Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Arcanum » Прохождение игры. Оглавление.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
Post30-08-2001 15:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Прохождение игры. Оглавление.

Здесь собраны ссылки на темы, посвящённые важным локациям, которые вам предстоит посетить по мере продвижения по сюжетной линии. Порядок перечисления соответствует последовательности, в которой я открывал те или иные места, причём она не имеет существенных различий с предполагавшейся разработчиками. Время посещения SE произвольно и зависит от вашего желания, но только при условии, что данный район карты уже доступен.

Итак,



Успехов!

Изменено: Prince Dakkar, 30-08-2001 в 16:04

Baobhan - offline Baobhan
01-09-2001 15:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Золотце!!! Цены тебе нет!!! Чего б я без тебя делала?

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
02-09-2001 09:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Спасибо Хотя думаю, что прошли бы без проблем, а форум для того и сделан, чтобы можно было найти ответы на интересующие вопросы...

Shade - offline Shade
27-09-2001 15:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Белый магический Слон за бесценный труд по составлению солюшена и безграничное терпение при ответах на повторяющиеся вопросы вручается Prince Dakkar'у. -

Green Kid - offline Green Kid
Talking14-10-2001 04:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ещё один Белый сильномагический Слон в розовой попоне и красной ленте "От благодарных жителей Арканума"
присуждается Prince Dakkarу за идеализм и пропаганду ненасильственных методов прохождения.
- Он спас наши жизни - кричат жители Таранта, Каладона и остальных локацийю

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
14-10-2001 14:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Green Kid
Спасибо, конечно, но, к сожалению, должен констатировать, что главным пацифистом не являюсь. Действительно, я всегда отыгрываю доброго героя и редко выполняю "отрицательные" квесты, но с некоторми категориями жителей Арканума, например, бандитами, разговор у меня был короткий. Также при первом прохождении не повезло Парнеллу, а при втором - Myrth-у, гному в Shrouded Hills невезло клинически, меня из-за него до сих пор терзают угрызения совести Первые двое были уничтожены из принципа, уже после выполнения всех квестов, связанных с ними. Парнелл нарвался сам, не захотев слушать правду, а вот Myrth не пережил гнева моего эльфа - как можно красть семейные реликвии у собственных братьев и сестёр? Нарушение древних традиций недопустимо - сегодня кража, а завтра убийство, как в случае с Wrath-ом?

В общем, хоть я и за мирные решения, но всегда старался устанавливать законность любыми доступными методами - уболтать убийцу и решить собственные проблемы без конфликта можно, но кто помешает ему творить чёрные дела после того, как ты отправишься восвояси? Правильно, 2 метра глинозёма...

Настоящий пацифист у нас kgp - он даже враждебных зверюшек воскрешал

chameleon - offline chameleon
28-06-2002 09:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну что ж спасибо за всё.

Galileo35 - offline Galileo35
10-07-2002 13:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Уважаемые camrad-ы!

Слежу за вами давно, т.к. сам прохожу Arcanum. Тем более, что сейчас пошел на второй заход. Подскажите, палста, как все таки выполнить квест по эльфийскому оружию? В портал вошел, паучиху вынес, а пройти к ней не могу.
Юзал и так, и этак (я шел добрым техником) — толку ноль!!!

Вовчик - offline Вовчик
11-07-2002 12:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Grasias! Я бы Туллу в жизни бы не прошёл! Так держать.

Galileo35 - offline Galileo35
08-08-2002 12:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Братцы!!!
Да что-же это такое делается!!! Неужто разработчики свинью подложили? Накрутил 50 левел, прошел все круги алтарей, винтарь снайперский сделал, кучу склянок разных припас, в общем, приготовился в Войд идти так, как на всю татаро-монгольскую орду. И что? Дошел до конца и вынес главного "злодея" за 20 секунд!!! Причем он по мне попал только 2 раза (уровень игры - хард).
Короче говоря, интерес пропал (хотя подумываю пройти вором). А вот на мультиплейере - кайф! Адреналин в кровь так и хлещет!!! Самое интересное, это возможность выставить хоть 150 левел (если не свалишся под стол от недосыпа). А реал-тайм только интересу прибавляет (хотя первая моя версия позволяла в мультиплейере комбат вести и в пошаговом режиме).
Если кто по Интернету гамется, откликнитесь. Хочется попробовать в команде побродить (ну, и на каких условиях ессессвена!)

Текущее время: 06:50
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru