Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Online RPG :: Онлайновые партии » Онлайновые партии :: общий раздел » 10 партия » Введение, генережка и всякий оффтопик
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
davvol - offline davvol
03-11-2004 20:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Введение, генережка и всякий оффтопик

Повторяю вводную и условия генережки.
Отныне все вопросы сюда.
Оффтопить тоже тут!

Итак, кратенько вводная о мире:

В 2005 году папа Иоанн Павел II скончался и его место занял папа Урбан IX.
В своих выступлениях он критиковал бездействие и вялость христианской церкви по сравнению с нарастающей мусульманской угрозой.
В течении 2005-2009 годов ситуация накалялась, число исламских экстремистов увеличивалось, вместе с тем увеличивалось военное давление на ближний восток, который стал фактически полигоном для испытания нового оружия странами НАТО.
Стычки между христианами и мусульманами учащались .
Если полиция находила труп араба с ножом в спине, она просто вызывала труповозку и ехала дальше. В странах с белым населением нарастало недовольство, под давлением общественности было легализовано несколько фашистских группировок. Благодаря стараниям Урбана IX увеличивалось количество верующих людей.
Все изменилось 1 сентября 2009 года. Рим исчез с карты мира во всполохе ядерного пламени.
Террористы всех стран открыто радовались уничтожению духовного центра христианства.
Облако дыма, земли, пыли и пепла висело над территорией Рима неделю.
За это время произошло многое.
3 сентября были эвакуированы последние войска НАТО с ближнего востока.
4 сентября войска Китая перешли границу Российской Федерации.
5 сентября новая партия власти России ответила на нарушение границы применением гуманного биологического оружия. Эта агрессия стоила Китаю 200 миллионов человек.
6 сентября США нанесли ядерный удар по территории Сирии, Саудовской Аравии, Кувейта, Ирака и Ирана.
7 сентября в США началась гражданская война. К этому времени там накопилось около 80млн. мусульман
8 сентября миру было явлено чудо…..


Первый за неделю луч солнца пробил пелену ядерного облака и……. отразился от крыши собора святого Петра.
В следующую же минуту это стало сенсацией. В следующий час абсолютно все телеканалы вели прямой репортаж. Облако рассеялось и все узрели храмы господни, стоявшие нетронутыми посреди буйства ядерной чумы.
Ни один храм, ни одна церковь, ни один собор Ватикана не пострадали, от остального Рима же не осталось и следа.
Но это был не конец.
Двери Ватикана, отворились и из них вышел понтифик собственной персоной.
Казалось это невозможно! Счетчики Гейгера в руках спасателей захлебывались хрипом, обещая смерть всему живому, но понтифик шел и шел, а за ним шла свита его. Из других храмов выходили люди и шли к Урбану IX шли без следов лучевой болезни! Шли живые и здоровые!
Словно облаченный в сияние вышел он на площадь и воздел руки к небу.
Слова его долетели до каждого кто следил за ними, его речь была тысячи раз записана и тысячи раз воспроизведена. Но тогда это было откровением для всех.
-Братья и сестры! В тяжелый час обращаюсь я к вам! Нам дарован последний шанс на спасение!
Ибо близок день гнева его! Но в милости своей великой к детям своим дарует он нам спасение! Спасение из рук его! Как было явлено чудо его, чтобы не верящий да уверовал! Дабы слабый духом укрепился верой! Дабы сильный творил деяния именем его!
Отсюда я! Вестник воли его обращаюсь к вам! Верным христианам! Забудем распри! Ибо противны они воле его! Ибо наполняют они сердце его печалью и грустью!
Наша сила в единстве! Наше спасение в вере! Я, Урбан IX объявляю великий крестовый поход во имя славы господней!!!
После явления чуда никто не посмел спорить.

9 сентября мир закипел кровавой пеной.
Массовые погромы, уличные стычки, в странах Европы полиция и армия была на стороне христиан. Арабов часто расстреливали на месте. В странах с несколькими религиями начинались гражданские войны. Но в большинстве своем они заканчивались в пользу христиан, сражавшихся с истинным фанатизмом.
Все ветви церкви объединились ради общего дела.
Во многих странах нехристианские религии были запрещены.
Нац. Меньшинствам другого вероисповедания были предъявлены жесткие ультиматумы, в некоторых случаях вместо ультиматума совершались акты геноцида.
При поддержке европейских войск территория вокруг Израиля была зачищена биологическим оружием на сотни километров. Иерусалим оказался под властью христиан. В то же время с территорий подвергшихся ядерному удару стали появляться выжившие беженцы. Ближайшие государства пулеметными очередями показывали что не рады им.
Вокруг восточной части Израиля была построена стена с наблюдательными постами, и отрядам быстрого реагирования. За пределами стены была создана 5 километровая зона отчуждения.
Африка стала новым полигоном испытания оружия массового поражения.
Власть церкви постоянно усиливалась, количество паломников на развалины Ватикана перевалило десяток миллионов. Произошло взрывообразное восстановление и укрепление церковных орденов.
К 2010 году в пламени войны погибло около 2 миллиардов человек. Такая религия как Ислам официально перестала существовать.
К 2012 году ситуация стала более-менее стабильной.

Конкретно вашу вводную получите вместе с началом игры когда персов сгенерите.

Условия генережки. Генеримся по бейсик сету и компендиуму.
150 очков, 10.000 денег, TL7, статы больше 15 брать нельзя(цену статов брать из компендиума),
недостатков максимум на -40 очков. Квирков до 5 очков.
Very wealthy и filthy rich брать нельзя.
При выборе достоинств и недостатков давайте без фанатизма, так что никаких лишних рук, ликантропии и паранормальных способностей Буду жестоко проверять.
И не забудте добавить ваще визуальное описание.
Если есть какие-то вопросы или непонятки спрашивайте, ася в профиле.
Персов шлите на к-мейл.

davvol - offline davvol
03-11-2004 20:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Miyamoto
Вау! Мне нравится! Пару вопросов...
1. Значит ни магии ни псионики оффициально нету и при генережке брать нельзя, я правильно понял?
2. Как бы... Географический момент - национальность персов и место действия персов - как с ними?
3. Как на счет дисэдвэнтеджа "Интолеранс" по отношении к не-христианам - можноли его брать и по какой цене?
4. Например, "Клирикал инвестмент" для того, чтобы быть священником обязательно брать?
5. Цены по шмоткам брать откуда?


1) Ты правильно понял
2) Место действия Лондон. Национальность сам догадайся
3) Можно, -5 поинтов.
4) Да, обязательно.
5) Из раздела charts and tables в бейсик сете.

Miyamoto - offline Miyamoto
03-11-2004 22:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Еще!
1. Можно ли брать, например, Фанатизм (Христианский) + Интолеранс (К Не-христианам?)Сколько данное сочитание будет стоить?
2. Можно ли брать врагов-дисэдвэнтеджей и есть ли ограничение (унд на каких правилах они будут играться? до откупа диса или до убиение собственно врага?).
3. "Литераси" идет по дефолту, за ноль?
4. Какие классы оружия для скила "Ганз"? В смысле - специализации, нужно брать ганз (винтовки) или ганз(снайперские винтовки)& ганз(штурмовые винтовки)?
5. Как на счет ношения оружия? Насколько нормальным выглядит человек с автоматом на улице города?
6. Сколько все таки стоит военный боевой нож а-ля командос (что-то не нашел ничего похожего)? Какие у него параметры?
7. Сколко стоит мотоцикл?
8. И еще! Собственно в игре как происходит действо - я говрю, что я делаю и какой скилл юзаю или только описываю свои действия, а ГМ решает, что кидать?
9. Параметры длинного кожанного плаща - вес, цена, ПД и ДР (2/2 наверно)?
10. Цены на сигареты, пиво, наркоту?

Изменено: Miyamoto, 04-11-2004 в 01:09

Lynx d'Elseveyr - offline Lynx d'Elseveyr
04-11-2004 06:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
хаджитская морда
DM 18-й партии



Ых. Мою первую партию кильнули.

Miyamoto - offline Miyamoto
04-11-2004 07:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lynx d'Elseveyr - что, подостыл народец?

Lynx d'Elseveyr - offline Lynx d'Elseveyr
04-11-2004 07:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
хаджитская морда
DM 18-й партии



В данном случае подостыл ДМ. Замутил сюжет и пропал.

davvol - offline davvol
04-11-2004 07:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Miyamoto
1)Можно. Стоит -5. В этом мире не такой уж это и недостаток
2) Нет, личных врагов брать нельзя.
3)По дефолту, 21 век на дворе как никак!
4)На все винтовки один и тот же Guns, единственное что на пистолеты(в том числе ПП) и винтовки(в том числе дробовики) нужен разный Guns.
5)Выгляни в окно Много там людей с АК? Это Лондон, а не Ирак Если кому интересно Control Rating - 3.
6)Это survival knife получается, за 40 баксов. статы как у large knife
7) 5000$ стандартненький байк без наворотов.
8) Описываешь действие. Если очень хочешь можешь после этого в теге [ot] написать какой именно скил и конкретно на что хочешь использовать. Чтобы непонимания не возникло.
9) Да, кожаный плащ идет как кожаный армор, так что 2/2
цена: торс+руки+ноги = 210$ (но это в случае реально тяжелого кожаного пальто вроде как у комиссаров революционных были, из дубленой свиной кожи, если это просто какая-нить кожаная курточка или штаны, то 1/1 соответственно)
10) На сигареты и пиво как сейчас. На наркоту в 2 раза дороже стандарта.

Изменено: davvol, 04-11-2004 в 18:33

davvol - offline davvol
04-11-2004 08:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lynx d'Elseveyr
Ниче, в свое время и моя первая партия загнулась, бывает

Kavarra - offline Kavarra
04-11-2004 10:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



davvol
1. А время года какое? Утепляться надоть?
2. Какие параметры мотоциклетного шлема?

Изменено: Kavarra, 04-11-2004 в 11:02

davvol - offline davvol
04-11-2004 11:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kavarra
1) Начало ноября
2) PD1/DR2

Ларс - offline Ларс
04-11-2004 12:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



davvol 10) На сигареты и пиво как сейчас. На наркоту в 2 раза дороже стандарта
Как сейчас где? Я, например, совершенно не знаю почем это в Лондоне, а ценами на наркоту и здесь ни разу не интересовался...

davvol - offline davvol
04-11-2004 18:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ларс
Как сейчас где? Я, например, совершенно не знаю почем это в Лондоне, а ценами на наркоту и здесь ни разу не интересовался...
Честно? На наркоту я тоже не знаю Потому что я еще ни в одной книжке Гурпс не видел цен на кокаин например
В общем сделаем так:
Сигареты 5$ за пачку, пиво 2$ за 0.5
наркота за дозу: 20 легкая, 50 средняя, 150 тяжелая.

Miyamoto - offline Miyamoto
05-11-2004 00:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Отослал перса. Читай!

Kavarra - offline Kavarra
05-11-2004 16:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



davvol
Ты не обидишься, если я нагло зашлю тебе перса на мыло???... Уж очень не хочется под к-мыл перекраивать макумент...
В обчем, нагло шлю!!!))) Если чего, потом, можешь меня поругать..

davvol - offline davvol
05-11-2004 18:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kavarra
Нету! Шли еще раз [email]evincar@mail.ru[/email]

davvol - offline davvol
06-11-2004 07:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kavarra
Хы, письмо получил, но оно пустое, видать твоя персиха где-то по дороге потерялась

Ларс - offline Ларс
06-11-2004 19:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



davvol k-мыл

davvol - offline davvol
06-11-2004 21:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ларс
ответ

Kavarra - offline Kavarra
08-11-2004 08:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хэй!!! Я так понимаю, у Дэволла уже три перса есть - мой, Миямото и Ларса... А где ж наш четвертый сопартиец, блин?!!! Охота ж ужо приступить к спасению мира!!!

Ларс - offline Ларс
08-11-2004 08:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



От моего только квента пока

Kavarra - offline Kavarra
08-11-2004 11:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ларс
У-у-у-у-у!!! Громко плакаю)))
Ребятки, поторопитесь! Уже больше недели раскачиваемся!!!

davvol - offline davvol
08-11-2004 15:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В общем так, ставлю ультиматум
Если к вечеру среды, к 21:00 у меня на к-мыле или е-мыле не будет лежать персонажа, я буду вынужден исключить игрока.
Потому как желающие занять ваши места уже есть

Treench'Ar Tassom - offline Treench'Ar Tassom
08-11-2004 17:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



davvol

Будет завтра вечером. Простите , камрды, занят был не по детски...

TheSlaughterer - offline TheSlaughterer
08-11-2004 17:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



[б]даввол[/б]

Будет завтра вечером. Простите , камрды, занят был не по детски...Ето я сверху.

Miyamoto - offline Miyamoto
08-11-2004 23:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Treench'Ar Tassom/TheSlaughterer - раздвоением личности балуемся?... 8)

Текущее время: 09:43 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

Rate This Thread:
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru