Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » ИЛ-2 Штурмовик » Разбор полетов. Аттестационная комиссия.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
TopAce - offline TopAce
08-10-2001 12:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Министр пропаганды



Jazz
Посмотреть на самолет со стороны %) Перед посадкой Внимательно

Jazz - offline Jazz
08-10-2001 12:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Сам угомонись
Он же говорит что будет праздник - ждем-с.

Jazz - offline Jazz
08-10-2001 12:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



TopAce
Я твоим видами смотрел...
Ну стойки шасси там вроде одной нет, судя по тому как ты завернулся на посадке...
Если ты об этом тогда надо заранее предупреждать что самое интересное в конце, а то я как дурак весь трек искал где же ахать надо

Марцелл - offline Марцелл
08-10-2001 12:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Слесарь-испытатель



Jazz - запарил Бой с четверкой асов, демонстрирующий баг демо-версии. Публикуется исключительно для любопытного камрада Jazz'a с ворчливого одобрения TopAce'a

Изменено: TopAce, 08-10-2001 в 13:24

TopAce - offline TopAce
08-10-2001 13:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Министр пропаганды



Jazz
Весь кайф в том, в КАКОМ состоянии ИЛ добрался до дома и сел Живучий, чертяка
Плюс посадка на одну ногу не так проста.

Jazz - offline Jazz
08-10-2001 14:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Странно...я такого у себя не видел.Не понял я поведение АИ если честно.

TopAce
Я тут без хвоста одныжды на Кобре летал

TopAce - offline TopAce
08-10-2001 14:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Министр пропаганды



Jazz
Не видел, говоришь, такого? )) А я такое три дня подряд получал, когда просек, в чем фича. Надоело потом Теперь про 8 мессеров веришь?

TopAce - offline TopAce
08-10-2001 14:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Министр пропаганды



Jazz
Я их просто своим нижним бельем распугал

Jazz - offline Jazz
08-10-2001 14:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



loz@_e - offline loz@_e
08-10-2001 15:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



TopAce
Ил-2 - первый сим которым я серьезно увлекся, WarBirds не играл, хотя v2.0 шла с джоем WingMan Interseptor ( кстати вполне приличная палка за 500 ru, купил после того как скачал Ил-2демо).

Что Вы имели ввиду " ... в училище делать нечего... " , "...летаешь как варбердовец..." ??? можно более доступно выразится ?

TopAce, не могли бы Вы про мои треки подробней, не может быть чтобы там нечего было поправить !
Обязательно посмотрю бой с И-16. Шлю свои треки P-39vs2Ju-87as & P-39vs2Ju-88as, сделал их с первого раза ,оба, посмотрите поймете Про И-16 писал, буду пробовать. С Як-1 проблема : они ,сволочи, падают сами.

Kaban - offline Kaban
08-10-2001 17:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



TopAce

Кстати о птичках:

"Просмотрел твои треки. Я плакал"

Я тоже хочу поплакать ...
От чего так мало треков выложил?
ПРЕДЛОЖЕНИЕ:
- выкладывать треки по категориям;
- устаивать голосования;
- оставлять тройку, в каждой категории,
- и особо яркие, поучительные;

Ромм - offline Ромм
08-10-2001 19:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



- выкладывать треки по категориям;
- устаивать голосования;


А за кого мало проголосовали - звездочки долой, и в штрафбат, чтоб кровью, кровью смывал позорище...

Если серьезно, то предложение Кабана поддерживаю.И предлагаю завести тред "Штрафбат" -- с разбором треков, в которых допущены типичные или особо непростительные ошибки (типа сброса скорости над зоной зенитного огня)

loz@_e - offline loz@_e
08-10-2001 20:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Есть пара "Ишаков" асов !!!!
Ну и вымотали они меня, до чего же маневренные машины.

Марцелл - offline Марцелл
08-10-2001 20:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Слесарь-испытатель



Люди - не торопитесь Пока треков мало - они выкладываются скопом. К концу недели должен заработать подраздел по Ил-2 (если меня работой не завалят опять ) - вот там будет рубрикатор и все прочее. И вообще будет все культурно

loz@_e - offline loz@_e
08-10-2001 20:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ромм
Опссс, тогда один из моих треков ( с тараном ) лучше не выкладывать. Хоть мой самолет и остался цел ( без всяких там god mode ), таран получился по глупости. Дым от попадания из пушки иногда здорово мешает, если конечно он не фатальный

RusDrummer - offline RusDrummer
09-10-2001 03:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Училище, это здорово! А распределение после него придвидится? Или хотя бы приписка к конкретному виртуальному соединению? Я просматриваю иногда предыдущие страницы и другие темы, но ответа пока не нашел. Может эта информация еще раньше проходила?

RusDrummer - offline RusDrummer
09-10-2001 03:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати, по поводу асов. Я на P-39 умотал четырех мессеров-асов до полной выработки ими горючего с естественным исходом. Все рядом легли, аккуратненько так. Рекомендую. Когда они планируют, то являются очень неплохой мишенью.

TopAce - offline TopAce
09-10-2001 05:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Министр пропаганды



RusDrummer
ВНимательно почитай приказы по училищу. А умотать - именно УМОТАТЬ мессеров вполне реально. Фишка в том, что на кобре четверку тяжело сбить. А уклоняться от их аттак можно сколько угодно.

TopAce - offline TopAce
09-10-2001 09:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Министр пропаганды



Праздник продолжается.
Вашему вниманию предлагаются треки посадки на кобре.
Первая посадка (просьба не кидать тухлыми помидорами)
Вторая посадка (просьба та же)
Для неумеющих драться в меньшинстве - мессер против четырех мессеров-асов. Бой на равноценном "железе"
Для тех, кто боится бомберов - кобра против четырех Ю-88

loz@_e - offline loz@_e
09-10-2001 15:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ромм
По моему твое письмо:
...гДНПНБН, Loz@_e!
ю ЙЮЙ РБНИ МХЙ Б ПСЯЯЙХЕ АСЙБШ ОЕПЕБЕЯРХ? ю РН ОЮКЭЖШ ЙПЧВХР)) яКСЬЮИ, ЛШ Я йЮАЮМНЛ МЕ Б ПЕЮКЕ ЦНПХКЙС ОХКХ. нМ ЦДЕ-РН МЮ сЙПЮХМЕ, Ъ Б аЕКЮПСЯХ, РШ Б пНЯЯХХ. яКЮБЪМЯЙНЕ АПЮРЯРБН)....

Что-то сложно прочесть Можно еще раз ?

Ромм - offline Ромм
09-10-2001 17:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



loz@_e
Для прочтения "шифровки" смени кодировку своего почтового клиента. В The Bat! - правой клавой мышки по открытому письму,выбирай Перекодировка, потом Cyrillic(KOI-8R), (ну, или какая другая) и читай...А повторить не могу -- не помню, что писал, и писал-то не из дома Просил вроде треки прислать, восхитившие TopAce`а. Да и нетрезв был - после замочки звездочек лейтенанта Кабана.
ALL
Сорри за оффтоп.

TopAce - offline TopAce
10-10-2001 05:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Министр пропаганды



All
Не слышу комментариев по поводу выложенных треков.

Alex_SW - offline Alex_SW
10-10-2001 13:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



TopAce

За трэки уважаю.
Токма первая пасадка того - не пойдет.
Кстати, а где красивая рулежка.

И предпоследнего немца проглядел -"увлекся"
Надавил бы он на гашетку побольше не сдобровать.

А в основном !!!!!ОРЕЛ!!!!

А слабо фокеров с мессера.

TopAce - offline TopAce
10-10-2001 14:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Министр пропаганды



Alex_SW
Токма первая пасадка того - не пойдет.
Какая именно? И почему не пойдет?
Кстати, а где красивая рулежка
Ломает
И предпоследнего немца проглядел -"увлекся"
В каком треке?
А слабо фокеров с мессера.
Сколько?

Ромм - offline Ромм
10-10-2001 17:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Отзыв по трекам TopAce`а.
Меня пока привлекли два - Ме против 2 И-16 и Кобра против 4 юнкерсов.Ну что сказать - на то он и инструктор... В первом углядел ту же особенность, что и в треках Loz@_e - быструю реакцию на секундно мелькнувший силуэт, особенно с первым "ишаком". Надо мне вырабатывать... В юнкерсах интересны две вещи: агрессивная манера (будто бы уверенность в своей бессмертности) и число заходов. Четыре захода - четыре сбитых. Особенно хорошо спеклись две последние жертвы - гроздью рухнули
А критикуют пусть истребители.

Текущее время: 03:47 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru