Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Гомосеки ать-два
Параду геев - ?
ДА
НЕТ
Результаты [редактировать]
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >>
Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
17-05-2006 09:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Не смей так говорить о Кенди !

multivak - offline multivak
17-05-2006 09:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну ты неконструктивен. борись со своим подсознанием или оно уведет тебя в дебри из которых психически здоровым еще никто не выходил. пора пора уже тебе изжить детские комплексы и здраво взглянуть на трезвым взглядом на феномен - ну и что что она лесбиянка? что это меняет? жизнь не окончена возьми себя в руки и вспомни что в мире осталось множество прекрасных вещей ради которых стоит жить! например сейлормун.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
17-05-2006 10:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



неконструктивны лесбиянки.

а Кенди не лесбеянко . Я её знаешь как за неё в детстве переживал . какая вот судьба у ней... и животное у неё хорошее было.

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
17-05-2006 10:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Кто такое это ваше Кенди?

multivak - offline multivak
17-05-2006 10:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog
Сейлормун забьет кенди в полпинка а это как известно первейший признак нежизнеспособности образа кенди ведь как психически нормальному человеку за нее переживать если она такая вот вся некрутая. на мой взгляд переживать за кенди могут только люди тяжело переживающие совсвенные фиаско и не находящие поддержки в кругу родных и близких вот скажи когда ты смотрел мультик про кенди в тот период тебя часто ставили в угол и лишали десерта? как вообще ты относишься к идее домашнего насилия?

multivak - offline multivak
17-05-2006 10:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mad_dog[SW]
это распространенный архетип угнетенной и беспомощной индивидуальности в агрессивном коллективе. обычно блондинка с большими глазами.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
17-05-2006 10:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



multivak меня к сожалению ставили в угол всего один раз. и ремнем почти не били -)) я потому что вырывался, и убегал , смеясь.

как вообще ты относишься к идее домашнего насилия? это интересно. для разделов "частное ню" ?

Кенди сама в себе общество . Она сохраняет верность собственным принципам, она не поддаётся на подлость, и стойко встречает лишение лицом вперед !

а некоторые задницу подставляют (как сабжевые дядьки).

Кенди - несравнима с Сейлор Муном (кстати не секта Муна спонсирует мульт?) . Это яркий персонаж отечественного мультпоказа.
А сейлормун ацтой так себе. его уже никто и не воспринимал как надо. Так... длиннаногие деффки в тельниках. подумаешь, новость. Щас в Москве таких полно.

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
17-05-2006 10:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



multivak это распространенный архетип угнетенной и беспомощной индивидуальности в агрессивном коллективе. обычно блондинка с большими глазами.

Вона как.... а я думал что это называетсо чмо....

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
17-05-2006 10:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Otto-Laringolog А кто у тебя на новом аватаре - Шумахер?

multivak - offline multivak
17-05-2006 10:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog
меня к сожалению ставили в угол всего один раз. и ремнем почти не били -)) я потому что вырывался, и убегал , смеясь.
это очень интересно! если ты не очень возражаешь расскажи тогда поподробнее во первых что заставляло тебя вырываться хотя до сих пор сожалеешь что это происходило реже чем тебе хотелось и что именно вызывало у тебя смех в этой ситуации. не торопись освежи воспоминания.

Mad_dog[SW]
русский язык разрешает использовать несколько слов с одним значением. это кажется называется синонимы.

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
17-05-2006 11:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mad_dog[SW]

А кто у тебя на новом аватаре - Шумахер?

Ага, только звать его, по-моему, Джонни

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
17-05-2006 11:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



А кто у тебя на новом аватаре - Шумахер?
што ты, дедушко ! Какой же это Шумахер !

Бери выше !

Спиди-гонщик !

Derek - offline Derek
17-05-2006 12:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



Otto-Laringolog
А что с фотками?

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
17-05-2006 12:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned






предвидя дурацкие шуточки поясню значение буквы М на шлеме Спиди .

Он является официальным тест-драйвером завода "Москвич" ака АЗЛК,

И как ни стараются ЛКН разорить его, пустить с молотка и обанкротить, автозавод МОСКВИЧ, возродится из пепла словно феникс
!


Дерекъ, как тебе Спиди ? А ? У него тачка клёвая . К тому же он епонец - а это очень модно !

Derek - offline Derek
17-05-2006 12:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



Дерекъ, как тебе Спиди ?
Не в моем вкусе.
него тачка клёвая
Машина в самом деле хорошая.

multivak - offline multivak
17-05-2006 12:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog
Эх Отто замалчивая свои проблемы ты потенциально создаешь питательную среду для возникновения паталогии. отвлекись от епонских ахтунгов и вспомни о себе.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
17-05-2006 13:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



патАлогии я не страшусь.

Знаешь, как псЕхЕатры говорят " )) Здоровых нет - есть необследованные.

Вот ты например, мультивак, случайно не гей , а ? Почему ты такие картинки нам сюда постишь ? Какой то малчык ипонский.... сидит... а ? ник у тя опять же... такой... мультифункцыанальный...

Отто знает толк в психологии , Я можно сказать, стою у её истоков, и пригоршней черпаю . Скоро сапоги вымою, и дальше пойду !

Derek - offline Derek
17-05-2006 13:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



А почемы ты говоришь о себе в третем лице?

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
17-05-2006 13:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Derek А почемы ты говоришь о себе в третем лице?

Это хитрый психологический ход. Так я крепче вьедаюсь в твоё подсознание.

Derek - offline Derek
17-05-2006 13:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



Это хитрый психологический ход. Так я крепче вьедаюсь в твоё подсознание.
А зачем тебе это?

multivak - offline multivak
17-05-2006 13:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog
тогда ты наверное должен понять что во это - Вот ты например, мультивак, случайно не гей , а ? это же реакция на предложение продолжить историю из твоего детства. почему ты не хочешь вспоминать о нем? мне кажется здесь могли бы скрываться корни твоей склонности к идеализации ссср это ведь было примерно в то самое время когда ты был слабее своего отца и он не давал тебе денег на мороженное? но то что ты сам поднял эту тему тут выше это верный признак что у твоего состояния наличествует некоторая динамика. ты ведь даже теоретически не можешь управлять своим подсознанием так не лучше ли тебе по крайней мере осознать проблему самому сформулировав ее здесь - я тя уверяю я никому не расскажу и стесняться тут нечего всякое в жизни бывает и для того и люди вокруг чтобы помогать друг другу.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
17-05-2006 13:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Вот блин ! один из лучших постов пропал. Ошибка на странице.

Согласен перенабрать, если кто скажет где найти

зарождение полит. и правовых учений учений в истории человечества ре-ферат

Derek - offline Derek
17-05-2006 13:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



Otto-Laringolog
перенабери так.

Svartkladd - offline Svartkladd
17-05-2006 13:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Вот вам, ахтунгов, а то феи, гонщики


Сёздё-манга - вселенское зло ))

multivak - offline multivak
17-05-2006 14:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ты есть не прав сёдзе это просто возраст а не про ахтунгов совсем.

Текущее время: 05:47 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru