Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » CRPG на основе правил AD&D » Не могу найти Виконию.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Yana - offline Yana
Question06-02-2001 05:00 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не могу найти Виконию.

Обошла весь Government District, ни где её нет. Подскажите пожалуйста, может не там ищу.

Chandr - offline Chandr
Smile06-02-2001 05:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Она около тюряги к столбу прикована, вокруг много народу- фанатики, стража... Ее освободить надо

Yana - offline Yana
Smile06-02-2001 06:45 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Блин, а я её в своё время не освободила, думала, что за дело её(почти в самом начале игры).
А воскресить её ни как нельзя? А то её трупик на костре так и лежит.

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
Unhappy06-02-2001 16:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Поздно...

Глашатай из Амна - offline Глашатай из Амна
Smile07-02-2001 03:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не поняла...А что, если фанатиков с Викой до середины игры за километр обходить? Сожгут-таки её или героического вмешательства ждать будут?

SergIS - offline SergIS
Smile07-02-2001 08:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Глашатай из Амна
Будут. Я в первый раз Вику присоединил почти перед самым отплытием в дурдом , вволю погуляв на природе. Просто так получилось.

Dimson - offline Dimson
Lightbulb07-02-2001 10:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если Вику спасти от костра, а потом не взять в команду (как это сделал я), она говорит, что будет ждать на кладбище (Gaveyard district)... Вроде там она была, рядом со склепом Бодхи

Dimson - offline Dimson
Question07-02-2001 10:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я столкнулся с другой проблемой, когда пришёл к Валигару в гости (Умар Хиллс), сказал Джахейре: иди, погуляй Так онс пролепетала что-то вроде: надеюсь встретимся есчё и попала В принципе, конечно не велика потеря (для меня), но просто интересно, пропала совсем или скрывается где-нить? Квесты, связанные с Кзаром, проклятием барона и избиением ненормальных харперов выполнены...

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
Smile07-02-2001 11:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



2 Dimson о Джахейре.

Там ситуация такая: если ее квест с харперами еще не дошел до той стадии, что она от них отреклась, то, будучи выгнана, она ждет возле харперской базы. А если она с ними уже разругалась, то тогда уходит без возвраа в неизвестном направлении. По крайней мере, я так поняла по своей игре.

MentVr - offline MentVr
Smile07-02-2001 14:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня разругалась, а когда позже выгонял, обиделась смертельно, но обещала ждать у дома арфистов. Но я не проверял, может и нет её там.

SergIS - offline SergIS
Smile07-02-2001 16:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Может немного не по теме. Для тех, кто создавал несколько своих перцев. Попробуйте их отсоединить, а затем обратно присоединить .
Интересные мысли о себе услышите .

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
Smile07-02-2001 16:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



2 SergIS

Пробовала. Кстати, ничего плохого они мне не сказали. Дриззт (так моего черномазого рейнджера звали) процитировал Lou Reeda'a ("Good night ladies, ladies good night"), а вориха сказала, что работать на меня было честью или что-то в этом духе...
А Вам по-другому говорили?

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
Smile07-02-2001 21:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Ecли именно обходить, то будут ждать, а если она уже вас увидела и на помощь позвала, а вы ее проигнорировали, тогда хана, вроде.
Короче, если остался трупик, то самое большее, что можно с ним сделать - поплакать и покаяться в своей маздайской беспамятности и бессердечности...

SergIS - offline SergIS
Smile08-02-2001 21:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Melenis the Haarvenu
У меня было так: извращался я с прокачкой своего кенсая до 12 уровня, дуалом его в мага и быстрой прокачкой его до 13 уровня (чтобы вспомнить все ). Как я уже писал, довольно быстро это можно сделать, разбираясь с живодером в Bridge District. Так вот в первый раз получилось догнать мага где-то до 10 уровня (проспал паузу). Ну и решил я всех повыгонять и одному свитки с магиями почитать, чтобы быстрее было. А происходило это как раз в подвале этого самого кожевенника. Так вот, все камрады вернулись как люди (эльфы ), а мой второй перс файтер/вор сказал, что я редиска и вообще нехороший человек, оставил его черт знает где, в какой-то дыре и поэтому он знать меня не знает, и да не пошел бы я... Ну и в таком духе.

------------------
Every man dies, not every man really lives... (c) не мой

Текущее время: 21:46
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru