Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » CRPG на основе правил AD&D » Чем бить мозговых големов?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Seg - offline Seg
Post21-05-2002 13:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Великий Орлангур



Чем бить мозговых големов?

Гады они! Нечто их не брало... Только слэером удалось завалить...
P.S. Встретил их около главного мозга в логове пожирателей ума!


__________________
А метал всё-таки форева...

Drow - offline Drow
21-05-2002 17:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Broken One



Да их легко мочить. Psion Blade в руки и пошел!

CaHek - offline CaHek
22-05-2002 04:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Drow
Насколько я понял - речь идёт о СоА.

Boоjum - offline Boоjum
22-05-2002 07:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нечто их не брало... а ничто - это что?
По-моему, их не берёт режущее оружие. Или наоборот. Не помню уже точно. Просто у меня всегда есть и то и то, поэтому убиваются они легко и ненапряжно.

Seg - offline Seg
22-05-2002 10:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Великий Орлангур



Boоjum у меня Аномена, у которого крушащее было, пришлёпнули, а у остальных не было...

Boоjum - offline Boоjum
22-05-2002 10:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот тебе наука - развивать каждому и то и то. Опять же, тупое оружие в этой игре в общем то круче режущего. Особенно в доаддонье. И опять же, оно полезней против любых големов и скелетов

Drow - offline Drow
22-05-2002 19:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Broken One



Тогда шлем с защитой от очарования. Или, если слишком туго, поставить ТоБ, и шкипером поработать

Boоjum

По-моему, все их берет. По крайней мере, я не замечал, чтобы мечи не работали...

Seg - offline Seg
24-05-2002 10:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Великий Орлангур



Drow мечи не работают! Карсомир их не брал!!!

wiccat - offline wiccat
24-05-2002 11:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Големы хорошо бьются и магией и опять же пращами...просто решито... мои огненые элементалы их тоже пенают неплохо

Изменено: wiccat, 24-05-2002 в 11:36

Текущее время: 09:49
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru