Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » ИЛ-2 Штурмовик » Подключение через HyperLobby
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
A_FiL - offline A_FiL
Angry18-05-2002 11:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Подключение через HyperLobby

При попытке подключения через H_Lobby (все делалось по инструкции к программе) выскакивает сообщение "Error Socket: 11001 Authoritative answer: Host not found". Думал, что проблема в том, что я на работе выхожу в Инет по локалке через прокси. Попробовал у друга дома по dial-up - тот же результат. При прямом вводе адреса сервера в Ил-2 сообщение типа "Time out ..." и т.д. Если кто в этом разбирается - помогите, а то на работе никто по Ил-2 не фанатеет, все в Кваку рубятся, а мне охота с людьми летать, а не ботов окучивать.

Krogoth - offline Krogoth
19-05-2002 01:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



A_FiL
Здесь возможны варианты. Первый, тебе "повезло" и ты пытался включиться в момент, когда сервер действительно не работал, попробуй еще раз, может поможет. Второй гораздо хуже, возможно твои поползновения режет местный прокс, тогда совсем труба, если сисадмина не уломаешь ничего не выйдет. Либо третий, ты все таки что-то напутал при установке-регистрации и тебя теперь "колбасит" не по детски, попытайся все переставить, обрати внимание на то, что пароль нужно писать дважды, причем второй раз в строке чата.

A_FiL - offline A_FiL
20-05-2002 13:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрад
По поводу прокси я знаю - и админа безполезно уламывать. Проблема в том, что такие же сообщения HLobby выдает и при подключении через модем. Подключались ночью, т.е. сервер должен был работать. В крайнем случае HLobby должен был выдать список серверов, а он "Error Socket: 11001 Authoritative answer: Host not found" - типа серверов для Ил2 вообще нет! Пробовали разные ники и пароли вводить - не помогло.
Best regards, A_FiL

Текущее время: 19:16
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru