Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » ИЛ-2 Штурмовик » Nocd
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Levran - offline Levran
Exclamation06-12-2001 21:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Nocd

Марцелл!!! , несмей закрвать тему-тема всем интересна и нужна. Конечно легко, если на тебя наехали закрыть тему, но ты на то и модератор чтобы фильтровать, а не закрывать.Так что прошу тему не закрывать, а всяким разным на Марцелла не наежать и недостовать его. Так что прошу высказыватся всем, кто что-либо знает по этой теме...

Марцелл - offline Марцелл
06-12-2001 21:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Слесарь-испытатель



Мне пофигу наезды на меня. Тема была закрыта из-за банального флейма. И эту закрою, если опять набегут личности с нездоровой любовью к лицензиям. Мессаги по топику приветствуютс, флейм - нет.

Krogoth - offline Krogoth
06-12-2001 22:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Levran
Так я там уже ссылку по топику давал, она работает али нет?

Telepuzik - offline Telepuzik
07-12-2001 10:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ссылка работает, но легче от этого никому не стало... Та дллка только для английской версии подходит.


__________________
Telepuzik

Kazarang - offline Kazarang
22-12-2001 03:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады, имеется у меня отучалка от диска размера не очень большого. Если найдется человек который может ее выложить в общедоступном месте, я ему пришлю этот файл.
Только пожалуйста не нужно писать: и мне закинь на токой-то адрес, я не служба рассылки.
P.S Отучалка именно для русской версии ИЛ-2.

Jameson - offline Jameson
22-12-2001 05:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот и выкладывайте на www.3dfiles.ru !

IvAn7 - offline IvAn7
Post22-12-2001 15:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Выложи суда http://forum.rusc.ru/cgi-bin/file-exch/filex.cgi

wal - offline wal
22-12-2001 18:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Напиши, когда положишь. Заждался народ!!!

Kazarang - offline Kazarang
Exclamation23-12-2001 03:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Уже выложил!

wal - offline wal
23-12-2001 15:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Проверил - работает!!!
Взял с последней ссылки -
http://forum.rusc.ru/cgi-bin/file-exch/filex.cgi
Будет там лежать 6 дней, спешите!

Марцелл - offline Марцелл
24-12-2001 12:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Слесарь-испытатель



хм... а почему эта dll в 200 (!!!) раз больше, чем оригинальная?

wal - offline wal
24-12-2001 15:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



С Сухого форума ИЛ-2:

>>AzureAgony
>>--------------------------------------------------------------------------------
>>Это особенность защиты, во время запуска, данная DLL >>заполняется кодом, зарытым в теле программы, и только >>потом запускается.

VeryBaldPsycho - offline VeryBaldPsycho
24-12-2001 16:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



и как оно ??? работает ???

Hurricane - offline Hurricane
25-12-2001 17:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Работает
Да здраствует тишина в ночи !
Даже первый пач нормально ставится
Просто для следущих пачей - на всякий случай сохраните оригинальную dll
Мало ли что придумают.

akim - offline akim
13-01-2002 17:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады проспал NOCD, подскажите где его теперь искать ???

sgalex - offline sgalex
Angry19-01-2002 11:35 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нигде не ищи!! Лучше нормальную купи! И на душе полегчает.

akim - offline akim
20-01-2002 03:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sgalex твой совет не правильный !!!
На какой х... диск в компе нужен, если полная установка.
PS Уже опять ссылка работает.
СПАСИБО ДОБРЫЕ КАМРАДЫ !!!

vadim2 - offline vadim2
22-01-2002 15:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я тоже скачал это правильно нахрена я должон с собой тягать этот блин?
А ежели мне влом блины ворочить?
Я заплатил свои деньги и на кой мне еще гемор!
Лучше пусть баги правят ато успокоились на лаврах лучшей проги года!
А для просмотра записей полетов моглибы плеер свалять с прогрес индикатором чтобы удобно было.
Вобщем есть поле для работы а прогу пустьправительство финансирует из патриотических соображений
Вот так!

vadim2 - offline vadim2
23-01-2002 07:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



спасибо камрады!

Текущее время: 09:06
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru