Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » CRPG на основе правил AD&D » bg1tutu
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
a|one - offline a|one
11-08-2004 10:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



bg1tutu

Попробовал я этого зверя.
Поставил БГ1 от Фаргуса английскую, с русской озвучкой, приделал к ней патч 1.1.4315, затем поставил БГ2, английскую, запустил последний патч (23037), и с замиранием сердца запустил tutu...
До конца скрипт случилось прогнать только на третий раз, первые два вываливалось access violation, далее запустил bgmain... и получил тупое вываливание в винду просле генерации персонажа. Впрочем, возможно, это из-за того, что у меня windows xp - bg1 тоже вываливается (а как я его ставил - это отдельная тема для разговора) при старте новой игры.

В общем, если кто-то поделится опытом успешного опыта БГ под БГ2 при помощи Туту, буду очень признателен!

TapHyM - offline TapHyM
Question11-08-2004 11:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Baldur's Gate Trilogy Mod не пробовал ставить? Tutu вроде для установки не рекомендуется по причине крайней глючности...
Сслылки здесь есть: http://kamrad.ru/kvb/showthread.php?s=&threadid=58441

a|one - offline a|one
11-08-2004 12:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Гм, на оффициальном сайте все на немецком.
Ich habe eine problem und diese problem ist Deutch.
Из форумов: "Perhaps you should try BG TuTu. It is basically the exact same as BG Trilogy except alot less buggier and smaller. Not too mention its easier too download.".
Мнение, значительно отличающееся

SergIS - offline SergIS
12-08-2004 09:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня все прекрасно работало..
Установил БГ (полный инсталл - при инсталляции выбираем custom и затем чекаем все боксы). На него ТоСК и патч tosc5512. Таким же образом установил БГ2 и ТоБ (необязательный, но не мешает) и патч tob26498. Распаковал туту в БГ2, изменил конфиг и запустил. Все прошло как по маслу (правда китов для NPC не устанавливал, тут ничего не скажу, как они дальше работают). Игру запускал не bgmain, а как обычно - baldur.exe. Все. Генерим перса и вперед. Что не понравилось, так это то, что звезды на оружие и воровские пойнты распределять нужно по правилам второго балдура со всеми вытекающими - раздельные лонги и скимитары, разделенный стэлс и проч. Журнал в прологе не работает, но это не страшно. А так все пучком.

Винда XP SP1, весь Балдур англ. лицензионный.

a|one - offline a|one
12-08-2004 09:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня нет ToSC, к сожалению, и БГ1 фаргусовский, который вообще ставится на ХП вручную. Вроде встречал упоминание, что ТуТу ставится лучше на БГ + ТоСК, может, в этом и дело, однако за неимением материала попробовать не на чем.

Maerd - offline Maerd
12-08-2004 18:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



2 a|one
Проблема твоя исключительно в Фаргусе, в данный момент играю с tutu в первый Балдур (английский), никаких проблем не замечено. Даже журнал квесты отдельно пишет (не всегда корректно, но в 10 раз лучше, чем в оригинале).

ATG - offline ATG
14-08-2004 10:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



посмотри здесь http://kamrad.ru/kvb/showthread.php?threadid=54328

Текущее время: 04:23
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru