Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Strategy » The Sims 2 » Вопросы
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
BloodKiber - offline BloodKiber
Unhappy26-12-2004 10:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вопросы

Как написать роман? И скока он пишется...
Есть ли патч который устраняет баги для пиратской версии?


__________________
Как ныне всбирается вещий Вивек, отмстить неразумным имперцам...

Антивирус - offline Антивирус
01-01-2005 13:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Маленькая женская гадость



BloodKiber роман пишут за компьютером. Когда у тебя набирается определенное количество баллов по креативу, то в действиях, которые можно производить с компьютером, появится "Написать роман"

BloodKiber - offline BloodKiber
03-01-2005 10:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А скока ждать надо?

Птица - offline Птица
05-01-2005 06:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А от романа что-нибудь будет кроме повышения навыка?

BloodKiber - offline BloodKiber
08-01-2005 08:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, я написал, и получил 2500$

Wolfwere - offline Wolfwere
21-01-2005 08:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А как можно сохранять игру?

piledriver - offline piledriver
06-02-2005 17:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что-то у меня ни у кого роман написать так и не получилось. Есть два сима с Creativity=10, пишут периодически свои романы, никто пока не дописал.
Сколько по времени этот процесс занимает?

Антивирус - offline Антивирус
08-02-2005 19:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Маленькая женская гадость



долго. лучше картины рисуй.

tender flower - offline tender flower
04-03-2005 15:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня вопрос: как можно познакомить семьи, созданные мной? А то они друг к другу в гости не заходят... как они могут встретиться?

Ultrasaund - offline Ultrasaund
04-03-2005 17:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
ДМ 6-й партии



Вот должны зайти... Только так, или если повезет в торговом центре встретятся...

Антивирус - offline Антивирус
05-03-2005 05:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Маленькая женская гадость



если это ближайшие соседи, то будут часто шастать возле дома и можно будет познакомиться

Марго)) - offline Марго))
Red face20-06-2005 08:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всем здрасти!!)))У меня такой вопрос:
Купила английскую версию,лицензионную все отлично загружается и игра идет,но БЕззумно долго!!!!!!!!За это время я успеваю стариц 10 в книге прочитать!!!Особенно в Симс Университет,игра зависает.....Скажите так у всех или я одна такая особенная!??И как мне можно это исправить??

Blodeuwedd - offline Blodeuwedd
25-06-2005 07:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Марго)) Зависает только в процессе загрузки, али и во время игры? А машина не слабовата? Оперативки Симы много хотят, файл подкачки гиг, в общем требования выше крыши.

аффигительный писец - offline аффигительный писец
30-06-2005 08:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как начать всё заново...т.е. што нужно удалить штобы все мои вмешательства в мир симов сошлись на нет....а то я ради эксперимента район хороший удалил)))

Tuchka - offline Tuchka
26-07-2005 10:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



аффигительный писец
Хороший вопрос

Moona - offline Moona
Unhappy05-11-2005 09:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Странно! Но у меня лица людей не высвечуются и зеркала черные,и фотографии черные!И я нечего не могу поделать.У всех друзей все нормально,а у меня нет!Посоветуйте

Текущее время: 06:59
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru