Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Вышел Deus Ex 2: Invisible Wars. Критикуем, обсуждаем.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >>
Stom - offline Stom
07-12-2003 01:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Стоматолог-экспериментатор



Народ подскажи кое что по прохождению:
Мне надо попасть в Lowest Seatle но я не могу найти туда прохода!
Написанно вроде в одном их голсов что проход туда есть в Upper Seatle Enclave, но я не могу найти ни какой анклав !

Подскажите!

artur - offline artur
07-12-2003 07:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ПОМОГИТЕ! Не могу запустить!!! Купил ENGLISH VERSION, устанавливаю, копирую крэк, запускаю, new game, выбираю персонажа, start game, грузится и в самом конце вылетает в окна (ХР). Че делать?

Шльонцык - offline Шльонцык
07-12-2003 07:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



artur
А у тебя не МХ видяха, если да, то качай 3д-аналузер и запускай через него.

Respawn - offline Respawn
07-12-2003 08:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Stom
Из Upper Seatle идешь в тупичек где на тебя 3 мужика напали (грязнинький такой) там дверка - за дверкой проход к лифтовой шахте, шахту от токсинов очищаешь и на ливте едешь вниз, там в дверку и ты в ижнем сиетле

Xtenzor - offline Xtenzor
07-12-2003 09:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В целом для скачаннои игры всё не так и мерзко, может мне как любителю Thief и не надо всех наворотов, сделали игру так и сделали, хотя местами гуано полное.

Resident11 - offline Resident11
07-12-2003 10:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати, народ несмотря ни на что в игре встречаются довольно прикольные местечки, так мне понравился уровень с заброшенной иследовательской базой Версалайф, может быть потому что я хорор люблю

Chechako - offline Chechako
07-12-2003 11:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



artur Если видео не МХ, то возможно нужны новые дрова. (В свое время не имел возможности поставить новые детонаторы и такое бывало на многих играх)

Idol - offline Idol
07-12-2003 11:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Впечатления по окончании.

Практически не изменились.
Разработчикам не судьба была понять, что оставив наиболее понтовые и актуальные, по их мнению, фичи, игру, как достойного приемника сохранить сложно. Поэтому мы и имеем висящий в воздухе жалкий и потому никому не нужный хак, недовзлом с помощью мультиотмычек, такой же бесполезный и не интересный без развития навыков, убогие диалоги, кошмарный по примитивизму сторилайн.

А так же:

Крошечные локации. Клянусь, за время прохождения игры экран с загрузкой я видел едвали не чаще, чем непосредственно играл.

МИКРОСКОПИЧЕСКОЕ ВРЕМЯ ПРОХОЖДЕНИЯ, РАВНОЕ 9 ЧАСАМ!!! Для неверующих сообщаю - засекал из интереса по часам.
И это при выполнении еще и Секондери Goals.

Откровенно тупые и выставленные напоказ концовки, где специально для казуалов обьясняется чем плохо то или это, если выберешь ту или иную сторону. Т.е. самому подумать, поразмышлять, не дают. Всего их порядка четырех. Я встал на сторону опять соединившихся братьев Дентонов, алиенов и имплантантов.

К концу игры экшена становится многовато, а с томозами все напоминает мазохизм.

ОДИНАКОВЫЕ БОЕПРИПАСЫ УБИЛИ ИНТЕРЕС ВСЕЙ ЭКШЕН-СОСТАВЛЯЮЩЕЙ ЧАСТИ ИГРЫ. Особо мило смотрится уравненые в правах дротик и гранатомет.

Апгрейды оружия? Есть. Неубедительны, в большинстве своем бесполезны, и нах. не нужны и выполняются скорее из жадности, чем по необходимости.

Малое количество боеприпасов. Я понимаю, хотели как лучше, чтоб думали головой, а не стреляли, но я хочу выбора! И хочу делать его сам

Отвратный инвентарь. Расположить его по центру экрана и как следствие приобрести взгляд "сквозь трубу"- это надо было быть действительно "неординарным" гидроцефалом, чтоб такое придумать.

Самое печальное!! Как и предполагалось БИОМОДЫ НАХРЕН НЕ НУЖНЫ!!!! Мало того, что нет стимула их использовать, так они еще и частично пересекаются. Наиболее востребованых два - восстановление здоровья и хак. Вся остальная возня с роботами, антитоксины, сила и т.д в виду своей убогости и ненужности должны отправится прямиком в задний проход тов. Уорену.

Музыка. Ну мозгов если не хватило на всю игру, то про музыку можно и не спрашивать. Нечто по мотивам первой части игры. Своего - ничего.

Немногое положительное.

Попадания в голову и тело смертельны по разному.
Игра светотеней завораживает.
Действие становится интересным, по достижении арктики и Санктуария JC, интригует.
Очень в тему, как финальная точка во всей истории - возвращение на остров Свободы и хождение по развалинам UNATCO.

Изменено: Idol, 07-12-2003 в 12:28

Night Lynx - offline Night Lynx
07-12-2003 11:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Кровавый Твикс



Что же, приговор вынесен и обжалованию не подлежит

Likebeer - offline Likebeer
Unhappy07-12-2003 13:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



W2k, GF4 MX 440. Демка не запускается :(
Это как то можно исправить?

Bender B. Rodriguez - offline Bender B. Rodriguez
07-12-2003 13:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Собственно все сказано уже. Можно пожалуй добавить, что игра умудряется перманенто тормозить, начиная с первой пустой комнаты и далее по списку. Не что, что бы плющить, но кадросекунды как раз сползают на недопустимо низкий для шутера уровень. Причем если отключить тени, световые эффекты и убрать антиальзяинг не изменится ни-че-го. И это в игре, которая при инсталляции предлагает директ 8.1 поставить. Короче, это явный претендент на разочарование года.

Шльонцык - offline Шльонцык
07-12-2003 13:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Likebeer
3D Analyzer 2.26

Resident11 - offline Resident11
07-12-2003 15:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Idol
Я вообще за 7 часов прошел...
Насчет Арктики согласен, самая интерсная часть игры...
В концовке тоже к Дентонам присоединился...
Вообще почти со всем с тобой согласен, единственное что, я часто юзал биомод-Bot Domination, помимо здоровья и хака...

Hresvelgr - offline Hresvelgr
07-12-2003 15:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ммм, кто гамал - сколько может одновременно имплантов стоять? Несчастные 6 что ли?

Resident11 - offline Resident11
07-12-2003 16:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Hresvelgr
Только 6, больше нельзя, да и не к чему, и так все пройдешь спокойно
Кстати вот тут http://www.deusexzone.info/downloads.php?file_id=454 лежит ускорялка под игру, инишку правит, кто хочет-может попробовать...

Likebeer - offline Likebeer
07-12-2003 16:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



После недолгих поисков слил 3d Analyzer. А кто юзал, какие настройки там выставлять? Хотя понимаю, видимо придется экспериментировать...

Resident11 - offline Resident11
07-12-2003 16:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сейчас получил 4 концовку, за себя, в которой надо убить просто напросто всех(в том числе и братьев Дентонов)-впрочем это особого труда не составило...
Нам показывают пустыню, трупы и на этом фоне Омара...

Шльонцык - offline Шльонцык
07-12-2003 16:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Likebeer
Посмотри раздел по SH3, там скрин есть, в этом случае тоже покатит.

Battlemage - offline Battlemage
Angry08-12-2003 09:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да... игруха красивая конечно, но невероятно безмозглая.

От всего того, что нравилось в Deus Ex 1 практически ничего не осталось. Получился глупый аркадный шутер,

рассчитанный на тупых пиндосов с X-Box'ами...

То что мне АБСОЛЮТНО не понравилось:
1) Нет системы умений и навыков, и соответственно опыта - чистый шутер, млин
2) Inventory абсолютно кривой - руки надо отрывать за такие поделки
3) Патроны "универсальны" - т.е. есть только один тип патронов ко всему оружию - уродство. Причем

перезарядить вручную нельзя - нужно дождаться когда закончится магазин.
4) Уровни все маленькие - зачем дали бинокль - непонятно - две комнаты, четыре стены, один коридор - что там, тараканов высматривать?!
5) Нет атмосферы первой игры - теперь сплошной дебилизм и тупизм.

Резюме: ОТСТОЙ

Изменено: Idol, 08-12-2003 в 16:44

Hresvelgr - offline Hresvelgr
08-12-2003 16:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Battlemage
Inventory чисто приставочный
Нет системы умений и навыков, и соответственно опыта - аналогично.. Как же те америкосные узеры гамать смогут в такую гиперсложную гаму
Патроны "универсальны" - [censored] и фсё тут.
что там, тараканов высматривать - разрешение текстур ценить..

Battlemage - offline Battlemage
08-12-2003 16:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Hresvelgr
Вообщем пройду до конца - из прынцыпа (все равно геймплей несколько часов ).
Далее сношу это погань, ставлю Deus Ex 1 и наслаждаюсь

6svev - offline 6svev
08-12-2003 21:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Два вопроса тем кто гамал:

1) Там во всех барах как заходишь отбирают оружие, и я не имею права никого в баре замочить?

2) Не в демке, не на скриншотах я не видел воды, вообще, даже лужи. Есть ли в игре вода вообще, красивая ли она, можно ли там плавать и тд?

Resident11 - offline Resident11
08-12-2003 22:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



6svev
1)во всех
2)если только та, что из под кранов льется

6svev - offline 6svev
09-12-2003 15:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тогда это не просто отстой, это самое найпохабнейшее наплевательство на PC геймеров, уж лучше-бы объявляли, что выпускают только приставочную версию.

Night Lynx - offline Night Lynx
09-12-2003 17:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Кровавый Твикс



6svev А как же деньги с РСшников?

Текущее время: 01:05 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru