Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Программы (software) » Winlogon в W2k грузит проц на 100%
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
New_Drive - offline New_Drive
19-07-2002 09:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Winlogon в W2k грузит проц на 100%

У меня отчаянно тормозит Windows 2000 Professional. Зашел в "Диспетчер Задач" и увидел, что в этом виноват процесс winlogon.exe - он грузит проц. на 100% и работает не оправданно много времени. Пункт "Время ЦП" составляет несколько минут и уступает только процессу "Бездействие системы" (причем все остальные процессы уступают winlogon'у по этому показателю в десятки раз)! Подсажите камрады в чем может быть дело. Да, еще, версия W2k русская, работаю я под пользователем "Администратор", машина подключена в сеть в Workgoup (а не в домен). Проблеммы с winlogon похоже начинаются при первом входе в интернет (вход соответственно через сеть), но я могу и ошибаться (может с интернетом это и не связанно). Помогите!!!

djpython - offline djpython
19-07-2002 10:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



New_Drive
Ситуация ненормальная, смотри журнал системы.
Если ни у кого аналогичной ситуации не было вряд-ли кто поможет. Может в поиске на iXBT что найдешь?

MixShlp - offline MixShlp
05-12-2005 12:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Извеняюсь, на топик поди уж никто не заходит, но на всякий случай...
Проблема та же поставил Win XP Pro Corporation EN + MUI + SP2, стоял полгода без проблем вообще (даже грешным делом начал думать, что "Окошки" рисовать научились ;-) ... ) Потом ррразз иначалось в колхозе утро... Действительно без какой либо закономерности (но вроде бы чаще всего, при выходе из "спячки", хотя и при обычной работе тоже) winlogon начинает жрать процессор, ажно хруст стоит.... Снес все нафиг, под корень, с созданием раздела заново, поставить успел только винду (туже) протестировал- нормально, ушел... пришел, бужу, висит...:-( и опять хрямкает процик, он аж постаныват )) Пробовал искать инфу. либо ничего нет, либо гадство, топики закрыты
Кто-нить че-нить конкретное сказать может, либо по инфе на тему, либо по самой проблеме???

Tetsujin - offline Tetsujin
05-12-2005 13:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спящий режим отключить, ждущий тоже, в настройках питания всё поставить "никогда не отключать" ибо нефиг и смысла нет. Они на всех виндах глючат от случая к случаю, без всяких закономерностей.
Если конечно я тебя правильно понял и ты имеешь ввиду "спящий режим"

MixShlp - offline MixShlp
05-12-2005 15:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дык... все бы хорошо, мыж тож не лыком.... значится...нда...
Вот сижу к примеру, набираю текст в Word 2003 Pro или там лопаче данные в Origin 7.0 Pro и каааак все зависнит-зависнит, а данные вед терять не хоца, вот сижу час-другой.. поослеедооваатеельнооо шаг за шагом, на 1-4% ресурса процика сохраняюсь ((

Вот такая вот печальная история

humer - offline humer
14-12-2005 12:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня такая же фигня (но спящим и иже с ним не пользовался ни разу)

Значит сижу, играю в нинтендо64 (эмуль) открыто несколько страничек ие
и вдруг тармасаааа.....
странички закрываются по пол часа и после перезагрузки папка Temporary Internet Files
пуста, как будьто я не ползал по инету несколько недель.
И так было несколько раз.
комп п4 2.8 выньХП

Текущее время: 09:05
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru