Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » CRPG на основе правил AD&D » Planescape от 1С
будите ли вы покупать Planescape в переводе от 1С
Да, обязательно
Нет, я уже прошел в пиратском варианте
Нет, играть нужно только на языке оригинала
Результаты [редактировать]
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Анджей - offline Анджей
Lightbulb10-10-2002 23:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Planescape от 1С

Слышал, что 1С заключила контракт с Интерплей на выпуск линейки старых хитов. Среди них Фол и Плэйнскейп. Если перевод будет качественный, да еще и озвучка не подкачает - возьму обязательно. А Вы?

GP BLANK - offline GP BLANK
11-10-2002 09:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Анджей
Planescape от 1С - 1С только выпускает, переводит чаще кто-то другой.
Если перевод будет качественный - а был-ли когда-нибудь качественный перевод игр, выпущенных лицензионно??

ИМХО, такие вещи как фол и пленскейп лучше оставить как есть.
-

ma3ay - offline ma3ay
11-10-2002 16:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GP BLANK С учётом того, что я эту новость первый раз прочитал на сайте у Гоблина, можно предположить, что он к этим переводам руку может приложить. Тормент и Балдуры, пожалуй, ему по стилю не подходят, а вот Фоллауты... Злобно может получиться. И весело.

GP BLANK - offline GP BLANK
12-10-2002 19:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ma3ay
А разве фол и так не весёлый??? В данном случае получится кашу каслом...

ma3ay - offline ma3ay
14-10-2002 09:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GP BLANK Так он весёлый - но на английском. А будет весёлый и на русском.

P.S. Супервесёлый перевод от Стилуса - не в счёт.

Strannic - offline Strannic
17-10-2002 20:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да обязательно, влом при переигрывании у друзей СД выпрашивать, а диск не резиновый.

alrx_st - offline alrx_st
Thumbs down21-12-2002 01:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сообщение немного не в тему. НО прошел англицкую версию MAX PAIN потом взял русскую от 1С от голосов главного героя и его жены(когда их мочили в самом начале в доме) меня чуть не заташнило на клавиатуру. Когда коловокружение прошло снес все нафиг. Таких уродских и старых голосов давно не видел(будто герою 60 лет а жене 70 ). и это 3д акшен. Так что думайте стоит ли ждать. Если качество и будет(перевода) то качество геймплея нет.
Сам хочу пройти эту игру но не знаю еще английскую или есть нормальная локализация подскажите.

Mahatma - offline Mahatma
26-12-2002 14:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не уверен на счет Фола, но на перевод ПСТ, качественный, надо вгрохать стока денег, сколько врядли окупит наш рынок. Не верю я что Плейнскип можно перевести адекватно и захватывающе вообще, а уж что это будет сделано....

akdesign - offline akdesign
01-01-2003 00:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зрелище покупки подобных игр 1с довольно паскудно Чего только стоит совковая желто-красная оконтовка обложек, паганящая оригинальный дизайн... я уже молчу про озвучку. Не хотелось бы видеть Planescape в зтой желторотой компании.

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
01-01-2003 11:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



У меня Пленскейп от Фаргуса.. и я не стану брать еще и от 1С..

Svartkladd - offline Svartkladd
01-01-2003 14:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Shapa.SPB.RUS
Во-во, смысла нету, а фаргус- это и оригинал и отличный перевод...
ЗЫ. Ни у кого не было так, что АС в английской версии спускается ниже -10, а в русской - нет!?

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
01-01-2003 18:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Сорри за оофтопУ меня тоже вопрос про АС у меня в фаругсовском BG2 АС был -19.. такой может быть в англ версс

Svartkladd - offline Svartkladd
02-01-2003 11:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Shapa.SPB.RUS
Да конечно может, к BG2 уже все извратили что могли.... я про то и говорю, что в торменте-то - наоборот!!!

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
02-01-2003 12:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Vrot

Svartkladd - offline Svartkladd
06-01-2003 16:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



ЗЫ. а в русской версии (фаргус) тормента Фелл не все татуировки продает.

BLACKHAMMER - offline BLACKHAMMER
Question22-01-2003 12:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А как перевод Фаргусовцы сделали? На уровне?
И как вообще игрушка? Рульная? А то после NWN хочется к-нибудь атмосферной вкуснятки:-)
Кстати, пираты порой перевод делают гораздо лучше лохализаторов. Если сравнить MM8 -9 буковский, с частью этак 6-ой, 7-ой

Hellboy - offline Hellboy
24-01-2003 16:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Суперперец



BLACKHAMMER Перевод хорош, лучше чем у Волка, конечно весь сленг правильно не пИреведен, но атмосфера сохранена. No Stylus 100%!

STRANNYX - offline STRANNYX
16-10-2008 12:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А почему нет варианта Нет, игра не понравилась или Нет, уже прошел интерес

Я б за какой-нибудь из них проголосовал, 50 на 50.

Игры сейчас вообще не покупаю.

Текущее время: 09:53
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru