Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » CRPG на основе правил AD&D » Как пропатчить ToEE до версии 3.0 ???
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
mr. Grey - offline mr. Grey
05-12-2005 13:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как пропатчить ToEE до версии 3.0 ???

Короче не ставится патч 3.0 . Он не видит игру и отказывается распаковываться. Сражу отмечу, что играю я в англицкую версию... И купил ее, кажеца, год назад. На коробке написано Platinum - это помнится 7й волк .

Суть проблеммы мне конечно ясна: официальный патч на неофиц. версию программы =)

Я тут много при много прочитал про то как "ставить чтоб потом работало". Мол, в реестре там чо-то прописать. Не помогает, черт.

Я стал думать, что мож версия игры неподходит для патча: ну, если она 1.0, то патч должен быть сначала 2.0, потом 3.0 и т.д. И даже не знаю как версию игры глянуть (в стартовом меню в углу экрана ее нету =) ).

А еще на каком-то сайте кто-то предлагал какие-то exe'шники заменять.. ну смутно-то эту схему "обмана" официального патча я себе представил, тока вот поймет ли игра?? Но где их брать там не упомянули.

Я даже теперь вкурсе какого-то неофиц патча от банбы "каких-то-там монахов", но тот правит тока часть и вроде бы работает как мод. Короче, мне это не подходит.

Уважаемые! ПАМАГИТЕ !

ax - offline ax
05-12-2005 14:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



mr. Grey
Как сейчас помню , предыдущие патчи отказывались ставится из любого места, кроме директории игры. Возможно, что и с этим так же. Пробовал? хотя это не отменяет правильных записей в реестре. А вообще специалисты не советуют устанавливать патч 3.0, тк он вроде сляпан на скорую руку. А вместо него поставить неофициальный патч от Circle of Eight. Тем более, что ты ставишь на английскую версию. Все подробности на http://www.co8.org/forum/ . Там же и скачать его можно, тк что-то сайта я их в данный момент не наблюдаю.

Я даже теперь вкурсе какого-то неофиц патча от банбы "каких-то-там монахов", но тот правит тока часть и вроде бы работает как мод.
Да нет, вроде нормальный патч у них был. Если что-то не изменилось конечно и мы вообще про одно и тоже говорим. Правил только баги и диалоги. А моды были отдельно.

mr. Grey - offline mr. Grey
06-12-2005 13:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ax
Спасибо !! Честно говоря я ждал ответа подобного содержания =) . Мол а "специалисты не советуют устанавливать патч 3.0, тк " , да круто сказано =)

"Хорошо быть специалистом в какой-то области, если им потребуется помощь, о тебе сразу вспомнят" (с)

ax - offline ax
06-12-2005 14:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



mr. Grey
Честно говоря я ждал ответа подобного содержания =)
Каков вопрос - таков ответ. (с) У тебя кроме чо-то прописать, какие-то exe'шники, смутно-то эту схему, вроде бы работает как мод мало что сказано.
По теме я тебе ответил. Ты из директории игры патч запускать пробовал? При этом реестр естественно уже должен быть исправлен.
И даже не знаю как версию игры глянуть
Ну, этого я уже не помню. Но можно глянуть, нет ли в директории игры ридми от патчей. И посмотреть версию экзешника.
А еще на каком-то сайте кто-то предлагал какие-то exe'шники заменять..
Если патч ругается на измененные файлы, то надо. А если просто не видит игры, то см. выше. Что патч-то пишет?
Но где их брать там не упомянули.
Например, я бы тебе выложил. Если конечно там не пол игры. И если бы ты мог сказать, что тебе точно нужно. Хотя уже и не очень хочется.
правит тока часть и вроде бы работает как мод.
Последний их патч я не ставил, тк игру прошел до этого. К предыдущим у меня никаких нареканий в смысле модифицирования игры не было. Поэтому оснований не верить им нет.

mr. Grey - offline mr. Grey
07-12-2005 02:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ax

Э-э-э !!!

Я просто написал, что рад профессиональному мнению .. и фсе . И вофсе не ругал, за .. ну там, очеень скудный ответ . Все круто.

Я поставил патч из дериктории игры и прописав предварительно в реестре ... тока пришлось еще nocd достать .. =)

Все круто, пошел играть.

Спасиба !!

ax - offline ax
07-12-2005 06:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



mr. Grey
И вофсе не ругал
Ну, тогда ладно.
Я поставил патч из дериктории игры
Хех, третий раз они такой патч выпускают. Интересно, это специально или по другому не умеют?
тока пришлось еще nocd достать ..
А про nocd ты не спрашивал.

Alex4-4 - offline Alex4-4
19-12-2005 12:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вышел Со8 4.0
Очень много вкусностей добавили. И поправили.
Нужно ставить после патча №2, №3 ставить не надо.
На сайте всё описанно. Но-сд не требует.

Текущее время: 21:44
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru