Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » CRPG на основе правил AD&D » качаю Greyhawk: The Temple of Elemental Evil v1.0 Patch
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
necros - offline necros
13-11-2003 20:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lito
Может мне надо было помимо правильных веток в реестре поставить оригинальный ЕХЕшник
А может, вообще никаких веток не надо от руки писать, а только оригинальный ToEE.exe оставить?

JimmyM - offline JimmyM
14-11-2003 07:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



После патча эта зараза начала виснуть на переустановке режима дисплея при запуске
И нафига, спрашивается, были все эти мучения с реестром ? Переставил обратно изначальную версию.

Lito - offline Lito
14-11-2003 07:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады, так может всё-таки поделитесь оригинальным ЕХЕшником? [email]faint@newmail.ru[/email]

Paul1234 - offline Paul1234
Lightbulb14-11-2003 08:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lito

Попробуй вот этот экзешник:

ftp://ftp.infogrames.net/patches/toee/TOEE.exe

Это самораспаковывающийся архив с оригинальным экзешником, насколько я понимаю. Правда, не факт, что он тебе поможет, конечно.

necros - offline necros
14-11-2003 10:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да всё нормально пропатчилось. Ничего не виснет. не вылетает...

Lito - offline Lito
14-11-2003 11:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Поставил оригинальный ЕХЕшник, и всё равно выдаёт эту долбаную ошибку Fatal Error: Invalid patch file. Что же это за фигня, получается что игру он видит а патчить не хочет. Что же делать???

SZerg - offline SZerg
14-11-2003 12:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Решил проблему с вылетом пиратки после патча!
Надо начальные ролики отключить.
В дирректории bat-файл есть это делающий

Wolfwere - offline Wolfwere
24-11-2003 14:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lito

Сам столкнулся с подобной проблемой. Если еще нужно:
Скачивать патч нужно не с ссылки, которая здесь лежит. Зайди на сайт Атари, оттуда на сайт игры, оттуда в даунлоады, там в меню выбери твою ОС и только после этого появится ссылка, по кторой тебе нужно будет качать (Они сделали разные патчи для рызных Окон, потому и инвалид фаил, что к твоему Вынь не подходит) )))

PS. Кстати, а никто не знает, как соттносится этот патч с патчем от Со8? Они выпустили апдейт под патченную версию, имеет ли смысл их патч ставить (сосбтвенно, меня интересуют лишь 2 квеста, которых нет в оригинале)?

KiD - offline KiD
09-01-2004 22:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А нужно ли патчить ToEE от ФАРГУСА и если нужно, то как?

ax - offline ax
10-01-2004 16:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KiD
Патчить нужно, но при этом потеряешь Фаргусовский перевод. Те надо поставить патч, а затем руссификатор от какой-либо другой конторы (см. в соседних темах). Без руссификации не обойтись, тк у Фаргуса нет англ. диалогов вообще.

olegus - offline olegus
Talking29-01-2004 22:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ребята, огр. сп. за ваши изыскания в данной области - удачи на дорогах.

Alkra - offline Alkra
11-02-2004 22:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Захотелось тут мне пройти ToEE 2 раз-версия у меня русская (пиратка) естесно
пропачил сначала Circle of Eight или как он там,потом скачал по ссыле камрада
Paul1234 патч и ориг.екзешник.
1)ставлю патч на ToEE -пишет естественно "фигу тебе а не пропачить игру"
2)в реестре создал:

2. Создать в HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Uninstall ключ {AD80F06B-0F21-4EEE-934D-BEF0D21E6383} и добавить в него ключи InstallLocation, InstallLanguage и ProductName в соответствии с оригинальной версией

только ProductName я там (в посте выше) не нашел,написал "ProductGuid"="{AD80F06B-0F21-4EEE-934D-BEF0D21E6383}"
вместо этого(мож в этом косяк?)

короче не хочит патчить ни в какую.

Помогите пожалуйста в решении этой маленькой проблемки
(просто меня убил перевод после Circle of Eight -(смесь русского и инглиша).

ax - offline ax
12-02-2004 02:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alkra

Windows Registry Editor Version 5.00

[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Uninstall\{AD80F06B-0F21-4EEE-934D-BEF0D21E6383}]
"InstallLanguage"="9"
"InstallLocation"="E:\\Temple of Elemental Evil"
"GameVersion"="PATCH1"

Это из моего реестра, но уже после патча. Тч ProductName я вообще не указывал. Достаточно InstallLocation и InstallLanguage. Попробуй этим рег. файлом воспользоваться (только путь измени), а то может ты где ошибку делаешь.

Alkra - offline Alkra
18-02-2004 22:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ax

нет не помогает пишет "Invalid patch file". Может все из-за Co8 ??

ax - offline ax
19-02-2004 05:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alkra
А у тебя патч-то не битый скачался? Судя по тому, что тебе пишут, не в реестре дело. Посмотри немного выше сообщение от Wolfwere с советом по-поводу скачивания патча. Там как раз твой случай.
Вообще, сначала ставится оф. англ. патч (мне ехе менять не пришлось). Затем Co8_200. Потом руссификацию патча и, наконец, руссификацию Co8. Должно работать.

Alkra - offline Alkra
25-02-2004 09:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Гм,я на сайте atari ничего не нашел про toee (мож плохо искал) мож кинешь ссылу где он лежит ( у меня XP) пожалуйста.

P.S. сорри за "быстрые" ответы -у меня напряги с нетом (прям в рифму).

ax - offline ax
25-02-2004 09:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alkra
Cам я качал отсюда (у меня тоже ХР):
_ftp://ftp.infogrames.net/patches/toee/TOEE_PATCH1_ENU.EXE
Гм, сейчас посмотрел, что Paul1234 эту же ссылку давал. Может у тебя патч битый скачался? Должен быть 8,72 MB (9 144 742 bytes). И попробуй все-таки на чистую игру ставить. И запускать патч из папки с игрой.
А с atari тебя туда же пошлют, но можешь сам проверить.
http://www.atarisupport.com/newfaq/...splay=DOWNLOADS

Alkra - offline Alkra
27-02-2004 19:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



8,72 тютелька в тютельку попробую И попробуй все-таки на чистую игру ставить. И запускать патч из папки с игрой. если нет -то видать не судьба

Alkra - offline Alkra
27-02-2004 20:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Уррраааааааа!!!
И запускать патч из папки с игрой
вот что надо было сделать
но похоже я с реестром доигрался исчез раздел Uninstall пришлось заново создать.

LordDemon - offline LordDemon
18-05-2008 15:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SZerg Можно поподробнее как отключать мувики?

И ко всем народ, те кто ставил на рускую версию игры патчи как сделать так чтобы не вылетела?? у меня все 3 патча. Подскажите у кого ТОЧНО работает какой носд ставил?

Текущее время: 09:45 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru