Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » CRPG на основе правил AD&D » КАК ДУАЛИТЬ????? ПОМОГИТЕ!!!!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Ромка - offline Ромка
Question23-02-2001 05:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



КАК ДУАЛИТЬ????? ПОМОГИТЕ!!!!

Вот почитав как люди расписывают воров/магов решил создать такого парня.
Иду делаю вора 15 сила 18 ловкость 18 выносливость 18 интелегенция 10 мудрость 10 чаризма. Человек Swashbulker.
Ну вот начал игру о сразу дуалю так представте он потерял все способности вора. И вместо Find Traps, Thieving, Hide in Shadows, появились тупые магические Quick Slots. И пишиться он как thiev/mage должен вроде swashbulker/mage. А из описи персонажей пропали все его воровские способности и там где уровень написанно Thiev Level 8 neaktive. И еше когда дуалил то он почемуто игра заставила делать спициализацию поновому а я до этого постарался пустил по два на лук и на стафф.


Кто может обьясните как дуалить, а то я запутался вобше когда я получу способности вора обратно или вобше получу. Ведь Налия и Имоен могут и воровать и кастовать И вернутся ли мне все мои специальности?

вопросы такие.

Когда Дуалить? (может я зарановато)

Как происходит весь процесс? (зачем по новой специализацию в оружие выбирать?)

Если я времемнно теряю способности придидушего класса когда они вернутся?

Сможет ли вор/маг бакстабить(BackStab) и будет ли у Рэнджера/Клерика Racial Enemy(заклятый враг)

------------------

Ensis - offline Ensis
Smile23-02-2001 05:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дуалить, на самом деле очень просто. Зайди сейчас на www.gamenavigator.com в чат, я тебе быстро объясню.

BacCM - offline BacCM
Smile23-02-2001 06:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Когда маг станет 9 го левеоа к чару вернутся воровские способности

------------------
Единственный формат совместимый с виндой это format c:
------------------

Ensis - offline Ensis
Smile23-02-2001 06:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Судя про всему ты не придешь. Тогда придетя объяснять здесь. Для того, чтобы правильно задуалить надо расчитать количество экспы в соответствием с ограничением. Старайся набрать максимум экспы в каждом уровне. Уровень из которого ты дуалился станет активным, когда ты наберешь этот уровень + 1 в новом. Будут ограничения по оружию и броне. и звездочки в разных классах ставь на разное оружие, ибо все потом зачтется.

Ромка - offline Ромка
Question23-02-2001 07:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спсибо ребята действительно я разогнал его путем читов до 10 уровня он бац все обратно получил и трапы дисармит и все как пологается жалко что не растет уровень вора. Ну теперь я точно знаю что я буду делать я сделаю мульти класс. Мне один друг посоветовал. Он так всю игру прошел только двумя мультиками Ренджер/Клерик и Вор/Маг.

------------------

Asvas - offline Asvas
Smile23-02-2001 07:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В этом случае тебе полезно взломать ограничение по экспе, если не хочешь, чтобы они застыли на 1 475 000. Маг будет 13 уровня и не сможет кастовать спеллы 7 и 8 уровней, а клерик -14.

Ромка - offline Ромка
Smile23-02-2001 20:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Почему не будут расти?
Должны же ведь пока в обоих направлениях не достигнут максимума. А потом финиш. Так я понял. Может я и не рав. НО ведь такие НПС как Джахерия растут и ни чего.

------------------

angim - offline angim
Smile24-02-2001 21:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Потому-что лимит экспы 2950000, делим пополам (поскольку мультик, а не дуал) получаем ~1475000 на каждый класс, а это примерно 13-14 уровень, взависимости от класса. И если даже ты снимешь лимит, всеравно мультик растет гораздо медленнее чистого или дуала, так что если хочешь ходить с группой, а имно, так интереснее, то лучше сделай дуал, а что во что - сам выбирай, вариантов до фига.

Текущее время: 20:27
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru