Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Автоспорт » Игры/SimRacing » Обсуждение GTR 2
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >>
JetMan - offline JetMan
02-10-2006 22:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



По моему скромному мнению, в GTR2 улучшилось чувство автомобиля. В GTR1 так не было. Едешь и едешь где-то там, в мониторе. А здесь как-то больше ощущений от автомобиля. Мне понравилось.

P.S. Руль DFP.

Henaro - offline Henaro
03-10-2006 09:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну не знаю... Я в GTR нарезал не одну тясячу кругов... Хорошо запомнил физику 550-й после 24h SPA... Так вот-в GTR2 она не изменилась-все та же невнятная.

P.S. Руль DFP так же

JetMan - offline JetMan
03-10-2006 09:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Может это не игра изменилась, а я?

Freddie - offline Freddie
03-10-2006 21:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не, однозначно, чувство машины улучшилось, ездить стало легче.

Paramon - offline Paramon
04-10-2006 18:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И приятнее. Однако F550 подтвердила репутацию трудноуправляемой.

GRIN116 - offline GRIN116
05-10-2006 23:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад





ИГРАЕМ ПО СЕТИ ВО ВСЮ......

Udar - offline Udar
06-10-2006 19:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Попался на глаза такой нюанс в ГТР2. Передачи переключаются рычагом. Так как тяга к реализму в крови, то возник вопрос: как в этом классе на самом деле это происходит? Вживую я FIA GT не видел никогда, только игра. Я всегда считал, что там это происходит шифтерами, даже в WRC, судя по трансляциям, это так.

Paramon - offline Paramon
06-10-2006 20:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Udar И в WRC у некоторых пилотов в роли шифтера выступает рычаг. Полуавтомат. Тут кому как - у кого в роли шифтера рычаг, у кого - подрулевой лепесток.

CORSA - offline CORSA
07-10-2006 19:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Совершенно верно! КАК и в чемпионате мира по ралли можно переключать и шифтреами и рычагом, у многих пилотов одновременно работает и то и другое, некоторые пользуются только чем то одним.

Paramon - offline Paramon
09-10-2006 18:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ, а что там с самовозками? Кто нибудь чё обнаружил? Я, окромя Вайпера в классе G3 - пока в сомнениях...

DeniX - offline DeniX
09-10-2006 18:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Paramon
а почему ты уверен, что Вайпер Компетишн Купе быстрее 911 RSR не только по характеристикам, но и по времени круга?

Paramon - offline Paramon
10-10-2006 17:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DeniX Ты меня не путай. 911 RSR это совсем другая весовая категория, NGT. Сравнивай Купе Компетишн с 911GT3 Cup, и ты убедишься, что он их делает.

murray - offline murray
12-10-2006 20:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кто может ,расскажите подробно ,че надо сделать, что б подключиться по локалке?

Mr. Schhh - offline Mr. Schhh
13-10-2006 08:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Добрый день, камрады!
Подскажите плз, есть ли разница между изданиями сабжа на CD или DVD, кроме проблем с запуском на NEC например сокращена ли версия на CD и т.д.
У меня LG SuperMulti
Кстати первая игра не запускалась пока не поставил ее на NTFS раздел

Tsar - offline Tsar
13-10-2006 08:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Разницы нет

murray - offline murray
15-10-2006 19:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Заметил я одну вещь: заезжаешь на пит-стоп, чтоб заправиться и поменяьт резину.Появляется заставка, как механики это делают...и дальше ничего не происходит.Машина не может выехать!!!Если кто знает подскажите как исправить этот глюк.

Henaro - offline Henaro
16-10-2006 09:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Может попробовать движок завести?

Mr. Schhh - offline Mr. Schhh
16-10-2006 11:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Добрый день, Камрады!
сабж еще не куплен, поэтому катаюсь в поломанной демке на трассах GTL в связи с чем возник вопрос чем можно сконвертить треки из рФактора в GTL

murray - offline murray
16-10-2006 15:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Двигатель заведен. Не в этом дело: заставка бесконечная!

Paramon - offline Paramon
17-10-2006 19:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



murray 1. Вообще-то, до заставки, ты должен увидеть листок бумажный - на котором нужно отметить те действия, которые надо произвести на пит-стопе. Листок виден?
2. На пит как заезжаешь? Сам, или на автомате?

Mr. Schhh - offline Mr. Schhh
18-10-2006 08:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пришлось купить "украинскую лицензию" от NeoGame на 2-х СД - Работает!
Но терзают смутные сомнения, а чего я лишился кроме сетевой игры?
Подскажите, кто знает, плз!!!
Объем установленной игры 1,5 гб с копейками.

Z_Alexey - offline Z_Alexey
18-10-2006 08:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mr. Schhh , а кто тебе сказал что ты чего-то лишился ?
NeoGame издает в Украине продукты Нового диска. Ключ для онлайна внутри коробки диска поищи

Mr. Schhh - offline Mr. Schhh
18-10-2006 10:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Точно пираты!
Нет ни серийника ни старфорса. Присутствуют кажется все треки, машины и т.д. Но: все ли?
Сколько у вас весит игра?

Mr. Schhh - offline Mr. Schhh
Thumbs down18-10-2006 11:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Никаких номеров нет, а кроме того игра не запусается с родных ярлыков (рабочий стол или пуск) - выдает сообщение об ошибке. Запускается только через экзешник, правда это не проблема - но все же!
Что касается сетвой игры: я на EDGE-GPRS сижу - скорость не та, по-моему, качественно поездить не получится.

И вопрос ко всем: А что вы женам своим говорите, когда в длинные заезды пускаетесь?
Моя жена, например, терпеть не может все эти мои гонки

Fever-11 - offline Fever-11
18-10-2006 12:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня тот же глюк что у murray проезжаю кругов 10, заезжаю на питлэйн, вылезает "бумажка" там все включаю, механики вставляют зап. шланги, и так стоят..... ждал до десяти минут, потом терпение кончалось.... сложность у меня полу-про, на пит заезжаю полуавтоматом.
пробовал откл ремонт, смену покрышек, но все бес толку Явно какой-то трабл с заправкой.


Mr. Schhh А нафига нам жена

Текущее время: 16:16 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru