Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » ИЛ-2 Штурмовик » Privat to Marzell from Че Гевара
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
checheche - offline checheche
Post09-11-2001 15:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Privat to Marzell from Че Гевара

Ты сказал, чтобы больше такого не было, и какой результат?
Я не буду выступать ты не будешь, блокировать IP, давай по хорошему.

checheche - offline checheche
09-11-2001 15:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Марцелл!
Тем более ты не успел предупредить, как сразу в бам

checheche - offline checheche
09-11-2001 15:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ерунда какая то, как и с выбором названия, разблокируй IP

TopAce - offline TopAce
09-11-2001 15:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Министр пропаганды



checheche
Уймись. Марцелл уже дома. А просить его сейчас бесполезно. Ты его достал до печенок.

checheche - offline checheche
09-11-2001 15:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



САМ ВИНОВАТ! МЕНЬШЕ ОТМАЛЧИВАТЬСЯ НАДО!

TopAce - offline TopAce
09-11-2001 15:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Министр пропаганды



checheche
Это ты ему расскажи. Ты же не меня достал, а его. Вот с ним и посовещайся.

Krogoth - offline Krogoth
09-11-2001 17:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



checheche, он же Че Геварра
Уймись, браток, отдохни, остынь, трезво обдумай все, извинись и САМ убери всю ту лабуду, что ты нагнал. Посмотри внимательно, эмоции были у всех, но никто, кроме тебя не "разбежался", никто твой бунт не поддержал, ты один, а один, как известно, в поле не воин. Наказали не революционера, но опасного мятежника, подрывающего дисциплину в формируемой виртуальной воинской части и тем самым угрожающего ее существованию. Запомни, ПРИКАЗЫ НЕ ОБСУЖДАЮТСЯ, это краеугольный камень любой армии, в том числе и виртуальной, если ты не научишся их беспрекословно выполнять, то извини, делать тебе здесь нечего. Пойми, мы ПРЕДЛОЖИЛИ командованию вариант названия, оно приняло наше мнение к сведению, но осталось при своем, это его неотъемлимое право, а наш долг - подчиниться приказу или уйти, третьего не дано.

Изменено: Krogoth, 09-11-2001 в 17:25

Krogoth - offline Krogoth
09-11-2001 17:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Марцелл
Товарищ капитан, предлагаю разбанить курсанта Че Геварру с испытательным сроком, при условии, что он лично уберет из данного форума все свои высказывания оскорбительного содержания и впредь не будет нарушать дисциплину.

Ромм - offline Ромм
09-11-2001 17:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Krogoth
Я пробовал сам убрать свой случайно повторенный постинг из темы "Сталинские соколы" - не убирается, глюк форума, на это еще Мардер где-то тут жаловался...И Марцелла по аське просил убрать. Не убирается, глюк аськи А про Че Гевару я поддерживаю.

Krogoth - offline Krogoth
09-11-2001 18:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ромм
Постинг не убирается, но вот его содержимое редактировать можно и, соответственно, можно убрать оттуда любые нежелательные выражения, так что не вижу здесь большой проблемы, пусть уберет все оскорбительные высказывания в адрес кого бы то ни было, а также по поводу нового названия эскадрильи и ее пилотов.

checheche - offline checheche
09-11-2001 19:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ок постин почищу, если IP приконектят.
пусть хоть с испытательным сроком, или без. Все равно так не делается. На губу ладно, временно забанить, ладно, еще можно пережить. А приказам я подчиняюсь, пусть оформят в форме приказза, тогда и поговорим.

маленький фюрер - offline маленький фюрер
09-11-2001 21:27 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я так понимаю, что ты Марцелл в форуме, ответил бы , если не в падлу

Марцелл - offline Марцелл
09-11-2001 21:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Слесарь-испытатель



Ромм - видел я твою мессагу.. а толку-то - форум глючит не по-детски, падает и падает постоянно
checheche - а бан - это и есть губа Так что до понедельника посидишь там. Если будешь плодить ники и продолжать буянить - срок продлится. К тому же вопрос о разбанивании буду уже не я решать, а AleXX. Вот и готовься ему объяснять свое обещание завалить форум.

маленький фюрер - offline маленький фюрер
10-11-2001 10:29 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



fack

маленький фюрер - offline маленький фюрер
10-11-2001 10:30 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



кстати не форум, а раздел только

маленький фюрер - offline маленький фюрер
10-11-2001 10:30 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



на форум силов уменя ну совсем нихватит

маленький фюрер - offline маленький фюрер
10-11-2001 10:34 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я к тому же ни такой и пакостник, как вы думаете.
Ведите себя нормально, глупости не делайте, людей, тобишь курсантов тоже уважайте. А с AleXX мне разговаривать не о чем, во время сеанса связи, всякое может случиться, понимаешь... (со мной понятное дело)

AleXX - offline AleXX
10-11-2001 16:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Баста, парни.

Я в ваши дела не лез, но наблюдать этот срач больше не хочу.
Давайте так: Че Гевара, напиши мне на мыло, что у вас произошло. Ну и извинения за твои слова в мой адрес я бы принял тоже (намекаю )
Люди здесь собрались нормальные и серьезные, я в это верю. Уверен - все остынут и только стыдно будет за свои поступки некрасивые.

IP ЧГ я разбаниваю. В понедельник разбаню и ник.
И давайте не вести себя как в детском саду, а?

Текущее время: 00:16
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru