Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » CRPG на основе правил AD&D » Planescape:Torment - Вопросы
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
Boоjum - offline Boоjum
26-05-2004 17:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



jake
Меня ж спросили, кем я ЗАКОНЧИЛ А так, там и мага было уровней 12-15. Файтером, правда, почти не ходил. И черепушку пол-игры таскал. И Даккона раскрутил на полную катушку. И т.д. и т.п. Ну а потом уже вор - как наиболее удобный финишер. Особенно, если учесть, что Анна меня бесит..

jake - offline jake
26-05-2004 17:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Диссидент с правом переписки



Boоjum

Принято

Maerd - offline Maerd
28-05-2004 00:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



2 Darken Z
Тени никакого отношения к Леди Боли не имеют, точка. operf1 правильную цитату привел.

Крыс, составляющих "Много-Как-Один" можно всех перебить, их 50 штук. Я это сделал даже не пользуясь save-load, просто навесив на всех партийцев заклятие "power-of-one" прямо во время боя и подлечиваясь по ходу. При этом, если навешать перед этим крысам лапшу на уши о нации мертвых, чтобы тебя не атаковали оборотни, их отношение к тебе после убийства Много-Как-Одного не портится.

P.S. А вот совет тем, кто хочет поиграть в эту замечательную игру с хорошей и красивой картинкой. Выставьте в настройках игры оконный режим. Я недавно переигрывал как раз так. Супер!
Заодно узнал, что, оказывается, можно не становиться сенсатом для успешного завершения игры. Помнится, давно кто-то жаловался, что дескать, обязательное вступление во фракцию.

operf1 - offline operf1
28-05-2004 08:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Maerd
С крысами можно еще проще - поюзать трубку с клаудкиллом. Те, кто все-таки выживают, становятся желтыми и опасности никакой уже не представляют.

.:Mellikaaf:. - offline .:Mellikaaf:.
28-05-2004 22:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
GameMaster
Infernal warrior



Maerd

А по мне и так инфините энджн хорош.В Балдура ведь играли
и играют...и все замечательно

Maerd - offline Maerd
29-05-2004 03:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



2 .:Mellikaaf:.
А по мне и так инфините энджн хорош.В Балдура ведь играли
и играют...и все замечательно

На 17" не очень смотрится 640х480. Когда играл в Балдур, у меня был 14" монитор.

.:Mellikaaf:. - offline .:Mellikaaf:.
29-05-2004 04:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
GameMaster
Infernal warrior



Maerd

А у меня ща тож 17'.Но так там не графика главное...

Svartkladd - offline Svartkladd
29-05-2004 09:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Maerd
На 17" не очень смотрится 640х480
Не знаю, когда проходишь в N-ый раз, то все нормально и даже не думаешь, для меня и дагг на 17" мил

Точно, Тормент! (идёт к полке со старыми дисками)

.:Mellikaaf:. - offline .:Mellikaaf:.
01-06-2004 23:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
GameMaster
Infernal warrior



Все, прошел.Команда - NO,Dak'kon,Morte.NO был 30 лвл.А
остальные - ну де то по 17-18.Но,имхо, Морт - это чит.Резисты
к некоторым видам повреждений + AC бонусы - это что-то.
Кстати, c The Transcendent One было мало хлопот, хотя где-то
читал, что самый сложный чел....два раза юзаем на нем руну
Тормента - это уже под 140 дмг а там и мой NO с 320 хитами
и силой 22 завалил без напрягов. Хотя я и заканчивал игру
слившись с ним и обретя смертность...

Вопрос:В финальном ролике, мы попадаем на какое-то поле
битвы...что это и где?Что за город вдали?Остались ли мы
бессмертны(ведь мы завалили свою смертность)?

А вообще игра - супер.На полку с БГ2...
Всем спасибо за помощь...

Maerd - offline Maerd
02-06-2004 00:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



2 .:Mellikaaf:.
В финальном ролике, мы попадаем на какое-то поле
битвы...что это и где?

Это и есть Blood War, а попал ты по всей видимости на Gray Wastes - измерение склонности Neutral Evil.
Смертным ты стал. Это ж и была цель игры - умереть. Можно сказать, что убив свою смертность, ты сломал иглу в кощеевом яйце.

2 Svartkladd
Да пожалуйста, пожалуйста. Но зачем играть в ту же самую игру с некрасивой графикой, если можно с красивой?

Изменено: Maerd, 02-06-2004 в 01:04

.:Mellikaaf:. - offline .:Mellikaaf:.
02-06-2004 01:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
GameMaster
Infernal warrior



Maerd

Так экран меньше...ну не знаю, как по мне, так и 640*480
ниче...

Maerd

Да,цель была умереть...НО.Смысл тогда в нескольких концовках?Ведь в одной из них мы сливаемся с TO и ТОГДА
становимся смертными....а в другой мы просто УБИВАЕМ его =>
не сливаемся и не теряем бессмертности...блин...че т я
прогоняю...

Maerd - offline Maerd
02-06-2004 02:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



2 .:Mellikaaf:.
Твоё настоящее я (добрая инкарнация) ясно намекала, что бессмертие он захотел получить, чтобы не попасть в ад (то есть на нижние планы) после смерти. Когда он просёк фишку, что, по-видимому, подписал кабальный контракт с баатезу (об этом есть намёки по ходу игры, хотя достоверно судить сложно), он решил стать бессмертным, чтобы избежать конечного условия выполнения его части контракта - смерти клиента. После смерти он, видимо, обязался возродиться в низших планах и воевать вечность на стороне баатезу в Кровавой войне. Как там объясняли, некоторых особо засветившихся смертных затем оживляли в качестве низших демонов (это таких толстых и уродливых ) на пушечное мясо.
Когда ты сливаешься с Бесплотным, то просто становишься ещё могущественнее, так как теперь ты - это он и наоборот (правда под началом началом твоей воли).

.:Mellikaaf:. - offline .:Mellikaaf:.
02-06-2004 02:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
GameMaster
Infernal warrior



Maerd

Как все хитро.А разве он стал бессмертным не из-за того, что
просто БОЯЛСЯ смерти? По моему одна из инкарнаций именно так сказала...

stardarkas - offline stardarkas
03-06-2004 20:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Может боялся может не боялся (этого мы уже не узнаем )Знаем только что после приобретения бессмертности проблем у него стало больше (так всего лишь тени ходящие за ним,потеря памяти после очередной смерти ,куча рейкарнаций которые никогда не уступали место друг другу и т.д т.п)
Кстати кто нибудь делал характеристику выше 25 или ниже 1(мной был замечен хитрый эффект хотя может и исправленный в патче)

.:Mellikaaf:. - offline .:Mellikaaf:.
03-06-2004 22:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
GameMaster
Infernal warrior



stardarkas

ыыы...а разве можно выше 25 или ниже 9???Вроде это максимум и минимум соответственно...

stardarkas - offline stardarkas
03-06-2004 22:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



можно если руки не кривые (прошу не обижаться)
P.S.там минимум не 9 там минимум 1(9 для начала!!!)

.:Mellikaaf:. - offline .:Mellikaaf:.
04-06-2004 04:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
GameMaster
Infernal warrior



stardarkas

А подскажи тада как?Интересно аж...

stardarkas - offline stardarkas
04-06-2004 10:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Важно не само действие важен эффект (помню в торме был вором чтобы лучше воровать нажрался крысиных хвостиков и потом своим обоянием на уши один город поставил(баг или это взято из реальной жизни?????)(с обоянием 25 далеко пойдешь )
P.S.правда не знаю исправляли ли это в патче

.:Mellikaaf:. - offline .:Mellikaaf:.
04-06-2004 10:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
GameMaster
Infernal warrior



stardarkas

с обоянием 25 далеко пойдешь

Вот я и грю, шо выше 25 нельзя.По крайней мере без каких-то правок гейм-файлов.

stardarkas - offline stardarkas
04-06-2004 12:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Для сверх умов крыс. хвосты не увеличивают обояние на 1 а наоборот уменьшают (дальше надеюсь додумаешся сам что выше 25 и что ниже 1)Замечал что-то подобное????

Maerd - offline Maerd
04-06-2004 20:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



2 stardarkas
Выше 25 характеристики сделать нельзя никакими сторонними эффектами. Например, мой маг с родным интеллектом 25 оставался 25 даже если тебе инкарнация даёт интеллект +1 или надета татуировка интеллекта

stardarkas - offline stardarkas
04-06-2004 21:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зато ниже единицы можно(толи односторонний эффект толи исправили все в каком нибудь патче)"жалко но боюсь народ этого сокровенного бага больше не увидит "(может у меня диск с пиратским вмешательством ,кто его знает!)
P.S. Например на пути к своей смерти при повышении уровня вообще характеристики менялись как могли
Вообще какие там еще баги может кто сказать????
P.S.Не мне надо оценки ставить а моему диску(а диски никто никогда не оценивал )

.:Mellikaaf:. - offline .:Mellikaaf:.
04-06-2004 22:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
GameMaster
Infernal warrior



stardarkas

Так ты бы и грил сразу, что диск у тя может быть левый.А не утвержать, что МОЖНО НА 100%.А вообще я прошел версию 1.1 и это был последний патч с 2000 года => глюков в игре нет совсем, либо их кол-во сведено к min.

Maerd - offline Maerd
05-06-2004 01:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



2 .:Mellikaaf:.
В версии 1.1 есть серьёзные проблемы с боёвками:
1) Если начать бой из диалога, то NO как самый большой кретин несется в рукопашную на противника, причём самым первым, что для моего мага это ни в какие ворота.
2) Нахождение пути до объекта глючное. Когда я указываю напарнику атаковать кого-либо на расстоянии, то:
а) Напарник стоит на месте, как будто ни в чём не бывало;
б) Втыкается в другого напарника и застревает намертво;
в) Идёт в другую сторону
3) AI всегда бросает FFG в рукопашную, причем в первую очередь, даже если у неё нет никаких шансов и в наличие полно "молний".
4) AI часто не посылает в бой напарников-воинов если враги остались, но их не атакуют.

НО! Для Torment-a это не играет никакой роли, ибо не в боёвках кайф игры.

.:Mellikaaf:. - offline .:Mellikaaf:.
05-06-2004 02:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
GameMaster
Infernal warrior



Maerd

Хы...а у меня ничего этого не было.

ибо не в боёвках кайф игры

Эт точно

Текущее время: 09:59 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru