Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » CRPG на основе правил AD&D » Сундук в BG1
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
jake - offline jake
Question27-07-2001 20:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Диссидент с правом переписки



Сундук в BG1

После коронации Серевока в 7й главе заглянул я в подвал в Duchal Palace(там еще фильм показывают).И стоит там ентот сундучек,который ни перс с силой 23,ни вор обожравшийся potions of perception и master
thievity не могли открыть.
Кто-нибудь пробовал?-поделитесь мнением.

Advanced Novice - offline Advanced Novice
Smile30-07-2001 05:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



jake
там много сундуков неоткрываемых, но ничего уникального там точно нет, все уникальное уже нашли

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
Smile30-07-2001 07:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Точно-точно-точно, как говорили Бивис и Баттхед. В крайнем случае, уж совсем выдрав из себя кишки, найдете там очередные Wand of Paralization.

китс - offline китс
Smile30-07-2001 07:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



был такой прикол, что в первое прохождение у меня эти дурацкие сундуки никак не открывались, во второе - открылись слабым вором как нефиг делать.
но интересного там действительно мало: камешки, ванды...

jake - offline jake
Post30-07-2001 21:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Диссидент с правом переписки



а...А я как те Бивис с Баттхедом тупо пытался найти премогучий артефакт,при виде которого Серевок сотоварищи опрометью убегут и будут прятаться от меня где-нибудь на самом краю FR-а тут...
Благодарю всех за инфу.

Текущее время: 11:17
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru