Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » CRPG на основе правил AD&D » Помогите с Baldur's Gate "Shadows of Amn"
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >>
Kermis - offline Kermis
31-03-2008 18:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ax
Здесь же тебе никого не навязывают, в отличии от...
Как будто там особо навязывали...

Ты не говорила вроде, что его нет.
Да все забывала сказать, а тут просто сама посмотрела, и постучала по своей дырявой башке.

ax - offline ax
31-03-2008 18:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kermis
Как будто там особо навязывали...
Конечно. Я некоторые поганые хари даже в таверне видеть не желал. Я уж не говорю про Аммона и гитцерайку, которых силой в партию суют. Здесь такого нет. Имоен, кстати, тоже совершенно не обязательно брать, хотя вроде и сюжетный перс.

Да все забывала сказать
ну, не забывай больше. Хотя самостоятельно разобраться приятнее.

Kermis - offline Kermis
31-03-2008 18:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ax
Имоен, кстати, тоже совершенно не обязательно брать, хотя вроде и сюжетный перс.
А как же ее тогда забирают волшебники? Или она все время тащится за героем? И ноет, и ноет...

Я некоторые поганые хари даже в таверне видеть не желал.
Я так догадываюсь, что именно те, который у меня были постоянно в команде.

Я уж не говорю про Аммона
Да, он мне тоже нравится.

ну, не забывай больше.
Постараюсь.

ax - offline ax
31-03-2008 18:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kermis
А как же ее тогда забирают волшебники?
Она сама вполне доберется.

И ноет, и ноет...
Не знаю, я спокойно отношусь к этому. В отличии от "приколов"...
Вот внешний вид у нее в БГ2 конечно жуткий. Это касается и картинки и аватара...

именно те, который у меня были постоянно в команде.
Ну, наверное.

Да, он мне тоже нравится.

Kermis - offline Kermis
31-03-2008 19:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ax
Она сама вполне доберется.
А остальные как добираются? Также? Или они остаются в подземелье...

Не знаю, я спокойно отношусь к этому.
Ты мужчина.

Ну, наверное.
Не наверное, а стопудово.

ax - offline ax
31-03-2008 19:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kermis
А остальные как добираются? Также? Или они остаются в подземелье...
Так же вроде. А вот если Джахейру с Минском из клеток не вытащить, то вообще их не увидишь. Но сам я никогда этого не проверял.
Я вообще прохожу БГ обычно в одной и той же последовательности квестов и почти одними и теми же неписями. И почему-то менять ничего не хочется. Конечно периодически моды ставлю посмотреть, но это так...

Ты мужчина.
Не могу спорить. А женщины что? Имоен - стонет, Джахейра - нудит, Аэри - ноет... да они ж прямо как живые.

Kermis - offline Kermis
31-03-2008 19:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ax
Но сам я никогда этого не проверял.
Я тоже не смогу никогда так сделать.
Я в Nwn (извини, но упомяну ) даже не смогла пройти за воров. Несколько раз пыталась. Но увы. Вот так вот и помогаешь всем.
Вон Ренфилда (отравленного) вызвалась отнести, а эта зараза Аномен начал говорить, что он пьяный и охота мне возиться... И это священник?! Гадский, гадский роман...

Имоен - стонет, Джахейра - нудит, Аэри - ноет... да они ж прямо как живые.
тебе привычнее.
А разве Аэри ноет? У меня она пока все восторгается и комплименты выдает.

ax - offline ax
31-03-2008 20:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kermis
даже не смогла пройти за воров.
Угу, я тоже эту линию даже не смотрел.

эта зараза Аномен начал говорить, что он пьяный и охота мне возиться...
Ну, Аномен пока нейтрал, так что теоретически может и такое ляпнуть.

Гадский, гадский роман...
Ну, я этот роман естественно не проходил, но Аномена таскал с собой. На него в общем повлиять можно. Так что не спеши так уж расстраиваться.

тебе привычнее.
Угу.

А разве Аэри ноет?
Считается, что ноет. Хотя это как посмотреть... У нее же крылья ампутированы, что вообще-то трагедия. Вот в романе она по этому поводу и плачется.
А в игру многие дамы за мужиков играют, просто потому, что у них романов больше. Вот и запоминают.

Kermis - offline Kermis
31-03-2008 20:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ax
Аномен пока нейтрал
Ян с Джахейрой тоже нейтралы, а такое не ляпали.

Так что не спеши так уж расстраиваться.
Ох, не знаю.

А в игру многие дамы за мужиков играют, просто потому, что у них романов больше.
Не надо мне таких романов.

ax - offline ax
31-03-2008 20:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kermis
а такое не ляпали.
Так это же Феномен. Разработчики постарались.

Ох, не знаю.
Ну, вот и не расстраивайся.

Не надо мне таких романов.
Тут ничего сказать не могу. Мне вот женские романы не катят совсем, как говорил, хотя женскими персами и играю в других играх. Но многоие дамы действительно в БГ за мужиков играют. Иногда и только за мужиков...

Kermis - offline Kermis
31-03-2008 20:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ax
Феномен
Слушай, как здорово! Это откуда?

Но многоие дамы действительно в БГ за мужиков играют.
Для меня здесь все таки идет сильное отождествление.

Кстати, в Легенде можно жениться , и не раз, и детей завести при этом. Разводы предусмотрены. Жены там очень симпатичные.

PS Пойду я баиньки. Спокойной ночи.

ax - offline ax
31-03-2008 20:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kermis
Это откуда?
Да все из того же фольклора по игре. Игра-то многогранная во всех аспектах, так что по каждому поводу дискуссии велись. И, в отличии от современных игр, классы и развитие персов при этом обсуждали меньше всего.

Для меня здесь все таки идет сильное отождествление.
Согласен.

в Легенде можно жениться , и не раз, и детей завести при этом. Разводы предусмотрены.
Ну, здесь вроде тоже браки есть, хотя и без самой свадьбы. А у Аэри ребенок может быть.
Легенду посмотрю, когда выйдет. Может действительно не подведут. Ведь вроде и разработчик уважаемый.

Пойду я баиньки.
Спокойной ночи.

Kermis - offline Kermis
01-04-2008 16:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ax


Да все из того же фольклора по игре.
Я его уже иначе и не называю.

А у Аэри ребенок может быть.
Но не от меня.

Легенду посмотрю, когда выйдет.
Ты обещал.

Ведь вроде и разработчик уважаемый.
Они молодцы.

Я вот тут подумала (иногда я все таки это делаю ), что никак не могу проникнуться игрой из-за того, что там музыки мало. Она звучит только, когда входишь на локацию и спустя какое-то время. Я к ней только прислушаюсь, как она, бац, и заканчивается. Мне этого недостаточно. Хочу много. Потому что то, что я слышала, то мне очень понравилось.
Вот и на симпатию к Nwn очень сильно повлияла музыка. И только не надо говорить, что они все треки с предыдущих компаний оставили. Мне по большой части понравились именно новые, которые относится только к Nwn 2. Я их даже на плеер себе скинула. А туда я записываю только то, что мне не надоедает слушать.

ax - offline ax
01-04-2008 16:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kermis


Ты обещал.
Да посмотрю конечно. Как только возможность появится.

никак не могу проникнуться игрой из-за того, что там музыки мало. Она звучит только, когда входишь на локацию и спустя какое-то время.
Да? Не замечал. Хотя я как-то не очень на подобное внимание обращаю. Иногда даже вообще музыку отключить могу, ибо ресурсы отъедает. Может это еще и из-за того, что музыку на компе вообще не слушаю. И через наушники тоже. Только стационар.
А музыка там еще при любовных диалогах звучит. И еше вроде когда-то. Просто там же еще и озвучка фона есть. В городе, например, жители переговариваются, соседки кричат друг другу, коровы мычат и собаки гавкают...
Кстати, попробуй отключить в настройках самой игры "звуки окружающей среды". Это EAX на самом деле, а не то, что можно подумать из переведенного названия. Просто работает криво и звуки могут иногда вообще пропадать. Опции - звук и там кнопка будет.

Вот и на симпатию к Nwn очень сильно повлияла музыка.
Я этого не понимаю. Ну, параллельно игре можно любимую (подходящую) музыку включить на крайний случай. В общем, это все рюшечки. Хорошо, когда они есть, но сначала надо иметь крепкую основу, к которой их прикручивать.
Кстати, к БГ и музыкальные паки есть, добавляющие музыку. Правда сам не ставил, так что и оценить не могу.

Kermis - offline Kermis
01-04-2008 16:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ax
Как только возможность появится.
Ну, сейчас еще ни у кого нет такой возможности. А там видно будет.

А музыка там еще при любовных диалогах звучит. И еше вроде когда-то
С любовными диалогами не помню, а вот на каждой локации своя композиция.

В городе, например, жители переговариваются, соседки кричат друг другу, коровы мычат и собаки гавкают...
Обалдеть, какое достижение. Что мне до этих коров... Я и сама могу помычать, для деток.

В общем, это все рюшечки. Хорошо, когда они есть, но сначала надо иметь крепкую основу, к которой их прикручивать.
Ррр, покусаю.

ax - offline ax
01-04-2008 16:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kermis
Ну, сейчас еще ни у кого нет такой возможности.
Да вроде 18ого обещали, как где-то видел.

Обалдеть, какое достижение.
Зря смеешься. На год выхода-то посмотри.

Ррр, покусаю.


Но не от меня.
А вот вроде Легенду ты же за мужика проходить будешь? Хотя я даже и не знаю, есть ли там выбор. Просто ты так подчеркиваешь, что такой вариант для БГ даже не рассматривается...

Kermis - offline Kermis
01-04-2008 17:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ax
Да вроде 18ого обещали, как где-то видел.
Я тоже видела, но кто его знает.

На год выхода-то посмотри.
Не хочу.

А вот вроде Легенду ты же за мужика проходить будешь?
И за мужика и за его войска. Это как в героях, я выбирала симпатичного и ходила с ним. Так что все путем. Вот если бы он один был как перст, тогда да...

ax - offline ax
01-04-2008 17:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kermis
Не хочу.


Так что все путем. Вот если бы он один был как перст, тогда да...

Kermis - offline Kermis
01-04-2008 17:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ax
Ну что такого? Он же в инвентаре воинов таскает.

ax - offline ax
01-04-2008 17:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kermis
Ну что такого? Он же в инвентаре воинов таскает.
А, тогда понятно. Только ты же сама говорила, что там жениться-разводиться и подобное можно. Или это просто, чтобы было?

Kermis - offline Kermis
01-04-2008 18:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ax
http://www.kingsbounty.ru/show_scr....scr/scr91&res=3
Глянь скриншотик.

ax - offline ax
01-04-2008 18:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kermis
Глянь скриншотик.
Понятно. Артефакт значит? Мде, такое мне не очень нравится. Хотя я вообще не "стратег", так что игрушка несколько не моя. Но посмотрим...

Kermis - offline Kermis
01-04-2008 18:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ax
Мде, такое мне не очень нравится.
Не женись.

Хотя я вообще не "стратег", так что игрушка несколько не моя.
"Космические рейнджеры" тоже несколько не моя была игрушка, прям таки совсем не моя, а однако играла.

Но посмотрим...
Интересно будет почитать твои комментарии.

ax - offline ax
01-04-2008 19:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kermis
Не женись.
Я и не собираюсь.

"Космические рейнджеры" тоже несколько не моя была игрушка
А у меня так на полочке и лежит. Хотя все хвалили и до сих пор хвалят. Как впрочем и HoMM, и некоторые другие. Потому что мне надо, чтобы было не все-равно кем играть и с кем ходить.

Интересно будет почитать твои комментарии.
Посмотрим, как все сложится. Я в общем-то не люблю отзывы на игры писать, но и беспричинные восторги слушать - тоже. В последнем случае могу и встрять.

ЗЫ Драконов вчера добил. Жуть.

Kermis - offline Kermis
04-04-2008 16:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ax
Только что получилось набрать 15000. Я даже и не заметила. Просто вошла в одно помещение, поубивала там враждебно настроенных личностей. Ну, естественно, собрала трофеи... Феномен как всегда не вовремя влез... А на выходе со мной пообщались... Некая Вален предложила встретиться с госпожой какой-то, да еще мальчишка прискакал... Я даже не поняла с чего вдруг такое внимание, а потом дошло посмотреть на сумму золота... И что мне теперь делать... Я еще неготова расстаться с этими деньгами. тьфу-ты опять торможу... там же надо 20000. Что-то я ничего не соображаю...

Текущее время: 17:09 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru