Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » CRPG на основе правил AD&D » Вопросы по BG
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >>
ax - offline ax
11-06-2007 20:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



STRANNYX
В прошлый раз, когда играл, он , вроде всегда в тюрьме терся у двери.
Внутри Flaming Fist Headquarters должен стоять. Как раз после сдачи квеста с огром-магом он предлагает выйти наружу и потом будет у входа тусоваться.

STRANNYX - offline STRANNYX
12-06-2007 01:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да нет его там сейчас, я все казармы облазил. Северная их часть закрыта, в остальных 3-х его нет. У графа его тоже нет наверху. Ко мне после зачистки Iron THRONE подошла одна, сказала с ним встретиться, но он по-прежнему отсутствует. Вообще, насколько я помню, он по большому счету и необязателен уже-его все равно убьют по прибытии меня обратно, ну а с деньгами-не важно. Скорее всего баг, хотя странно: в тот раз этого не было .

Наверху в одной таверне на северо-востоке города стоит господин Шейд и предлагает с ним пофлудить . В этой беседе вообще смысл есть? Насколько я понял, речь идет о тех самых золотых штанах, а я типа связной. Единственные 2 варианта, до которых я смог с ним добазариться, это его просто уход со словами "Не тот человек" и опять его уход, но он забирает и штаны и что-то там еще говорит. Прикол разрабов?

MEC - offline MEC
12-06-2007 02:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



STRANNYX


это его просто уход со словами "Не тот человек"да у емнай акео тоже было, наверное как то можно вюдит, вообше ести штаны задумка разработчиков, их сушествует три пары, (две пары в первои части и одни во второи) они пепреносятся вовторую часть, и там можно их обменять на довольно крутую, но нелепую броню)))

ax - offline ax
12-06-2007 02:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



STRANNYX
Да нет его там сейчас, я все казармы облазил.
Не знаю, у меня всегда там был. Я ему обычно сразу два квеста сдаю, поэтому при выходе он меня уже на улице ждет.
Наверху в одной таверне на северо-востоке города стоит господин Шейд и предлагает с ним пофлудить .
Вообще-то он штаны ворует и больше ничего. Так что лучше с ним вообще не говорить. Наверное прикол.

STRANNYX - offline STRANNYX
12-06-2007 15:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



(две пары в первои части и одни во второи)
Я в курсе...

STRANNYX - offline STRANNYX
19-04-2008 22:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кто-нибудь честно валил огненную стражу в Нашкеле? У меня сейчас 5 уровень партии в среднем, но пока что не решался. Но на 3-м уровне выносят 100%. Помню, раньше валил их легко, юзая в основном лучников. Те ловили стрелы и взрывались безопасно для меня. А честно-то бились с ними?

И еще: на кой меч от Улькастера брать, а? Обычно всегда нужные вещи собираю и его получаю, но это просто "чтобы было".

ax - offline ax
19-04-2008 22:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



STRANNYX
Кто-нибудь честно валил огненную стражу в Нашкеле?
Вообще не валил никогда, так как прибытку с них никакого.

И еще: на кой меч от Улькастера брать, а?
Да не нужен он без модов вроде. Пользоваться-то смысла никакого. Я просто доспех отдаю по квесту в подземелье у деревни.

STRANNYX - offline STRANNYX
20-04-2008 19:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да не нужен он без модов вроде
Ну а продать? Он вроде дорогой...

ax - offline ax
20-04-2008 19:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



STRANNYX
Ну а продать? Он вроде дорогой...
Не знаю, так как всегда предпочитаю получить экспу, а не деньги.

STRANNYX - offline STRANNYX
28-04-2008 02:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Залез тут в эксплорер. Посмотреть захотелось статы Саревока...

Там их 3 штуки, все с отменными статами, но все же различабтся. Есть вообще один с ХП 999, 100% резистом ко всему и т.д. Вопрос такой - который с которым из них мы деремся-то? Там еще есть Саревок - фигура в доспехах. Я так понимаю, это тот, что на Горайона напал? Ну а в самом конце тогда какой из двух оставшихся?

ax - offline ax
28-04-2008 02:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



STRANNYX
Есть вообще один с ХП 999, 100% резистом ко всему и т.д.
Это вроде тот, который во дворце встречается. Он там неубиваемый. Правда обычно не параметры задирают, а просто кольцо или пояс вешают их повышающие.

Там еще есть Саревок - фигура в доспехах. Я так понимаю, это тот, что на Горайона напал?
Наверное.

Ну а в самом конце тогда какой из двух оставшихся?
Не знаю, так как первый БГ сейчас не установлен и посмотреть не могу. Но там Саревоки в финале еще разные в игре с аддоном или без. В аддоне его немножко усилили.

STRANNYX - offline STRANNYX
29-04-2008 14:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кобольды в подземельях Галликина реально достают. Который раз ведь уже прохожу, и каждый раз достают... Проблем -то с ними нет, но постоянный моментальный респаун утомляет.

ax - offline ax
29-04-2008 14:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



STRANNYX
Проблем -то с ними нет, но постоянный моментальный респаун утомляет.
Там точки респавна есть (именно там, где кобольды и встречаются). Пока в такой точке стоит кто-то из партийцев, респавна конкретно там не будет.
Я вот этим и пользуюсь. Иду обычно сверху карты, так как захожу из деревни. По коридору вниз и в центральную комнату. В точках репавна оставляю по одному партийцу, а потом снимаю их, когда дойду в центральную комнату. Затем всех с дитанционным оставляю в этой комнате (в ней тоже точка респавна), а двумя персами иду вверх дочищать подземелье. Оставленные в комнате на автомате отстреливают сунувшихся кобольдов, хотя точек респавна всего 5 штук, так что можно при большой партии занять все.

STRANNYX - offline STRANNYX
30-04-2008 00:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У как... А я иду напролом.)) Бывает, что вместе со мной идут и кобольды))

ax - offline ax
30-04-2008 00:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



STRANNYX
А я иду напролом.
Там даже точнее респавна в точке не будет, если она находится в поле зрения хотя бы одного из партийцев. Вот я и иду, блокируя точки, а потом подтягивая оставшихся партийцев к группе.
Просто лучники в первом БГ злобные и без существенных ранений иначе не обойтись. Клиры с лечением не справляются (заклинания в основном стоят не лечащие), а часто спать я не люблю.

Есть неплохой русский мод Йогана BGEase-Iogan, где в тупичок этого подземелья добавляется кобольд-шаман. Стоит он за углом, перед ним ловушка и пауки. Сам кидает паутину и еще некоторые спеллы. И очень вредный надо сказать шаман получился. Вроде один и ничего особенного не представляет, а крови попить может.

STRANNYX - offline STRANNYX
30-04-2008 15:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а крови попить может
Пару файерболом или молний - и все.))

ax - offline ax
30-04-2008 15:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



STRANNYX
Пару файерболом или молний - и все.
Неудобно там к нему подходить, как уже сказал, чтобы эти заклы использовать. Хорошо он стоит. Исхитриться-то можно конечно, но в первый раз, например, никаких сложностей и не ожидаешь.

STRANNYX - offline STRANNYX
07-05-2008 01:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ах, напомни, в какой таверне сидит тот карлик, для которого его мать дала амулет, чтобы мы доставили? Хотя бы район города какой? Блин, который раз прохожу игру уже, это единственный квест, который я постоянно забываю...

ax - offline ax
07-05-2008 03:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



STRANNYX
в какой таверне сидит тот карлик, для которого его мать дала амулет, чтобы мы доставили? Хотя бы район города какой?
Угу, я тоже все время забываю. В юго-восточном районе, если не ошибаюсь. Жаль, что сайт dudleyville накрылся, а то бы можно было точно посмотреть.

SergIS - offline SergIS
07-05-2008 10:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Точно в юго-восточном. В самом юго-восточном углу района, в и таверне под стеной городской.


__________________
Every man dies, not every man really lives... (c) не мой

STRANNYX - offline STRANNYX
07-05-2008 17:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ax
SergIS

Спасибо за наводку Нашел этого гопника. Е-мое они б его еще в зад теневого дракона спрятали или еще куда подальше. Дверь вообще неприглядная. Блин, а я раньше- то искал халфлинга "по виду" - мать-то тоже коротышка, а тут обычный человеческий ребенок. Просмотрели разрабы-то...

STRANNYX - offline STRANNYX
08-05-2008 20:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Одно хлеще другого...

Квест с ограблением (там вор просит придти одному) не продолжается. Постоянно несет какой-то бред и говорит, чтобы я приходил один. Я уж и команду отсоединил и оставил в другой локацииЮ и на этой их в самый угол запихивал - ни в какую. Чего этот шиз хочет-то?

ax - offline ax
08-05-2008 20:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



STRANNYX
Квест с ограблением (там вор просит придти одному) не продолжается. Постоянно несет какой-то бред и говорит, чтобы я приходил один.
Не знаю, там вроде никого отсоединять не надо. Просто поставить чуть подальше и все. Глюк наверное, хотя я с таким не сталкивался. Может сэйв пораньше попробовать загрузить?

STRANNYX - offline STRANNYX
08-05-2008 20:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Может сэйв пораньше попробовать загрузить?
Ops... он там есть только "очень пораньше"...

Наверное баг. Счаз еще раз попробую. Раньше такого не было.

STRANNYX - offline STRANNYX
08-05-2008 21:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Done!

Все верно ты описал, никого отсоединять не надо. Прошу прощения, это я тут напортачил. Там надо было вором к нему подходить, а я магом сунулся.)... Клинит мозг, что делать, на фоне написания диплома...)

Текущее время: 09:32 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru