Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » CRPG на основе правил AD&D » Tob: Порталы достали
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
torint
Talking31-08-2001 20:31 URL сообщения             Редактировать
Guest



Tob: Порталы достали

Зашел в крепость наблюдателя на уровень с порталами...
Есть - скипетр от портала и один камень, под названьем скипетр драгоценностей
Вообщем, кому не в лом - напишите какие два еще нужны, я их кипером поставлю и пойду, пойду, пойду...

(Вас никто и не просит ссылки на "умных приводить". Если задали вопрос, не обязательно сразу становиться в позу и авансом ругаться на тех, кто по Вашему замыслу должен Вам ответить.
Melenis
)

Изменено: Melenis the Haarvenu, 02-09-2001 в 14:25

Aleosha - offline Aleosha
31-08-2001 22:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



torint
Собрать надо три одинаковых камня. Один уже в самом конце, перед выходом на следующий уровень у Demonknight, два других, если я не ошибаюсь у главарей демонов. Они все три выглядят совершенно одинаково.
Если уж пользуешься всякой ерундой вроде ShadowKeeper то просто поставь себе уже собраный посох и дело с концом. Он называеться Portal Scepeter если я не ошибаюсь.

Aleosha, извините, отредактировала Ваше сообщение - удалила ответы на необоснованную агрессивность вопрошающего, т. к. та тоже мной удалена.
Melenis

Изменено: Melenis the Haarvenu, 02-09-2001 в 14:28

Ole - offline Ole
31-08-2001 22:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 5й партии



torint
Хммм... а вас не достают другие квесты, интересно? А то заказал кто-то вам что-то принести, так что париться, если можно пойти и надыбать вещь этим кипером? А не легче ли вам просто прохождение прочитать? Сэкономите кучу времени...
И еще. если вы так хотите прямого ответа и вам так лень пользоваться поиском, я бы рекомендовал публиковать свои вопросы в форуме солюшена по БГ, тред "Вопросы по БГ и форуму".

Ваше сообщение слегка покоцано по той же причине, что и два предыдущих. Извините.
Melenis

Изменено: Melenis the Haarvenu, 02-09-2001 в 14:29

torint
Smile01-09-2001 20:49 URL сообщения             Редактировать
Guest



Aleosha
Спасибо за ответ

Mahatma - offline Mahatma
10-09-2001 01:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Интересно) что же было в оригинале

Aleosha - offline Aleosha
10-09-2001 21:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mahatma
Лучше тебе не знать

Текущее время: 06:17
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru