Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Online RPG :: Онлайновые партии » Онлайновые партии :: общий раздел » 10 партия » Дом Кесслера
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
TheSlaughterer - offline TheSlaughterer
29-01-2005 10:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А Борис тем временем сосредоточено обшаривал открытые комнаты...
Над запертыми дверьми он после потолкует с Брук и Гарри.
Его маршрут пролегал так : ванна - прачечная(тут мужчина внимательнo проверил карманы той одежды , которую смог обнаружить) - кладовая (здесь Конопленко остановился особо, не поленившись прочистить всю комнатку по периметру и площади ) - комната Гарри (здесь мужчина ничего не тронул, а лишь одобрительно покивал головой).
На кухне русский почувствовал себя как дома , поинтересовавшись у Гарри, не хочет ли он перекусить , Борис принялся жра...То есть - кушать. Где его и застанет Брук.
А пока ... Он просто наслаждался жра... То есть - едой.

Теперь по моему списку - что и где Борис нашел полезного?

davvol - offline davvol
29-01-2005 11:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ты не нашел совершенно ничего интересного и полезного.
Разве что модный пылесос, но ты решил не красть его на глазах у Гарри
А вот зато вкусной еды было полно, и вы с Гарри уплетали ее за обе щеки когда появилась Брук.

Kavarra - offline Kavarra
31-01-2005 10:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



- Ого!!! - объявила с порога Брук, широко раскрыв глаза. - А вам, ребята, я гляжу, не скучно... Приятного аппетита.
Девушка подошла к увлеченно жующим мужчинам и улыбнувшись, добавила:
- Поделитесь разносолами, мальчики??? - уселась на табурет, положила на стол книгу и жезл. - Вот. Это мои находки... В кабинете Кесслера жуткий погром. Кто-то очень активно делал обыск...
Брук посмотрела на Гарри и снова повернулась к Борису.
- А еще я нашла кое-какое забавное оружие... И запертую дверь на крышу. А у тебя как успехи?

TheSlaughterer - offline TheSlaughterer
01-02-2005 13:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Борис запил огромный бутерброд стаканом лимонада.
Встал из-за стола и сел рядом с Брук.

- У меня ничего...Все чисто.Но вот пылесос мне один приглянулся... Черт с ним.
Короче у меня глухо.
Ты что-то сказала про оружие? Ну-ка покажи. - потребовал Конопленко поправив очки и потерев от нетерпрния руки.Было видно что он очень заинтересован.

Kavarra - offline Kavarra
01-02-2005 13:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Брук лукаво улыбнулась и вздохнула.
- Идем. Покажу... Поем, наверно, потом...
Она встала, уперевшись взглядом в "сторожа".
- Гарри, ты пойдешь с нами? - и тихо продолжила, обращаясь к русскому. - Мне бы не хотелось оставлять здесь его одного... мало ли... Кстати! Ты не посмотрел на мои находки!!!
Девушка сгребла со сотола жезл и книгу и протянула Борису.
- Ты ничего не понимаешь в антиквариате?

TheSlaughterer - offline TheSlaughterer
01-02-2005 15:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



- Ну... Смотря в каком... - уклончиво ответил Конопленко и осторожно взял жезл.
- Знатная штуковина. И правда что - антиквариат. - мужчина внимательно осмотрел вещь покрутив ее в руках. - И символ вроде как немецкий , никак наш Кесслер Третий Рейх почитал... - пошутил Борис и не меняя шутливо-серьезного тона добавил - А ты у него случаем изображений свастики или нацисткую форму не нашла? Ха-ха-ха!!! - рассмеялся он и хлопнул себя по колену.Шутка явно не удалась, поэтому Конопленко кашлянул и повернувшись к Гарри показал жезл , а затем спросил :

- Слушай , друг, а что это такое ты случаем не знаешь? - ожидая ответа , он потянулся за буклетами , которые обнаружила Брук...

davvol - offline davvol
01-02-2005 17:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



- Нет, с вами я не пойду, хозяин не разрешает ходить по коврам в сапогах - и действительно, его кирза была довольно таки перемазана - я лучше поем!

Когда вы показали ему жезл он посмотрел и ответил:
-Не знаю.

Буклет был собственно всего один - это была реклама какого-то антикварного салона Багзли, книга оказалась обычной книгой отпечатанной в конце прошлого века.

Kavarra - offline Kavarra
02-02-2005 09:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Брук недовольно нахмурилась. Ее настораживала сама мысль оставить полоумного сторожа без присмотра. Но вариантов, похоже, не было - Гарри, врядли, удастся уговорить. Оставалось только надеяться на лучшее.
- Хорошо, Гарри. Оставайся. Только пообещай, что ты никуда не уйдешь и дождешься нас. Мы скоро вернемся.
Девушка очень пристольно посмотрела в глаза дурачку, ища отклика.

Поднявшись на второй этаж, Брук провела Бориса, сначала в кабинет, показав ему разгром, а потом в оружейную. И открыла сундук.

davvol - offline davvol
02-02-2005 09:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Гарри кивнул, но отклика в глазах не появилось.

TheSlaughterer - offline TheSlaughterer
04-02-2005 11:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



- ОХ-ХО-ХО-ХО-ХО! - только и выдавил Борис. - Да это же настоящая слонобойка!

Он тут же подхватил оружие и начал его изучающе рассматривать, прикладывать к плечу, целиться в стенку.

- Отличная штука! - тут Конопленко немного смутился. - Как думаешь, может стырить?Пригодиться ведь... - мужчина нежно погладил ствол "слонобойки".

Kavarra - offline Kavarra
04-02-2005 16:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Брук хитро улыбнулась.
- Ха... Ну, стырь. А если нас где-нибудь с ним примут, что скажешь?... Кстати, жезл лежал в этом же сундуке. На самом дне.
Девушка огляделась, словно была в комнате первый раз.
- Ну, что? На крышу полезем??? Дверь заперта, правда, но... Нет предела совершенству. - мимолетная кривоватая усмешка. - Или как?

TheSlaughterer - offline TheSlaughterer
04-02-2005 17:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Борис с сожалением (однако с видом "Я еще вернусь" ) положил винтовку на место и выпрямился.

- Фигурально выражаясь , ты бы хотела , что бы я снес дверь в наших же интересах? - так же хитро ухмыльнулся Конопленко.

Kavarra - offline Kavarra
05-02-2005 18:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



- Ну, только если ты оооочень этого хочешь. - рассмеялась Брук, повернулась боком к входной двери и сделала приглашающий жест. - Прошу!
Девушка откровенно забавлялась, строя глазки русскому.
Бросив последний взгляд на сундук и своего коллегу, она вышла в коридор и направилась к двери на крышу.

TheSlaughterer - offline TheSlaughterer
07-02-2005 11:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Борису ничего не оставалось как последовать за Брук.
На месте он принялся осматривать дверь.Насколько она крепка, какой замок.Может замок можно тихо вскрыть?

davvol - offline davvol
07-02-2005 14:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Простая деревянная внутренняя дверь, без наворотов и изысков. Замок втроен в ручку. Ты вдруг догадался что любой замок можно вскрыть тихо если не кричать и не топать ногами.

TheSlaughterer - offline TheSlaughterer
07-02-2005 15:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Конопленко многозначительно кашлянул и зачем-то хрустнул суставами шеи.

- Кха-кхм. Ну-ка поглядим... - он тщательно изучил замок, подергал ручку двери, пнул ее пару раз ,для виду, и повернулся к Брук.
- Я припоминаю ты как-то ловко открыла входную дверь...Эту конечно можно высадить, только вот зачем?Шума много. Посему предлагаю тебе проделать тот же трюк и здесь. - Борис, приглашающе отошел от двери .

Kavarra - offline Kavarra
09-02-2005 10:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Брук тихонько рассмеялась, глядя на русского.
- А я, в общем-то, и предполагала поступить таким манером. Но разве можно отказать мужчине в осуществлении страстного желания вышибить дверь? Это не педогогично как-то. Хи... Ладно. Ща мы поглядим на нашу красавицу...
Девушка подмигнула Борису и присела на корточки, внимательно осматривая замок. сложности какие-нить предвидятся?)) Любовно проведя по замочной скважине пальцем, она достала из кармана отмычки и, без спешки, приступила к открыванию. Lockpicking

davvol - offline davvol
09-02-2005 15:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ты поняла что даже у тебя дома в шкафу замок и то сложнее.
Так что одним движением открыла дверь.
За дверью оказалась крыша. Пустая и плоская.

Kavarra - offline Kavarra
10-02-2005 09:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Брук ступила на крышу и огляделась, повернувшись вокруг своей оси, как часовая стрелка.
- Н-да...
Совершив по всему периметру крыши круг почета.может, хоть что-то есть?)) Вглядываясь в каждую подозритльную пылинку, девушка вернулась к двери и воззрилась на Бориса.
- Ну, что? Пойдем?...

davvol - offline davvol
10-02-2005 09:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну, единственное ты поняла что крыша не идеально плоская, наклон градуса 2-3, чтобы вода во время дождя стекала, а кроме этого ничего.

TheSlaughterer - offline TheSlaughterer
11-02-2005 12:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



- А есть другие предложения? - ухмыльнулся Борис и ступил на крышу.
Конопленко с видом заправской ищейки стал прочесывать поверхность , стараясь не подскользнуться...

Ну-с, что тут у нас полезного ?

davvol - offline davvol
11-02-2005 18:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ровным счетом ничего. Изоляционный слой достаточно прочный. От ходьбы ни следов ни вмятин не образуется.
Зато ты похоже нашел место откуда упал Кесслер. Участок асфальта под этой частью крыши был куда чище и не такой серый как остальные. Будто с него недавно что-то отмывали.

Kavarra - offline Kavarra
16-02-2005 13:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



- Пошли отсюда. - позвала Брук русского, направляясь назад в дом. - Тут ловить, явно, нечего... Лучше подумаем, что делать с нашим жезлом... Да и вобще.
Спустившись вниз, девушка бодро направилась в сторону кухни.

TheSlaughterer - offline TheSlaughterer
16-02-2005 19:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



- Угу... Угу...Мгм. - промычал Борис рассматривая место гибели несчастного Кесслера...

Заметив , что Брук куда-то подевалась, он проследовал обратно в дом , что бы её отыскать.

- Так.Ты нашла общий язык с Гарри, так что ПОПРОСИ его , что бы он никому не рассказывал о нашем визите.
Далее. Нам стоит отправиться и на другие места проживания Кесслера, так что я сейчас набью СМСку Генриху, а потом погоним дальше.ОКей? И это ... Ружьишко я всё-таки себе возьму. - с этими словами он побежал в комнату с сундуком , сгрёб в охапку "слонобойку" и патроны к ней(если есть), а также прочесал кабинет на наличее документов к оружию и крайне осторожно(чтоб никто не просёк) уложил винтовку в машину Брук.Потом вытащил свой многострадальный "СИМЕНС" и набрал СМС сообщение, адресованное Генриху :

"Дом Кесслера обошли. Важная находка одна. Едем дальше. Подробности при встрече."

- Ну что там дальше у нас по плану? - поинтересовался мужчина у Брук когда вернулся от машины в кухню , где находились она и Гарри.

Kavarra - offline Kavarra
17-02-2005 09:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На просьбу поговорить с Гарри Брук кивнула надеюсь, Гарри еще на прежнем месте?)) . Когда же Борис навострил лыжи за "ружьишком", девушка крикнула ему вслед:
- Борис! Только поаккуратней с этой гаубицей!!! И затасуй ее куда-нить так, чтоб в глаза не бросалась!
Проводив, явно оживившегося русского взглядом, девушка вошла в кухню и обратилась к Гарри^
- Гарри, милый, привет! Мы вернулись... Как у тебя тут дела?
Болтая, Брук подошла к столу, соорудила себе гигантский бутерброд и с удовольствием откусила большой кусок. Прожевав, она снова заговорила:
- Спасибо тебе, что помог нам, Гарри. - Брук улыбнулась сторожу и подошла ближе. - Нам уже пора уходить. И у меня к тебе есть просьба... Ты мне не откажешь, правда?... Не говори, пожалуйста, никому, что мы были, ладно? Это очень важно, Гарри. Пообещаешь мне?..

Получив от сторожа обещание я же такая душка))), Брук, жуя на ходу бутерброд, вышла на улицу, захлопнула за собой парадную дверь и подошла к машине, возле которой ее уже ждал Борис.
На вопрос русского, девушка кивнула, проглотив последний кусок сендвича, и ответила, направляясь к дверце водителя:
- Дальше у нас следующая квартира мистера Кесслера. Поехали!

Текущее время: 12:22 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

Rate This Thread:
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru