Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Литература » Форум по колесу времени
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
КАА
Smile14-05-2001 20:06 URL сообщения             Редактировать
Guest



Форум по колесу времени

Старый форум на by.ru накрылся. Новый на http://www.fido7.net/cgi-bin/forumi.fpl?user=wot Заходите !

Demeter - offline Demeter
Smile15-05-2001 19:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



не, так дело не пойдёт
Джордана и здесь обсуждать можно

КАА
Post15-05-2001 21:15 URL сообщения             Редактировать
Guest



Можно и тут удобнее Ээх, создать бы тут форум по колесу времени и обсуждать, а то мне те форумы по нему, что есть совершенно не утраивают

Vaii'olaiar Soil'oSee'o'n - offline Vaii'olaiar Soil'oSee'o'n
Smile19-05-2001 15:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



КАА
я даже знаю почему. на таких специализированных форумах создается свой круг людей, элита этакая, которые строят из себя знатоков, а на новичков смотрят несколько свысока. И это встречается очень часто. А здесь, на камраде, народу много, все говорят то, что им хочется. Поэтому здесь чувствуешь себя более свободно.IMHO было бы неплохо создать такой раздел по книгам, как по играм, ну мол книги, которые стали легендами (на подобе форума по диабло и т.д.)

КАА
Smile19-05-2001 17:07 URL сообщения             Редактировать
Guest



Vaii'olaiar Soil'oSee'o'n
Мда, ты не знаешь почему. А народу тут МАЛО. И ничего с этим не поделаешь.

ALL
А старый форум опять заработал... Но доверие к нему подорвано...

Vaii'olaiar Soil'oSee'o'n - offline Vaii'olaiar Soil'oSee'o'n
Smile19-05-2001 17:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



КАА
может быть. и ещё извеняюсь. между "я" и "даже" должно было стоять "кажется" а так получилось несколько высокомерно. Ещё раз извеняюсь. Никого не хотел оскорбить. А то, что мало народу... Так конец года, однако. Здесь самое грибное время, это осень и зима, однако

Текущее время: 19:58
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru