Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Boiling Point (Xenus) » Конкурс по игре Xenus » Спасение (Автор: Aleksandr D. Rad-X)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
tordek - offline tordek
04-09-2003 16:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
монах подземного храма



CHUPA
"ИМХО, для игры и такого приблежения к реальности достаточно". - эту миссию ты наживаешь приближение к реальности? Шутишь? В игре не должно быть таких явнях ошибок (лучше придумать другую миссию, чем бить себя в грудь и кричать, что все логично и правильно). Я полностью соглашусь с автором, если он мне найдет в инете (в официальных источниках) - что самолет-разведчик США сбили люди наркобарона (пусть хоть найдет инфу про сбитый самолет-разведчик, тут уже не важно, кто его сбил). Ведь даже в фильмах такого не было, чтоб наркодельцы сбивали самолеты.

Про секты я нашел - инфа в миссии "Секта".

Aleksandr D. Rad-X
Послушай добрый совет - переделай миссию. Я за правду. Ведь разработчики стараются сделать игру, приближенную к реальному миру Колумбии (кстати, загляни на сайт - там много новых скринов. Адрес я тебе называл.). Ведь они не будут лепить в нее запорожец, если в колумбии его нет.

Alexvn - offline Alexvn
04-09-2003 16:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Фигню ты нашел про секты - я тебе там откомментировал Ищи дальше.

Susel - offline Susel
04-09-2003 16:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



tordek
если он мне найдет в инете (в официальных источниках
Сам то где инфу про секты нашел?

tordek - offline tordek
04-09-2003 17:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
монах подземного храма



Alexvn
"Фигню ты нашел про секты - я тебе там откомментировал" - ну-ну.

CHUPA - offline CHUPA
04-09-2003 19:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



tordek
По-моему, ты слишком разгорячился. Дыши глубже и относись ко всему проще. Да сбитый разведчик над Колумбией - смешной факт, но не надо так категорично заявлять, что из-за этого миссия бредовая. Если автор захочет - изменит, а нет так тебе переживать нечего(миссия ведь не твоя).
Займись доработкой своих миссий, там тоже есть неточности.

tordek - offline tordek
05-09-2003 05:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
монах подземного храма



CHUPA
"Да сбитый разведчик над Колумбией - смешной факт," - спасибо хоть на этом. Убедил или сам тоже так считаешь?

"но не надо так категорично заявлять, что из-за этого миссия бредовая". - но ведь еще очень много ошибок. Я их расписал - но мне сказали, что все продумано (кстати, а разве самолет не был продуман?).

"Если автор захочет - изменит" - если он извиниться за свои слова (он знает о чем я), то спор прекратится. Я нашел ошибку, а он меня оскорбил. Разве это правильно? Зачем тогда форум? Пусть бы и слал прямо разработчикам. Не надо утвержать, что все правильно и продумано.

"Займись доработкой своих миссий, там тоже есть неточности". - а вот здесь поподробнее! Какие неточности? Напиши, если не сложно в каждой миссии, чтобы все в кучу не сваливать. Заранее спасибо.

Battlemage - offline Battlemage
05-09-2003 05:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



tordek
В твоих миссиях не неточности, а сплошные ляпы - прямо розовое детство. Именно благодаря таким сценаристам хорошие игры превращаются в дешевую голливудскую помойку.

tordek - offline tordek
05-09-2003 07:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
монах подземного храма



Battlemage
"В твоих миссиях не неточности, а сплошные ляпы - прямо розовое детство". - давай не будем бросаться общими фразами, а приведем конкретику. Например, что тебе не понравилось в миссии "Хрустальный лед" или "Крот"? Если ты нормальный чел, то разложи все по полочкам - по пунктам, или ты кроме фраз " Именно благодаря таким сценаристам хорошие игры превращаются в дешевую голливудскую помойку" ничего и не можешь? Я так тоже могут написать, но толку от этого не будет - лишь пустая болтовня, как у старух на базаре.

Alexvn - offline Alexvn
05-09-2003 08:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



сбитый разведчик над Колумбией - смешной факт - все посмеялись? А теперь проследуйте сюда и почитайте ссылки внимательно:

Запрос по "сбитые самолеты Колумбия" на ya.ru

Battlemage - offline Battlemage
05-09-2003 10:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn
Тордек допрыгался
Шикарная подборка!

Alexvn - offline Alexvn
05-09-2003 11:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Battlemage - я перенес твои замечания по миссии tordeka в соотв. тему.

Aleksandr D. Rad-X - offline Aleksandr D. Rad-X
05-09-2003 14:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек который что-то ищет...



tordek Надеюсь тебя удар не хватил бы, если бы я написал про вертолет? Лично разработчики все неточности могут подстроить под себя как им удобно, а всем остальным большое спасибо за поддержку...
Alexvn Тебе вообще огромное спасибо в двойне...

CHUPA - offline CHUPA
05-09-2003 15:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



сбитый разведчик над Колумбией - смешной факт - все посмеялись? А теперь проследуйте сюда и почитайте ссылки внимательно:
Запрос по "сбитые самолеты Колумбия" на ya.ru


Гы-гы! Факт оказался еще смешнее чем я думал.

tordek - offline tordek
Talking05-09-2003 18:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
монах подземного храма



Alexvn
И вот это ты называешь подборкой? - "Американский пилот, работавший по контракту с правительством США на опрыскивании химикатами плантаций коки в Колумбии, погиб на юге этой страны в результате падения его одномоторного самолета T-65". Написано в твоей подборке. Речь идет о самолетах-разведчиках, а не о "кукурузниках". И или вот это ты называешь подборкой? - "Армии Народа (РВСК-АН) сбили американский самолёт-шпион и взяли в плен 3 агентов ЦРУ, как другой такой же самолёт был сбит на юге Колумбии ... " - а где же здесь наркобароны?

Battlemage
"Тордек допрыгался" - я просто смеюсь над тобой!

Aleksandr D. Rad-X
"Лично разработчики все неточности могут подстроить под себя как им удобно, а всем остальным большое спасибо за поддержку..." - так можно и про НЛО написать, а уж разработчики подстроят под себя.

Я тут опросил старых геймеров (ролевиков в том числе), так они в один голос сказали, что миссия про сбитый наркодельцами самолет полное фуфло.

Susel - offline Susel
05-09-2003 19:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



tordek
Я тут опросил старых геймеров (ролевиков в том числе), так они в один голос сказали, что миссия про сбитый наркодельцами самолет полное фуфло.
А я спросил у всех нормальных людей про твои идеи. Если опустить мат, то они просто хмуро молчали!
И вот это ты называешь подборкой?
Он это подборкой не называл, он просто дал ссылку на яндекс.
где же здесь наркобароны?
Это помнишь: пусть хоть найдет инфу про сбитый самолет-разведчик, тут уже не важно, кто его сбил
Он нашел. Еще вопросы будут? Тем более там не известно, кто его сбил, это тебе не степь

tordek - offline tordek
05-09-2003 22:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
монах подземного храма



Susel
Я от своих слов не отказываюсь. Но вот если посмотреть на начало этой миссии, то там написаны следующие мои предложения (передаю примерно) – «допустим, что самолет-разведчик сбили партизаны, но у тебя нет о них ни слова». Т.е. я предположил, что сбить самолет можно, но его сбивать будет военная организация – партизаны. Ведь есть разница между партизанами и наркобаронами. Последние не обладают ни оружием, ни оборудованием, да и смысла сбивать самолеты у них нет. Если бы такие случаи были, то об них упоминалось в подборке – что вообще то не наблюдается. Но вот в ней много инфы про партизан (их возможность сбития самолета) – что и доказал админ. Я не также не говорил, что самолет- разведчик нельзя сбить. Его сбить можно – существует множество систем. Но вот таких систем нет у наркобарона – что опять же подтверждает отсутствие информации о сбитых самолетах наркобаронами (в исследовательской работе отрицательные результат, тоже результат).

Aleksandr D. Rad-X - offline Aleksandr D. Rad-X
05-09-2003 22:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек который что-то ищет...



tordek Ты не, да ни, то не, не то ни да это? Интересные аргументы... Ты всегда отвечаешь или иногда все таки нет?
Что ты так ко всем в том числе и моей миссии прицепился? То ты остываешь, отдавая все в руки разработчиков, то ты как пламя раздуваешься... Странно...

tordek - offline tordek
Unhappy06-09-2003 06:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
монах подземного храма



Aleksandr D. Rad-X
Я не прицепился к твоей миссии. Вспомни - я сначала указал тебе на несколько ошибок (вполне обоснованно - на что ты сказал, что у тебя все продумано). Ты меня оскорбил, а теперь что получается? Я еще и виноват. В то время, как другие прыгаю от радости за твою удачную миссию, я стараюсь найти правду (в каждой миссии есть недочеты. Я сам нахожу их в своих). И что я получаю - оскорбление. Спасибо за это. От всей души благодарен. Блин.

Если не хочешь помощи, то так и напиши - больше не буду "находить" ошибки. Тогда их найдет кто-нибудь другой, но может оказаться поздно.

Susel - offline Susel
06-09-2003 08:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



tordek
А что, Alexvn привел фотографии, где показаны партизаны сбивающие самолет? Или может они там интервью давали?
Пожалуйста, ответь на вопрос: Откуда ты знаешь, что есть, а чего нету у наркобаронов?

tordek - offline tordek
06-09-2003 10:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
монах подземного храма



Susel
"А что, Alexvn привел фотографии, где показаны партизаны сбивающие самолет? Или может они там интервью давали?" - ну, началось. Хватить фигней страдать.

"Пожалуйста, ответь на вопрос: Откуда ты знаешь, что есть, а чего нету у наркобаронов?" - на 100 % уверен, что нет у наркобаронов Т-90 или мне и этот факт доказывать?

задай себе вопрос - зачем вообще людям наркобарона сбивать самолет-разведчик или устанавливать себе оборудование для его обнаружения? Они ведь занимаются торговлей кокаином, а не полномасштабными военными операциями.

Susel - offline Susel
06-09-2003 10:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



tordek
на 100 % уверен, что нет у наркобаронов Т-90 или мне и этот факт доказывать?
Доказывай

задай себе вопрос - зачем вообще людям наркобарона сбивать самолет-разведчик или устанавливать себе оборудование для его обнаружения?
Задал. Ответ понял сразу

Aleksandr D. Rad-X - offline Aleksandr D. Rad-X
06-09-2003 12:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек который что-то ищет...



tordek задай себе вопрос - зачем вообще людям наркобарона сбивать самолет-разведчик или устанавливать себе оборудование для его обнаружения?
Многое бывает случайным... Это раз. Во-вторых, я тебя не обижал и не оскорблял, просто заметил что твоя критика немного в паранойю съежает, вот и все...
Кстати, танки есть... вот это уже точно... если надо...

tordek - offline tordek
06-09-2003 14:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
монах подземного храма



Susel
"Задал. Ответ понял сразу" - и какой ответ?

Aleksandr D. Rad-X
"Кстати, танки есть... вот это уже точно... если надо..." - если у наркобаронов есть танки - то просьба подтвердить инфу (я ведь нашел про секты).

Susel - offline Susel
06-09-2003 16:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



tordek
какой ответ?
Думать уже надоело? ЦРУ там почему? Оно борется с наркобаронами и той кучей наркоты, что из Колумбии идет в Америку. А НАркобаронам не нравится, что в их дела вмешивается ЦРУ.

craft_hammer - offline craft_hammer
06-09-2003 16:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



tordek мда... у тебя уже действительно паранойя началась

по-моему товарищ тордек просто завидует что миссия Alexandr'a Rad-X'a намного лучше его миссии (в смысле более продумана - более реалистична, более к месту и пр.)

Текущее время: 21:21 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru