ учиться и академическую неуспеваемость.

Требования к экзамену:

Итак, для успешного прохождения курса необходимы следующие треки боя на любом советском истребителе с:
1) 4 Ju-88А4
2) 4 Не-111Н6
3) 4 Ju-87 (любой)
4) 2 Bf-109G2
5) 2 Bf-109G6/AS
6) 2 Fw-190D9
7) 1 Me-323
8) Посадка на аэродром

Все противники должны быть асами. Летать на полном реалистике. В зачет идет бой, где сбито 3 бомбардировщика из 4х и 1 истребитель из 2х (при условии, что второй как минимум получил несколько попаданий). Все треки должны быть записаны с использованием ОДНОЙ МОДЕЛИ советского истребителя. Треки присылать ВСЕ СРАЗУ в одном архиве.
Бой НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО заканчивать посадкой.
Треки записывать в пропатченной версии. Высылать на [email]it.helpdesk@citicorp.com[/email]. Имя трека ОБЯЗАТЕЛЬНО должно содержать НИК курсанта, его пославшего. Треки без указания ника в названии не рассматриваются.


__________________
The only way you can learn something is out there... in the cockpit

Изменено: TopAce, 28-12-2001 в 15:01

Sklep - offline Sklep
Wink25-12-2001 19:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кхе-кхе...
Неплохо бы поглядеть, как уважаемый инструктор сам проделывает все эти вещи, требуемые от зелёных курсантов. Образцово-показательные треки можно выложить ВСЕ СРАЗУ в одном архиве.

Марцелл - offline Марцелл
25-12-2001 21:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Слесарь-испытатель



Sklep - не от зеленых курсантов, а от выпускников училища. Это первое. Второе - первый выпуск училища предпочитал не спорить и высказывать сомнения, а летать, писать треки и сдавать экзамены. Не с первого раза, конечно, но тем не менее. 23-я авиагруппа может подтвердить. И третье - я что-то не вижу ника Sklep в списках курсантов. Так что...

Ромм - offline Ромм
26-12-2001 02:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



23 авиагруппа, состоящая на 80 процентов из выпускников данного Училища, подтверждает.
От себя лично добавлю, что до сдачи экзаменов я не то что садиться - взлетать не умел. А необходимость десятки раз проходить одно и то же задание выработала такой автоматизм, что теперь не верю - неужели все это могло быть сложным? Эх, куда бы трек выложить - подтверждение того, что наука даром не прошла? Кстати, ТорАсе неоднократно записывал, а Марцелл выкладывал образцово-показательные треки - от посадки на штурмовике до боя с 4 мессерами. Жаль, с релизом эти треки несовместимы...

Jameson - offline Jameson
26-12-2001 04:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я со своим тормозом-компьютером впринципе не могу летать на полном реалистик, т.к. из-за кабины тормоза..

Jameson - offline Jameson
26-12-2001 04:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А 109к? Хе-хе, монстрик ведь.

TopAce - offline TopAce
26-12-2001 07:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Министр пропаганды



Jameson
Вовсе не монстрик. Бьется только в путь.

Sklep
Теория боя на форуме изложена. Практика за вами. Пришлешь трек - подскажу ошибки.

Dr.Lekter - offline Dr.Lekter
26-12-2001 13:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



4 вопроса:
1.Где взять патч.
2."Теория боя на форуме изложена"- эта в каком топике, подскажите плз.
3. Куда выкладываются записанные товарищами инструкторами треки ?
4. В каком формате (ZiP/RAR/ARJ/.....) присылать архив треков.

Марцелл - offline Марцелл
26-12-2001 14:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Слесарь-испытатель



Dr.Lekter
1. На сайте 1С, например. http://games.1c.ru/IL2/UPDATE/addon01_102b_ru.exe
2. В Училище
3. На сайт, ссылки даются здесь.
4. Пофигу

TopAce - offline TopAce
26-12-2001 15:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Министр пропаганды



Марцелл
Поддерживаю.

Dr.Lekter
А что, уже есть, чо слать? ))

Sklep - offline Sklep
26-12-2001 17:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Марцелл
Я не спорю, и не придираюсь, просто натурально хочу посмотреть на показательные треки. Ссылки на них я в Училище не нашёл. Сегодня вот нашёл только Марцелловский takeoff.zip - и всё. ГДЕ ТРЕКИ-ТО??

Dr.Lekter - offline Dr.Lekter
26-12-2001 17:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



13 мегов на какой-то патч ???? А без него никак нельзя ???
Я недавно от сюда скачивал демки, они у меня пошли, а у меня не пропатченная версия !!!
2 TopAce: Нету т.к. нету ни подобающих навыков ни патча )
Ну и еще пара вопросов.
1.При запуске простого редактора отсутсвует возможность настройки оружия(дальность сведения). Они берутся стандарные или нет(тогда от куда берутся)
2. Если вас не обломит, выложите треки штурмовки бронетехники, а то что-то ваще труба с ней, никак не попадаю. Желательно на Ил-2 1941(1 серия). Думаю они не только мне пригодятся !
3. При записи треков можно ли летать с включенными маркерами ???

Всем спасибо за ответы !!!

gamych - offline gamych
26-12-2001 19:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Раньше-то вроде к выпускникам требования скромнее были. 2 мессера на кобре, 2 кобры на мессере, 4 Ю-88 и что-то еще. За что ж такие строгости. Первый выпуск, кажется, 4 экзамена и сдавал, а нам 7.
ЗЫ: "Тут пока одного завалишь, запаришься" (С) ст. л-т Скворцов

gamych - offline gamych
26-12-2001 19:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вдогонку - где это видано, семь экзаменов за один заход?

Марцелл - offline Марцелл
26-12-2001 20:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Слесарь-испытатель



Sklep - ок, будут тебе завтра треки..

Dr.Lekter - со штурмовкой - к Glan'у, он этим ведает. Кстати, Glan - где треки? Ты хотел образцы штурмовки продемонстрировать.

gamych - тяжело в ученье - легко в бою

Sklep - offline Sklep
Angry26-12-2001 22:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тяжело в леченьи, легко в гробу.
Я щас с двумя вульфами три часа воевал - блин, они не убиваются вообще! Твёрдые, как шанкр!! Полный боезапас из любой пушки выдерживают!! Пламя, осколки летят, а потом глянешь на него - ни дырочки! Читерство какое-то позорное!!!!!

Tomas Grey - offline Tomas Grey
27-12-2001 04:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я тоже непроч стать курсантом, но только и только истребителем. Что для этого нужно.

Марцелл - offline Марцелл
27-12-2001 09:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Слесарь-испытатель



Tomas Grey - желания вполне достаточно Подаешь заявление, летаешь, задаешь вопросы, сдаешь экзамен...

TopAce - offline TopAce
28-12-2001 15:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Министр пропаганды



Sklep
Вот не надо. Фоккеры действительно очень прочные. Но в треде ТРЕКИ выложены образцы полетов на Як-3 против ВСЕХ моделей фоккеров. Вооружения на Як-3, прямо скажем, скромное. Так может, все дело в том, куда ты стреляешь? У фоккера всего три уязвимых точки - двигатель, бензобак и пилот. Во всех треках с фоккером я бил в бензобак. Качай да смотри на результат.
gamych
Ты знаешь, мне кажется, что требования на самом деле божеские. На истребителе Як-9Т выполнить их - дело одного вечера.

Я только что внес изменения в экзамен. Просьба глянуть на апдейт

Sklep - offline Sklep
28-12-2001 17:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



TopAce
OK, посмотрел - понравилось!

Tomas Grey - offline Tomas Grey
29-12-2001 08:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Марцелл
Заявление!
Прошу принять меня курсантом-истребителем.
Треки присылать те, что указаны, или другие.

Марцелл - offline Марцелл
29-12-2001 09:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Слесарь-испытатель



Tomas Grey - Заявление принято. Треки - те, что указаны

Garry_seamen - offline Garry_seamen
02-01-2002 18:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хочу быть курсантом !
Все самолеты противника сбил (с трудом), треки пришлюю

TopAce - offline TopAce
10-01-2002 15:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Министр пропаганды



Напоминаю, что до 20 января осталось не так уж много времени! Если не получается выполнить все требования экзамена - шлите указанные треки даже если и не удалось всех сбить. Тогда я, по крайней мере, смогу подсказать ошибки.

Garry_seamen - offline Garry_seamen
10-01-2002 20:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что делать тем кто сдал ? Дайте новых заданий (и побольше!)

Текущее время: 00:46 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru