Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Strategy » The Sims 2 » Как вам игра-то?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
AleXX - offline AleXX
Question19-10-2004 05:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как вам игра-то?

Сабж

Тьфу - offline Тьфу
19-10-2004 06:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Все просто так увлечены, что писАть некогда
А если серьезно то игра просто супер. Очень много приятных мелочей.

Tatalia - offline Tatalia
Angry19-10-2004 07:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Особенно приятной мелочью оказался ЛИЦЕНЗИОННЫЙ глючище - при привышении 255 ситуаций в памяти сима, его начинает отбрасывать от вещей и других симов - и игре ку-ку. Можно браться за новое семейство. За столько лет не сумели оттестировать нормально! Фу. Все впечатление от игры испортило

Encapi - offline Encapi
20-10-2004 03:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



в целом сабж интересен, но сильно недоработан. например, барахла мало. и профессий.

по поводу барахла. http://www.thesims2.sghi.info/archives/objects/
тут можно найти несколько деревьев, комп и пару ламп, добросовестно выкачаные одним камрадом с оф. сайта. угощайтесь...

Тьфу - offline Тьфу
20-10-2004 06:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну собсна игре месяц от роду. Наверное на то и расчет, что большенство барахла на докачку.

Ya-Warlock - offline Ya-Warlock
20-10-2004 07:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
шмуклер
+++



Тьфу
о каких приятных мелочах идёт речь?

Тьфу - offline Тьфу
20-10-2004 08:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ya-Warlock всякие необычные для первой части вещи на пример похищение инопланетянами после чего сим мужского пола родил зеленого ребенка :-D....или после разлуки влюбленых главгерою мирещится его подруга !!! ему кажется что она готовит еду , стоит в дверях и тд....был эксперимент с негритянской семьей завел 2х взрослых и 4 х детей )) ...нанятые няньки падали в обмороки..забавно наблюдать как одна другую приводит в чувства .Или вот в зависимости как прожил жизнь так и придет к тебе с мерть ..к одним с гавайскими тансовщицами к другим с косой и гневными выкриками и после окончания своей работы спокойно идет в туалет почитать газету Рисовать можно все что видишь, смотреть телик можно лежа, кашляют чихают..и простие бздят ....

GrIfFiN - offline GrIfFiN
20-10-2004 10:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Tatalia Ето правда??? подробнее? как отбрасывать??

Тьфу - offline Тьфу
20-10-2004 11:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну например за один стол они не содятся , и еще глюк был у сима из задницы струя воды бьет
да и с детьми косяк какой то иногда они их наруки не берут а волочат за собой по полу ,зрелище не из приятных )

GrIfFiN - offline GrIfFiN
20-10-2004 12:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И всё из за воспоминаний???

Тьфу - offline Тьфу
20-10-2004 12:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GrIfFiN струя и проблема со столом из-за воспоминаний , а вот с детьми это дугой косяк, какая-то трабла с анимацией . Сначала они на руки ребенка берут потом ребенок резко оказывается на полу и руки сима отпровляются вслед за ним выглядит это ужасно , рука сима торчит у него же из задницы а ребенок волочится за ним следом

GrIfFiN - offline GrIfFiN
22-10-2004 08:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пересчитал воспоминания - более 70.... ох... дайте патч!!!!

DA_Star - offline DA_Star
22-10-2004 13:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ваще комедия!!!!! Я сюда буду заходить посмеятся, читая про глюки в Симах !!!!

Тьфу - offline Тьфу
23-10-2004 07:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"Благодаря" воспоминаниям невозможно позвонить соседям. В общем начинаешь звонить потом тот с кем говоишь на секунду появляется в комнате и исчезает. азговор перван
Еще юыл косяк один НПС лезит в общественную ванну нагишом все симы пугатся и разбегаются ессесно не знаю глюк или так надо

Гуннбьёрн - offline Гуннбьёрн
23-10-2004 11:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мишка Косолапый
Модератор



Да все доработано! Вспомните первые симсы ... было ровно столько же ... Через пару меесяцев должен появится первый аддон, аля Ливин Лардж. С мебелью и т.д.

Игра супер ... Сам игрался неделю неотрываясь!

GrIfFiN - offline GrIfFiN
23-10-2004 15:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ДА игра не смотря не все баги РУЛЬ! баги для того и баги чтоб их фиксить а вдумайтесь! на так уж и давно первые симсы вышли а там почти всё было на спрайтах а тепер все сто 3д!

Тьфу - offline Тьфу
24-10-2004 08:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кто нибудь заканчивал жизнь с золотой могилой ?

Baz - offline Baz
26-10-2004 06:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Интересно можна снова будет устроить мини кладбище во дваоре???

Severnay - offline Severnay
26-10-2004 21:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня дедушка помер на свадьбе у сына: на 73-м году, то-есть дне представился, и у него был золотой памятник, а его бабушка, которая эликсир пила (я ее на роль нянки к внукам готовила - кулинария и чистота по максимуму прокачены), померла на 65-м дне (эликсир пила два раза - оба при платиновом настроении) - у нее обычный памятник. Похоронила я их за бассейном. Так они через неделю стали являться - пугать сына с молодой женой и дочкой... Дедулька еще ничего - только вокруг дома кружит и кулаками трясет, а бабка достала, особенно невестку - шарится по всему дому, по всем этажам, все время включает телики и музыку, или в спальню заплывает - симы сразу встают... Так я эти памятники в итоге продала: симы не высыпались, пугались и пИсались на пол...
Может кто знает, как с приведениями сосуществовать мирно - я семейный погост хочу в усадьбе... Симы на могилки ходили поплакать по очереди, но не часто, чаще всего сын...

GrIfFiN - offline GrIfFiN
27-10-2004 10:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А зачем симов вообще в могилу сводить? У меня парочка оба с Love Aspiration и оба работают военными ну вообщем после каждого раб дня им охото сделать т. н. "WooHoo" в итоге из платинового настроения они не вылезают а на элексир хватает с избытком.

Тьфу - offline Тьфу
28-10-2004 06:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



К стати проще всего жить художнику . Каждая проданая картина дает 800-900( со временем цена написаных картин дорожает некоторые стоят аж под 3000 и я думаю что это не предел) +платиновое настроение плсле продажи. Правда жизнь превращается в рутину . А если станок купить который поднимает все показатели то вообще можно всю мебель повыкидывать и от друзей отказаться.

Ariel - offline Ariel
28-10-2004 08:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тьфу это что за станок такой?

Тьфу - offline Тьфу
28-10-2004 08:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ariel в заслугах или как там это называется , те фичи которые за радости жизни покупаются а не за деньги.Такой тазик с красными лампочками. Использовать только если сим с золотой зоне или выше , если в зеленой то эфект будет обратный.

Homiakadze - offline Homiakadze
28-10-2004 16:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



u menya bag byl takoj v obshem rebionok sobiraetsia otorvat golovu mishke a poluchayetsia tak on otrivaet golovu sebe a potom v dobavok otrivaet mishkinu i meniaet mestami ....
so storonini vigliadit ochen prikolno

Антивирус - offline Антивирус
29-10-2004 10:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Маленькая женская гадость



Народ, а куда скаченные предметы сохранять, никто не в курсе?

Текущее время: 11:44 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru