Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » ИЛ-2 Штурмовик » Как миссию-то завершить???
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Arcandale - offline Arcandale
Question25-11-2001 21:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как миссию-то завершить???

Сажусь на аэродром, подруливаю к ангару, глушу мотор - все как в обучении - и сижу как дурак. Будет ли сообщение об успешном завершении миссии или нужно через ESC выходить?
То-ли я проглядел чаво?

baron_fon_BAH - offline baron_fon_BAH
26-11-2001 05:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



контрольный выстрел в голову и конец

Arcandale - offline Arcandale
26-11-2001 09:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А если серьезно? Ну что, ответить трудно?

Jazz - offline Jazz
26-11-2001 11:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Только Эскейпом.

rohma - offline rohma
26-11-2001 18:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На мой взгляд это тоже безобразие ! Миссия должна заканчиваться сама по выполнении заданий и возвращению на базу. Жаль, что это не так...

Annushka - offline Annushka
26-11-2001 19:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Меня тоже такой вариант окончания удивил...

Glan - offline Glan
27-11-2001 06:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ничего удивительного, во многих симуляторах применяется такая фишка. Еще в BoB такое былоб потом в серии Aces...
Это делается для того, чтобы пилот мог выполнить повторный боевой вылет в случае, если он считает, что не до конца разобрался с миссией. На этот же случай существует опция "Заправить/перезарядить", во всяком случае существовала в старых симуляторах.

Arcandale - offline Arcandale
27-11-2001 06:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ghan - ты прав. Но такая опция отсутствует.
Мож посоветовать разработчикам, хотя-я-я это-ж все кампании переделывать придется. Ну ладно - этой мелочью нам обедни не испортят.

rohma - offline rohma
27-11-2001 14:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



кампании то как раз и не придётся! они - всего лишь набор миссий, причём набор статический: C:\Program Files\1C\IL2\Missions\Campaign\RU\LaGG-3\Campaign.ini
придётся переделывать "интерфейс", т.е. это вряд-ли ... .

baron_fon_BAH - offline baron_fon_BAH
27-11-2001 22:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



возможный вариант доделать миссию -- пересесть на другой самолёт как и было в жизни , а не ждать когда заправят (мечты)

Текущее время: 21:42
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru